Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 19:41

Приветствую всех! Сегодня я расскажу о колготках. Да, да! Речь пойдет именно о колготках, но не о простых, а с алиэкспресс.

Как-то раз, в разделе горящих товаров я увидела колготки, и цена была не кусачая, в районе 150 рублей. (в кальцедонии такие бы стоили рублей 800, если не больше). Ну и конечно не долго думая я оформила покупку.

На сегодняшний день колготки стоят 125 рублей, но с платной доставкой, то есть все вместе получается около 325 рублей. (у меня же доставка была бесплатной)

Вот ссылка. Но мне кажется, что можно найти продавца с бесплатной доставкой, чтобы не переплачивать.

Материал: 80% нейлон + 20% спандекс

Материал у колготок качественный и плотный, тянутся хорошо. Думаю хорошо пойдут на рост до 165 см, но если вы худая, то и до 170 см. (по крайней мере у продавца указано, что подойдет на рост до 170 см)

Единственный недостаток, который я заметила, это то, что верхняя часть колготок может сползать. Но для меня это не критично, другие колготки славятся такой же проблемой.

Колготки отлично ведут себя в носке, я ношу их уже 3 месяца. После стирки не обесцвечиваются.

Я всем их обязательно рекомендую к покупке! Качество превосходит цену.

Достоинства
  • качество
  • цена
Iraaaaaрекомендует
  • 25.12.2015
    Доброго времени суток! Для меня всем известный AliExpress стал источником покупки всяких недорогих мелочей: чехлы, наклейки и прочие украшения на ногти. Решила попробовать заказать китайские колготки. Ну а почему бы и нет? Выберу, думаю, недорогие - на пробу. Так вот, заказала эти колготочки .
  • 03.01.2016
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом на классные колготки, о которых я давно мечтала, но не могла найти в магазинах. Нашла я их на Aliexpress, оказалось, они довольно популярны у девушек. На страничке было много отзывов с фото, это придало мне уверенности в заказе.
  • 08.11.2016
    Пришла мне посылка довольно быстро, упакованы были неплохо, пакет довольно плотный, всё хорошо. Вес мой 57 кг на рост 166, объем бедер 95 см, вроде бы не крупная я, чтобы так сразу порвать колготки.   Но это случилось сразу, неожиданно побежали стрелки, одна за другой на светлой стороне.