Опубликовано 16 Март, 2015 - 18:05

Многие художники, которые работали с маслом знают, что белый цвет заканчивается гораздо быстрее. Вот и у меня произошел момент, что белого осталось очень мало. Пошла в ближайший магазин г.Белореченска (Палитра) и стала выбирать краску в тюбике. выбор пал на невские краски. Мне показали 2 вида белых. Титановые и цинковые. Тут они называются Белила. Ну я выбрала титановые.

Цвет хороший, ровный, без примесей. Не сильно густой. Работать очень удобно. В тюбике 46 граммов. Должно хватить на долго. В дальнейшем буду только большими тубами пользоваться. Мешаю краску с этим набором http://irecommend.ru/content/samyi-minimum. По сравнению с ним Белила немного жиже. Но я не привыкла работать с густыми красками. Мне этот тюбик очень нравится.

Я не профессионал, а просто новичок любитель. Меня никто не учил рисовать масляными красками. Постигала по принципу гуаши и акварели.Сейчас работаю над второй картиной.

Вот первая. Прошу прощения за качество фотки. Снимал он http://irecommend.ru/node/1404390

Достаточно легко и просто. Опыт приходит со временем. Но не стоит отваливать огромные деньги за дорогие краски. Ведь принцип у них одинаковый. И Сонет и Невская Палитра мне очень понравились. Невская правда чуть дороже. Но Сонета не было отдельными тубами. В общем о выборе я не пожалела.

Пользуюсь универсальным закрепителем. Тоже от Невы.

Кстати, я маслом и джинсы немного расписала. Стирку продержались отлично.

Все фото сделаны с помощью http://irecommend.ru/content/klassnyi-408

Достоинства
  • -удобство использования
  • Консистенция
  • Наши делают
  • Объем
Недостатки
  • Я не нашла
Susie9honorрекомендует