Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:09

Привет всем! Мой отзыв поведает об итальянских тенях для век Perle Eye Shadow Extra Luce от Patricia Milton с частицами жемчуга.

Тени находятся в белой пластиковой круглой коробочке с логотипом марки. Крышка легко открывается, внутри есть круглое зеркальце, спонжа нет.

Тени шиммерные, состоят практически из одних блесток, консистенция продукта мягкая, почти кремовая, благодаря которой они хорошо набираются кистью и ложатся на кожу. Можно также распределять продукт пальчиком, при этом их можно красиво растушевывать.

Цвет теней без базы я бы назвала травяно-зеленым, он яркий, сочный, даже нежный и очень красивый! При нанесении на базу насыщенность теней увеличивается и появляется изумрудный оттенок.

Сверху тени с базой, снизу на чистой коже.

На солнышке тени сияют и переливаются множеством блесток, вероятно, размолотого жемчуга, что выглядит просто потрясающе!

Сверху тени с базой, снизу на чистой коже.

В макияже эти тени здорово смотрятся, их легко наносить и распределять.

За счет мягкой консистенции тенями легко рисовать стрелочки.

Косметика марки Patricia Milton считается люксовой, по качеству она определенно хороша, рекомендую попробовать! Масса продукта 3 гр, цена всего 30 рублей, покупала тут.

Спасибо за внимание!

Sashulka31рекомендует
  • 18.06.2015 - 22:52
    Люксовые тени от Patricia Milton в оттенках 30, 36, 40, много фото, свотчи, макияж!
    Привет всем! Этот отзыв я хочу посвятить теням для век Lune Eye Shadow Mono от итальянской люксовой марки Patricia Milton. Тени выпускают в белой картонной коробочке, оформленной красивым серебристым узором. Сама упаковка овальная, сделана из белого пластика с логотипом марки.
  • 26.01.2012 - 17:45
    Люблю FlorMar + Фото 2-х палеток
    У меня есть две палетки в старой версии из этой серии(раньше они были в золотом футлярчике,сейчас изменили на белый ),у меня номера 81 (розово-фиолетовая гамма) и 83 ( сине-голубая гамма)Палетка 83 У меня уже сто лет,но цвета не совсем мне идут,поэтому крашусь ей нечасто.
  • 21.04.2012 - 22:02
    Не однозначное впечатление!!!+Фото теней)
    Очень много хороших отзывов слышала о тенях этой фирмы))И наконец стала их обладательницей..что могу сказать палетка состоит из 7 цветов:4 перламутровых, два матовых и последний для подводки!!
  • 06.01.2018 - 09:17
    Качественные тени, мало пигмента.
    В преддверии прршлого Нового Года решила я пройтись по магазинам в поисках чего-то интересненького для новогоднего макияжа. И в одном из магазинчиков попался мне на глаза стеллаж с доселе неведанным для меня брендом Jane Iredale .
  • 08.02.2016 - 14:48
    Внезапно хорошие тени. История второго шанса. + фото
    Доброго времени суток! Хочу поделиться мнением об одном из долгожителей своей косметички - палетке теней от Oriflame Pure Colour Eye Shadow Palette в оттенке Midnight & Pink: Упаковка: Изначально палетка находилась еще и в картонной коробочке, которую я уже давно выбросила за ненадобностью.
  • 02.12.2013 - 21:59
    хорошие тени!
    безумно довольна тенями. есть несколько плюсов: во-первых: их цена. около 700 рублей за 180 оттенков. в нашем городе нашла лишь около 100 оттенков и они стоили около 2 тысяч. во-вторых: сами оттенки. яркие, хорошая палитра. в-третьих: качество. хорошие тени, в меру сыпучие.
  • 06.01.2017 - 10:47
    Хорошие тени, но стоит ли платить больше если у бюджетных теней результат не хуже. Сравнение теней стоимостью 1 600 и 370 рублей.
    Приветсвую!   Так случилось, что я купила почти одинаковые тона теней, но в разных ценовых категориях одновременно.   Только одни тени мне обошлись по цене 1 600 рублей   SMASHBOX PHOTO OP EYE SHADOW TRIO   А другие RIMMEL Glam’Eyes HD за 370 рублей.
  • интересные минеральные тени, мне понравились!
    На lookfantastic я купила палетку для дневного макияжа от американской компании Jane Iredale PurePressed Eye Shadow Kit Daytime, в ней пять оттенков. Тени в бежевых и коричневых тонах, между собой прекрасно сочетаются.
  • 28.07.2019 - 17:09
    Тени Puppa Vamp для рокового макияжа? Не совсем! Ими можно создать и нежнейший образ. Фото-доказательства!
    Здравствуй, читатель! Хочу рассказать тебе о тенях, которыми пользуюсь достаточно долго и имя им Puppa Vamp в оттенках 005.     Итальянский бренд Puppa давным давно зарекомендовал себя как порядочный)) , и в качестве сомневаться не приходится.
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 08.05.2021 - 02:47
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 14.05.2021 - 15:00
    K-beauty. Обзор на палетку теней Clio Prism Air Eye Palette. Да она еще краше, чем на картинке! Глиттер, шиммер, голограмма - здесь есть все, чтобы сиять!
      Из всего обилия палеток и теней для глаз в моно варианте очень сложно выбрать по душе. Вообще я лично недолюбливаю палетки, потому что использую только третью часть, а остальные цвета остаются нетронутыми. Закрадывается вопрос, почему так негармонично производитель собирает палетку?
  • 03.05.2021 - 15:28
  • 05.03.2021 - 13:33
    Спарклы-дуохромы, говорите? Ну не знаю - не знаю🧐 Не со всеми заявлениями производителя я согласна, но все равно эти тени для меня лучшие из белорусских😍 Оттенки 34 и 35, 11 макияжей, уроки и общие образы - все внутри.
    Всех рада видеть в своём отзыве Запуск жидких теней от Релуи просто взорвал весь инстаграм, ютуб и прочие площадки. Казалось бы, жидких теней у белорусских производителей и так хватает (Люксвизаж , Белордизайн , Латуаж , Бернович...), ну чем ещё можно удивить.
  • 09.05.2021 - 18:42
    Вторая и яркая роза Pat McGrath - ну как пройти мимо?
  • 06.04.2021 - 22:02
    Самая дорогая палетка теней в моей коллекции - первая Divine Rose от Pat McGrath. Стоит ли она своей цены и кому она нужна? Свотчи пальцем и кистью, 9 вариантов макияжей
    Привет! На тени от Пэт я заглядывалась давно, особенно меня манили ее так называемые special shades - специальные оттенки, которые на фото смотрелись просто волшебно. Потом вышла первая Divine Rose и я поняла - вот она, та самая палетка от Пэт, которая идеально подходит мне по гамме.
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.