Опубликовано 1 Апрель, 2013 - 10:47

Я уже около года придерживаюсь системы - 60, и для того чтобы, как то разнообразить свои ужины, открыла для себя эти , так называемые "сухарики". По мимо того, что их можно лопать просто так, главное не увлекаться, они очень хороши для бутербродов и разнообразных закусок. По вкусу напоминают сухарики "Бородинские" только приправ и специи по меньше.
Стоимость пачки в районе 70р.

Теперь непосредственно о их применении.
Ингредиенты для запеканки :
4 хлебца FINCRISP,
1\2 пачка творога,
2ст. л. активии творожной,
1 яйцо, 50гр сыра,
перец, соль, 2 зубчика чеснока.
На дно мелко крошим хлебцы(или просто ломаем) и выкладываем хорошо перемешанный творог со всеми ингридиентами кроме сыра, сыр трем сверху и в духовку.

Ингредиенты для салата:
Творог рассыпчатый 5% - 200 г
Сыр – 50 г
Криспы – 4 шт
Долька чеснока, соль, специи

С творога слить сливки, добавить тертый на крупной терке сыр, давленый чеснок. Криспы поломать на мелкие кусочки в отдельную емкость, полить небольшим количеством сливок с творога, посолить и приправить специями и сразу же перемешать и добавить в салат. Все смешать и сразу подавать на стол (не настаивать, а то криспы размокнут).
Достоинства
  • Для здорового питания
  • Насыщенный ржаной вкус
  • Полезные
NeChudoрекомендует
Люблю эти хлебцы!!! Smile
  • Привет! Я обожаю полезные продукты и хочу рассказать вам о замечательных хлебцах от компании Finn Crisp . Хлебцы ржаные а значит очень полезные для здоровья.
  • 18.01.2013
    Доброго времени суток всем, кто заглянул! Хочу поделится впечатлениями о любимом мной продукте хлебцах Finn Crisp.К сожалению, в магазинах нашего города их далеко не всегда можно купить, поэтому я стараюсь делать небольшие запасы. Когда купить их не удается, начинаю пробовать продукцию других фирм.
  • 01.05.2013
    Ржаные сухарики Finn Crisp, о которых идет речь, всегда продается в супермаркетах в отделах с хлебцами, а не сухариками-чипсами. По внешнему виду они больше похожи на привычные хлебцы: тоненькие, прямоугольные.
  • 30.01.2013
    Ну что сказать, это очень вкусная альтернатива обычному хлебу. С этими хлебцами получаются очень вкусные закуски (об этом чуть позже), ими удобно перекусить на работепикникев транспорте, они долго сохраняют вкус и хруст, в одном хлебце всего 20 каллорий, т.е.
  • 25.03.2015 - 16:59
    Отличный вариант для тех, кто следит за здоровьем и фигурой! Вкусный бутерброд - полезный и низкокаллорийный? Легко!
    Признаться честно, я люблю бутерброды Я не скажу, что мне нужно похудеть, но всегда ведь есть, к чему стремиться! Особенно этот вопрос актуален весной Скоро лето, открытые шортики...
  • 02.04.2020 - 18:23
    Хлебцы ржаные🌱 Мое мнение
    Я обычно покупаю всегда самые обычные хлебцы, за 9 гривен, но меня привлекли эти хлебцы, своей упаковкой, и тем, что они ржаные. Состав у них такой Мне понравился их состав, и конечно же само количество в упаковке, я не могу называть их дорогими, потому что сравнивая количество обычных, и их…
  • 21.04.2020 - 22:19
    Полезная и экономная замена обычному хлебу
    Постоянно ищу вкусные и полезные продукты, которые смогут заменить мне привычные и "не-очень-полезные" продукты, например, хлеб. Все ради здоровья организма, как послушаешь, какой вред несет белый хлеб - плакать хочется.
  • 29.11.2019 - 19:36
    Finn Crisp – идеальные хлебцы найдены! Действительно хорошие в своей категории
    Первые хлебцы у нас на рынке напоминали пенопласт и надолго отбили желание пробовать что-то под этим названием. И вот, несколько лет назад, у нас стали появляться Finn Crisp. Мне нравятся классические и с чесноком, но вторые таки мои фавориты. В этом отзыве я расскажу почему.
  • Хрустящий вкус надувательства
    Около года жую эти сухарики, даю ребенку. Но недавно задумалась о подозрительно похожем привкусе еды с глутаматом натрия. В ресторанном дворике перекусила в "Сбарро" , салат там был густо сдобрен глутаматом, после еды хотелось пить, вкус соли не сходил до позднего вечера.
  • 10.08.2015 - 21:50
    Вы худеете? Вам нельзя сдобу? -Тогда мы идём к вам! Или мой идеальный перекус не совсем с идеальным составом +++Много фото
    Всем любителям правильного питания добрый день! Так как я соблюдаю " 5 стол", то имею ограничения в еде. Поэтому выбираю диетические продукты. Если вы как и я хотите сделать свой перекус менее калорийным и более полезным, то эти хлебцы отлично подойдут!
  • 30.12.2016 - 15:14
    Одни из лучших))))
    Подозреваю, что многим хлебцы ржаные Finn Crisp с тмином с первого раза не понравятся. Так было и у меня. Но уже со второго хлебца хотелось съесть ещё и ещё! Состав у хлебцов отличный (см.фото): Вкус запоминающийся, необычный, и в этом заслуга именно тмина.
  • 09.05.2019 - 18:46
    Полезный перекус, который не испортит фигуру и поддержит пищеварение
    Всем привет!   Я за зиму поднабрала пару лишних килограммов (многим знакомо?) А мучное я очень люблю. Вот решила немного снизить градус калорийность мучного и вместо булочек и сладких печеньев погрызть немного низкокалорийные и очень полезные хлебцы от FINN CRISP.
  • 09.05.2014 - 07:46
    Любителям снеков и похрустеть посвящается. Фото
    Доброе время суток! Да, да я очень люблю вредную еду!!! Чипсы, сухарики, сладкую газировку. К сожалению, всему приходит конец и такому баловству тоже, со временем начинаешь понимать, что это действительно " мусор" , а не еда, какой бы вкусной она не казалась, от нее только вред и здоровье дороже.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • Эх, хлеб, хлебец, розмаринчик веточкой. Соль морская, чесночок...очень вкусно, деточки))).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хлебцы- это очень удобный и вкусный вариант перекуса или полноценного завтрака. Недавно я писала отзыв о хлебцах фирмы Baker House с томатом, оригано, оливковым маслом и солью. Отзыв о них можно почитать здесь .
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 21.10.2020 - 10:42