Опубликовано 8 Январь, 2017 - 10:27

Не так давно приобрела себе кроссовки Кроссовки BRITISH KNIGHTS в ромашку)

Модель мне очень понравилась и я недолго раздумывая заказала в том же интернет-магазине еще одни подобные кроссовки BRITISH KNIGHTS JUMP BLUE/LT GREY, артикул 1151100.

Цена на сайте 3300 руб, но магазин был очень любезный и за предыдущую покупку подарил мне бонус 1170 руб. Поэтому кроссовки вместе с доставкой почтой России обошлись в 2500 руб.

Вот мой отзыв и описание интернет-магазина Сквот в котором я совершила данную покупку

Вернемся к кроссовкам.

Выглядят они так

Упакованы в красивую яркую фирменную коробочку

внутри завернуты в бумагу, есть так же фирменные наклейки

Верх кроссовок выполнен из текстиля ( сетка),

пятка из плотного натурального замша,

подошва - полиуретан,

внутри тоже сетка.

Страна производитель Китай

Указанный размер, в моем случае 38, соответствует на 100%. Смотрятся очень аккуратно, глядя на них сначала кажется что будут малы, а оказывается все подходит и соответствует размеру.

Ноге комфортно, надеюсь что при носке мнение о кроссовках не изменится.

Р.S. По состоянию на январь 2019 года кроссовки живы и радуют меня в спорт зале 2-3 раза в неделю.

Другие мои отзывы на обувь

Достоинства
  • !красивые
  • * удобные
  • *аккуратно сделаны
  • Невысокая стоимость
Недостатки
  • *пока не обнаружено
Milochka0303рекомендует
08.01.2017
Мне такие кроссовки разве что в спортзал носить. А на улице они слишком быстро убьются Sad
08.01.2017
Мы для спортзала и купили, но планирую и по улице носить.
Они очень легкие и удобные.
  • 26.11.2016 - 15:53
    Кроссовки моей мечты!!!
    Недавно я решила осуществить то, о чем долго мечтала, но откладывала по разным причинам, а именно - купить абонемент в спорт зал! Но оказалось, что купить абонемент мало. Нужно еще в чем-то туда ходить. Так как я человек не совсем спортивный, у меня совсем не оказалось подходящей одежды и обуви.
  • 10.08.2014 - 00:40
    Кроссовки за такую цену??Не может быть!...))
    Отличные кроссовки купила на aliexpress за смешную цену в 16 долларов. Ну это в зависимости от размера там цена повышается либо понижается.У меня самая дорогая цена,если у вас размер меньше то на вас дешевле стоят кроссовки. Эти кроссовки куплены на стопу (по стельке) 24,5 см.
  • 23.07.2019 - 17:26
    ஐ Улётные кроссы как из детства :) Стильные, удобные и модные. А главное - со скидкой 50% ஐ
    Привет! Пожалуй, скоро выйдут из моды "уродливые кроссовки". Ну и ладно, мои - не такие уж уродливые Хотела что-то подобное давно, но пыталась подобрать универсальный вариант - так, чтобы кроссы носились и потом. А не были отложены в дальний ящик, потому что никто уже такое не носит.
  • 13.09.2020 - 18:35
    🎁 Бюджетные кроссовки с Wildberries! В каком случае можно и сэкономить?
    Всем привет!   Мне понадобились кроссовки для домашних тренировок. Я планировала носить их только в помещении, и то довольно короткое время. Так что стала искать самый бюджетный вариант.   Эти кроссовки я нашла на Wildberries.
  • 04.05.2013 - 15:03
    Крутые+фотки
    Подарили сертификат на 1000 р., на 23 февраля(не мне:)))), а так как муж не любит особо спортивный стиль, сказал: «Купи себе чего-нибудь». Присмотрела эти кроссовки, там были ещё чёрные, но мужу они не понравились никак, да и бежевые были со строчкой цвета морской волны(а это мой любимый цвет:)…
  • 05.06.2013 - 19:34
    Удобные и качественные.Стоят своих денег(мои чёрного цвета,фото)
    Покупала кроссовки в магазине Reebok ,стоили больше 4 тысяч рублей,на данный момент им чуть больше 2 лет,натуральная кожа,ношу не сказать, что каждый день,но частенько.сначала было не привычно,чувствовала напряжённость в мышцах ног,через пару дней всё прошло.
  • 25.10.2014 - 02:29
    УЖАСЫ с АлиЭкспресс! 3 причины ПРОТИВ или почему эти кроссовки Nike отправляются в мою МУСОРКУ? + возврат полной стоимости товара! (ПОСТ ОБНОВЛЕН)
    Приветствую всех любителей отзывов на моей страничке!   Хочу сразу начать с того, что на Али я заказываю далеко не в первый раз, а если быть чуть точнее, то я совершаю покупки с этого сайта уже более трех лет.
  • 31.07.2021 - 00:09
    Отслужили 9 лет!
    Всем привет! Сегодня я выкинула эти кроссовки, но прослужили они мне 9 лет! Изначально они покупались для бега по беговой дорожке в спортзале и с этой целью они справлялись великолепно. Далее был уже бег по асфальту в сухое время года.
  • Удобные, невесомые на ноге. Хороший вариант обуви для тренажерного зала - ФОТО!
    Спонтанная покупка оказалась удачной! Долго собиралась записаться в тренажерный зал, но всё искала отговорки - то времени нет, то приличных кроссовок. Искала до тех пор, пока не зашла в Интертоп за босоножками и проходя мимо просто прихватила первые попавшиеся под руку кроссовки.
  • 11.08.2021 - 09:47
    Невероятно стильные, но практически одноразовые кроссовки с Wildberries, которые выглядят дороже, чем стоят | Что с ними стало через месяц
    Я долго не могла подобрать себе абсолютно белые кроссовки, без цветных акцентов, которые бы при этом не выглядели, как "бабушкины" тапочки.   Обычно я беру кроссовки Adidas или Nike, но у этих марок не нашлось ничего чисто белого, и в рекомендациях на Wildberries для меня всплыли белые кроссовки…
  • 10.09.2021 - 17:31
    Качественные и стильные кроссовки - только Skechers! 💯👟Это мой выбор! Прошлым кроссовкам исполнилось 8 лет!
    Всем привет! Я любитель спортивной обуви, но нравятся мне более классические модели спортивной обуви, а последнее время все кроссовки выпускают довольно объемными и "громоздкими". С моим 38 размеров обуви и худенькими ножками -смотрятся некоторые модели просто смехотворно.
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 04.09.2021 - 12:41
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • 22.09.2021 - 09:15
    10 тысяч рублей за кроссовки. Одно мое замечание и как мою их меламиновой губкой.
    Всем привет! Удобная обувь уже давно подвинула каблуки. Давайте признаемся, что чаще выбираем более комфортную обувь, нежели красивую. Кроссовки сейчас модно и актуально сочетать с любой одеждой, как спортивной, так и классической. Особенно универсальны белые кроссовки.
  • 18.09.2021 - 16:23
    Хотела идеальные кроссовки на повседневку - почему же они такими для меня не стали? 😊
    МОЙ ВЫБОР До декрета я была приверженцем деловой классики - если туфли, то лодочки, если ботинки, то тёмные и с минимумом декора. Как говорит моя подруга: "опять этот скучный классический!". Декрет, конечно, поменял моё отношение к обуви.
  • 16.09.2021 - 08:19
    Просто неубиваемые и очень удобные кроссовки от Pepe Jeans. Столько времени ношу, а они как новые! Как выбрать размер и осуществлять уход.
    Добрый день!   Последнее время я часто пишу о любимой одежде и обуви. Когда вещь нравится, я чувствую, что о ее прекрасных качествах должно знать как можно больше людей. Очень надеюсь, что и этот мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором и принять верное решение о покупке.
  • 03.10.2021 - 12:13
    Кроссовки Adidas Falcon - моя 3-я пара этого бренда. Удобные кроссовки "вездеходы", им нипочем 20км марш бросок. Идеально на осень.
    Всем привет.   Недавно я увлеклась спортом и соответственно мне понадобилась спортивная экипировка. Кроссовки для зала у меня уже были, но мне нужны еще были уличные, для бега. Кроссовки adidas меня полностью устраивают, поэтому за вторую пару решено было брать это же бренда.