Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 14:30

Сегодня я хотела бы поделиться своими впечатлениями о замечательном центре изучения иностранных языков "Альбион" в Липецке. Настолько квалифицированного, доброжелательного, сработанного и вежливого персонала я еще не встречала ни в одной организации! Методика обучения иностранным языкам просто невероятная во всех смыслах: тебе не приходиться корпеть над учебниками, зубрить ужасную и сложную грамматику или слова, которые никак в голову не укладываются. Признайтесь, ведь именно такие в большинстве случаев воспоминания вызывают у нас уроки иностранных языков в современных школах или университетах (не во всех, конечно, но, к сожалению, в большинстве случаев это именно так). В "Альбионе" на занятиях ты даже не чувствуешь никакого напряга или дискомфорта в освоении нового материала - оно само как-то легко укладывается в твоей голове (и что не менее важно, структурировано укладывается!), да при чем так, что действительно закрепляется в памяти. Групповые занятия - просто бомба! Море позитива, ты забываешь обо всех своих жизненных проблемах за те час-полтора, что находишься в аудитории)) Занимаюсь в данном центре около года и ни разу не пожалела о своем выборе, прогресс чувствуется, да еще какой! Отдельную благодарность хотелось бы выразить моему преподавателю - за высокую компетентность, прекрасное преподнесение материала студентам, а также за фантастически веселую атмосферу на занятиях! Каждый раз, выходя с занятий, чувствуешь, что твои знания обогатились (да-да, ты реально чувствуешь себя умнее после каждого занятия!), и всегда ты уходишь оттуда с непередаваемым вдохновением и ощущением радости жизни! Летом 2017 года мне посчастливилось попасть в состав группы каникулярного обучения английского языка за рубежом, в языковой школе в Лондоне. Очень признательна сотрудникам центра "Альбион" за предоставленную возможность пребывания и обучения в английской среде, за высокопрофессиональную организацию поездки, как учебного курса, так и экскурсионного тура! И, конечно же, я не могу не поблагодарить отдельно нашего групп-лидера в поездке - она просто человек-«зажигалка» во всех смыслах, которая всегда улыбается, предлагает массу креативных идей. Желаю вам дальнейшего процветания и признательных студентов!Smile

Лондон 2017
IstominaSvetaрекомендует