Опубликовано 7 Апрель, 2018 - 09:36

Думаю все собачники любят побаловать своих питомцев и я не исключения. Уже два года покупаю вкусняшки от бренда «Деревенские лакомства» и могу с уверенностью сказать, что собака довольна! Мой папийон уплетает их за обе щеки!? Последний раз я брала нарезку из говядины для мини-пород, о которой и пойдёт сейчас речь. Выглядет эта вкуснятина в виде полосочек. Для дрессировки они не очень подходят, а как дополнение к основному рациону, вполне.

Говяжьи полосочки хорошо упакованы. На упаковке имеется замочек, который не позволяющий проникать влаге и посторонним запахам внутрь, сохраняя вкус и аромат продукта. Не имеют противного запаха, не влажные, из рук не выскальзывают.

Моя собака начинает попрошайничать как только увидит пакетик с вкусняшками. Может даже часами сидеть рядом со шкафчиком, в котором они хранятся, на столько ей нравятся «Деревенские лакомства» !

Состав: 100% Говядина без добавок и красителей.

Дневная норма для маленьких собак до 2кг- 1 шт.

Цена: 175₽ (в зависимости от магазина)

Покупаю продукцию «Деревенские лакомства» не в первый раз, в качестве убедилась. Собака чувствует себя отлично! Всем советую эти вкусняшки для своих любимцев!

Достоинства
  • 100% говядина
  • Натуральное
  • Очень нравятся собаке
  • Удобная упаковка
  • Удобная форма и консистенция
Недостатки
  • Нет
TatianaHortonрекомендует