Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 15:17

Добрый день!

Эти леденцы я купила больше из любопытства. Покупку делать не собиралась, просто попались в Новексе, засмотрелась на коробочки и решила взять одну на пробу. Так как боли в горле у меня появляются довольно часто, и мы были в тот момент в Сибири ждать применения не пришлось. Протестировала я эти леденцы довольно быстро.

Леденцы BOBSGREEN Натуральные
С обратной стороны информации указано много, меня же больше всего интересовал состав. Он достаточно натурален, присутствуют эфирные масла.

Леденцы BOBSGREEN Натуральные
В коробочке находится всего один блистер, 10 таблеток для рассасывания. Таблетки не такие какими рисует нам производитель, они желтые. Вогнутые во внутрь.

Леденцы BOBSGREEN Натуральные

По вкусу нам с мужем понравились, муж их даже иногда просил потому что они просто вкусные. Так как состав натурален, мы их иногда рассасывали для профилактики. Вкус у них немного сладкий о освежающий.

Леденцы BOBSGREEN Натуральные
При первых признаках ангины эти леденцы отлично помогают снять боли в горле и не разболеться.

Препарат мне понравился, цена достаточно бюджетная. В Краснодаре на глаза пока не попадались, как увижу обязательно возьму, хочется же и другие вкусы попробовать)

Достоинства
  • Ароматные и очень вкусные
  • Натуральный препарат
  • Экстракт пихты сибирской
  • Эффективен при первых признаках боли в горле
КристинаТретрекомендует
20.04.2018
надо будет в нашем городе поискать
надо запомнить Smile
20.04.2018
Пригодятся, состав тем более натуральный Smile
Хорошие
22.04.2018
Возьму на заметку)
22.04.2018
Очень люблю аромат шалфея!
23.04.2018
А я стрепсилс рассасываю))