Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:47

Никаких претензий к этим туфелькам нет. Производитель почему-то называет их "полуботинки малодетские", но на мой взгляд это туфельки легкие, прохладным летом тоже носили, в садик носили. Очень довольны этой моделькой. Полностью натуральные: кожа и внутри , и снаружи ( в комбинации с замшей). Туфельки очень легкие, что немаловажно для детей. Расцветка тоже сразу мне приглянулась: и не маркая, и в то же время интересная- подо все подойдет, для мальчишки самое то что надо. Подошва тоже легкая, но при этом прочная. Относили пока не выросли из этой обуви и нигде ничего не треснуло,не порвалось. Так что всем рекомендую данную модельку.
Татьяна В.М.рекомендует
  • 31.03.2014 - 21:30
    Ботинки Котофей демисезонные для малыша 1-1,5 года Артикул 152081-22
    Мама я не особо опытная. Прежде чем пойти покупать, начиталась отзывов о марках, поняла что лучше один раз увидеть и пошла покупать в магазин. Ботинки нужны были на первый ходячий демисезон, значит закрывающие щиколотку, с ортопедической стелькой, дышащие.
  • 11.10.2015 - 19:58
    Детским ножкам тепло- наши новые демисезонные ботиночки
    Это вторые наши ботиночки,первые были достаточно легкие- ботиночки Сказка ,относили мы их хорошо,без претензий,но пришла пора обуваться теплее.И вот мы в магазине, пытаемся что-то подобрать на толстенькую ножку сына, перемерили много вариантов, везде сложности с надеванием.
  • 09.11.2019 - 14:44
    Неплохие текстильные кроссовки Котофей в дизайне "мечта девочки") 1,5 сезона эксплуатации, выводы.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня снова поговорим на довольно "больную" тему покупки детской обуви. Не знаю, у кого как, а у меня с этим часто проблемы) И пусть отзыв совсем не по сезону, но рассказать хочу о кроссовках известной фирмы "Котофей" .
  • 14.07.2015 - 13:49
    Не хотите переплачивать за бренд? Тогда купите кроксы Котофей!
    Всем привет! В разгаре пляжный сезон. Мы тоже потихоньку пакуем чемоданы, чтоб поскорее отправиться в тёплые края. Для пляжа я своим мальчишкам предпочитаю покупать практичную обувь, которая легко моется. Что-то наподобие CROCS.
  • не ожидала,но мне понравились эти ботиночки! (и на полную ножку с высоким подъемом подходят!) +фото
    (сразу скажу,что к фирме Котофей относилась скептически ДО этих ботинок,т.к. была уже неудачная покупка сандаликов со скользящей подошвой) Заказывала эти ботинки по интернету,долго они к нам шли..
  • 26.03.2014 - 22:28
    Сандалии, босоножки Котофей Летние 122065-21
    Первыми купили серые , на следующее лето эти - фиолетовые с бабочками. Форма одинаковая, только расцветкой отличаются. Понравился дизайн, подошва легко гнется, прошиты хорошо, нитки нигде не торчат, детали не отпали за время эксплуатации.
  • 12.04.2021 - 22:03
    Ботинки отличного качества , удобные, для первой обуви отличный вариант
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом о замечательных полуботиночках Котофей , которые я купила сыну на весну. Цена их составила 1603 руб. Моему сыну 1 г. 4 мес. и я ему пока покупала только зимние сноубутсы. Сейчас пришло время переходить на обувь полегче, и мой выбор пал на данные ботиночки .
  • 19.09.2016 - 11:46
    Однозначно самая лучшая пара обуви от "Котофея", которую я покупала за все время.
    Представляю вашему вниманию демисезонные ботинки из натуральной кожи очень хорошего качества. Выбирая для своей дочки обувь я руководствуюсь такими критериями: - Натуральные приятные материалы - Ортопедическая стелька (наличие супинатора) - Фиксация голеностопа - Удобство надевания и снятия - Не…
  • 01.09.2017 - 15:36
    Полуботиночки на осень! ДО школы и ДЛЯ школы! Натуральная кожа. Сам ребенок оденет их без труда. Котофей как всегда радует!
    Добрый день, родители и не только! Если вы ищите вариант обуви для вашего мальчугана, добро пожаловать в мой отзыв! Я долго выбирала модель подходящих полуботинок на осень. И наконец их нашла! Легендарный Котофей помог. МОИ ТРЕБОВАНИЯ Во-первых, нам всего 4. Обуваемся мы сами через раз.
  • 20.03.2021 - 02:06
    Оказались приятными, хотя казалось наоборот...
    Приветствую Характеристики:Скажем так мне подобрать обуаь сложно, так как ноги натираются мгновенно. Да и детский размер влияет на выбор, то есть часто нет интересных моделей либо цена пугает. А хочется к примеру натуральные и тёплые при этом материалы.
  • 11.05.2021 - 12:03
    Мой первый возврат в Kari, и дело вовсе не в качестве
    На сайте есть ветка о практически идентичных полуботинках, но там совершенно другой номер модели и артикул. Чтобы мой отзыв оттуда не снесли за несоответствие, пишу сразу в новой ветке. Опыт был уже...
  • 28.04.2021 - 14:46
    За 3 часа игры в АкваМозаику AQM-2 мои дочки устали как, если бы бегали на площадке)) я столько плюсов давно не встречала!
    Давно не видела у дочек такого азарта, упорства, интереса. Аквамозаика AQM-2 покорила дочек и меня! 15 плюсов игры непрерывно в течение 3 часов.   Весенняя обманчивая погода... пока-пока детский сад, привет домашнее лечение простуды... Я так рада, что мне посоветовали игру Аквамозаика!
  • 29.04.2021 - 14:15
    Не нужен мне Hilfiger и Guess, хочу все модели джинсов Pull&Bear !👖 Джинсы из переработанного хлопка для тех кто уважает разумное потребление и любит модные& комфортные модели.
    Здравствуйте. Если меня спросят чем отличаются момы от слоучей, смогу лишь ответить, что слоучи побананистей, больше джинсы на них ушло. Свои последние джинсы считаю абсолютными момами, о них и речь. Покупка была спонтанной.
  • 28.04.2021 - 15:17
    Настольная игра от Hobby World,которая понравится любителям Холодного сердца, но правила достаточно сложные
    Всем добрый день!!! Наша семья любит настольные игры,это интересно и развивает детей. У нас много игр,но периодически мы приобретаем новые,ведь детям интересно всё новое. В этот раз взяли настольную игру Холодное сердце 2: Волшебное приключение Hobby World.
  • 06.05.2021 - 09:13
    Мягкие и нигде не тянут. Идеальны для дома и сада.
    Трикотажные брюки - незаменимы в детском гардеробе девочек и мальчиков. Их не бывает много, ведь в них можно смело сидеть на полу, залезть папе на голову и ходить колесом. Логично, что их продают сразу комплектами.
  • 20.04.2021 - 15:33
    Как же я люблю одевать детей в такие вещи, которые редко у кого встретишь. Одними из таких являются решки EBOOBA- кожаные, красивые, оригинальные, удобные. Без клея!!
    Добрый день. Я очень люблю, когда у меня дети как-то выделяются "из толпы ", просто в нашем городе не так много детских магазинов, все ходят +- в одинаковых вещах, а мне так приятно глазу, когда мои не в таких как у всех вещах. В садике, например, мы теперь выделяемся красивыми чешками.
  • 13.05.2021 - 13:43
    Удобно, но недолговечно.
    Всем привет! Мне нужны были полуботинке на сплошной подошве. Так как я много хожу, а на каблуках далеко не побегаешь. Зашла в магазин kari, только там, мне кажется, более менее сейчас адекватные цены. В магазине мне приглянулись синенькие замшевые полуботиночки и чёрные лаковые.
  • 21.03.2021 - 20:06
    Как же тебе повезло...моей малютке))
    Здравствуйте всем! Когда в вашей семье есть маленькая девочка, хочется её наряжать, чтобы было много разной красивой одежды и конечно же шапочку под каждую курточку и комбинезон)) Конечно же всего достаточно, но если в магазине шапочка с огромной скидкой, да отличного качества, разве можно пройти…
  • 12.04.2021 - 22:03
    Ботинки отличного качества , удобные, для первой обуви отличный вариант