Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:49

К сожалению, иногда линзы портятся/теряются в самое неподходящее время.Вот и мне пришлось экстренно вместо своих проверенных линз из оптики покупать линзы в киоске-автомате самообслуживания,которые сейчас ставят в торговых центрах.

Ассортимент марок линз в таких автоматов не велик, я остановила свой выбор на Acuvue oasis with Hydraclear Plus, которыми до этого не пользовалась. Линзы тонкие и приятные в ношении , в упаковке их 6 шт.Цена покупки такой маленькой упаковки 1000 рублей, наверно они могут стоить дешевле ,но у меня не было выбора.

Срок службы линз 2 недели при дневном ношении и неделя ,если не снимать линзы на ночь( но для меня неактуально-всегда даю уставшим за день глазам отдых ночью).Использую первую пару уже больше недели и не обнаружила недостатков, одевать легко, снимать так же легко, на глазу особо не чувствуются.

Достоинства
  • Дышащие
  • Тонкие
Недостатки
  • *высокая цена
Железная кнопкарекомендует
  • 05.08.2019
    Всем привет, с вами Нота и я не просто пишу отзывы, а тестирую продукты и сравниваю их между собой. Проблема со зрением у меня появилась в первом классе. Но линзы носить так сразу родители не разрешили. А я тогда даже не думала о них. Предложил попробовать их носить мне оренбургский врач.
  • 21.10.2014
    Я не люблю ходить в очках и никогда не любила!Из-за очков еще больше ухудшилось зрение, и поэтому пришлось призадуматься о здоровье и о зрении!Я нашла решение!Мне помогли с линзами, и подобрали самые нежные, самые аккуратные линзы Acuvue Oasys.
  • 10.01.2015
    Привет всем! Линзы ношу я около года. По совету остановила свой выбор на линзах со сроком ношения 2 недели Acuvue Oasys. Зрение у меня достаточно плохое, и сейчас не представляю как я раньше жила без линз. Очки носила, правда недолго.
  • 20.07.2019 - 11:50
    Блеск в глазах, выразительность и глубина. Мой секрет — Acuvue Define
    Моя привязанность к Акувью длится долгие годы. Моими оптическими любимчиками стали линзы ежедневной замены Acuvue Define Natural Sparkle . Это цветные, точнее оттеночные линзы - они имеют пигмент, но не меняют цвет глаз кардинально.
  • 26.06.2019 - 07:48
    Acuvue TruEye: 4 года в линзах - все недостатки перечеркиваются одним достоинством.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о своём 4-летнем опыте использования контактных однодневных линз Acuvue TruEye. С чего всё начиналось? Очки я одела лет в 12-13 и ходила в них более 10 лет. Если до 20 с копейками мне в них было более-менее видно, то потом "зрение начало падать".
  • 11.07.2018 - 05:59
    Линзы двухнедельной замены при астигматизме. ACUVUE OASYS for ASTIGMATISM сравнение с CIBA Vision Air Optix Aqua
    Приветствую Всех заглянувших! Я ношу линзы с 2010 года и у меня даже есть отзыв на линзы, которые я носила очень долгое время. Появление тогда линз для астигматизма для меня было целым праздником! Ведь всю свою сознательную жизнь до момента знакомства с линзами, я носила очки.
  • 22.12.2019 - 21:37
    Линзы на лакреоновой основе. Не для всех
    Раньше был не сторонником однодневных линз. Всегда думал, что однодневные линзы нужно менять каждый день и это будет очень дорого. Ведь пачка из 30 линз стоит больше тысячи рублей и соответственно они рассчитаны на месяц. Так думал до похода в салон оптики.
  • Линзы 1- DAY ACUVUE DEFINE WITH LACREON Естественный Блеск на ПЯТЬ баллов!
    Пробую цветные линзы 1- DAY ACUVUE DEFINE WITH LACREON (30 ЛИНЗ) первый раз. В коробке блистеры с 30 линзами, каждая линза в индивидуальном контейнере. Глаза у меня карие, сразу понятно, что голубыми их сделать будет невозможно, да и к чему? А вот придать взгляду какую-то загадку, хочется.
  • 19.03.2015 - 11:01
    Ношу однодневные контактные линзы Johnson & Johnson 1-Day Acuvue TruEye всегда намного дольше, чем рекомендовано, в среднем 3 месяца. Но на ночь я их снимаю и кладу в контейнер. В контейнере раствор меняю в зависимости от загрязнения, иногда раз в неделю
    Ношу однодневные контактные линзы Johnson & Johnson 1-Day Acuvue TruEye всегда намного-намного дольше, чем рекомендовано, в среднем 3 месяца. Но на ночь я линзы всегда снимаю и кладу в контейнер. В контейнере раствор меняю в зависимости от загрязнения, в среднем, раз в неделю.
  • 24.03.2017 - 14:50
    Единственные ежедневные доступные астигматические линзы. Единственные линзы от Johnson, которые мне НЕ подошли. Почему узнаете в отзыве!
    ๑ ღ ღ ВСЕМ ПРИВЕТ ღ ღ๑   Мой стаж ношения линз - 8 лет. Пробовала несколько видов. Долгое время пользовалась линзами длительного ношения, которые я приобретала в комплекте с одним из лучших пироксидных растворов (что не всегда к сожалению комфортно).
  • 02.10.2019 - 19:32
    Отличные линзы с существенным недостатком. Моё решение этой проблемы. Делюсь многолетним опытом (может пригодится всем пользователям однодневных линз)
    Линзы я ношу уже 16 лет. У меня -11, очки ношу с детства и ненавижу их. Мне кажется, что любой женщине они прибавляют 5-10 лет, а нормального мужчину превращают в ботаника. Кто придумал, что чёрнаятёмная оправа это стильно?? Одним словом, линз перепробовала множество...
  • 15.10.2019 - 11:08
    Теперь я вижу лица людей, не машу незнакомцам и вижу куда побежали дети. Линзы оказались не так страшны как я всегда думала
    Зрение у меня начало ухудшаться еще в детстве. Лет в 8-9 я уже плохо видела вдалеке, но еще не критично. В 13 лет пришлось надеть очки, потому что даже с первой парты я уже ничего не видела. Очки я не носила на постоянной основе, а надевала при необходимости.
  • 27.06.2020 - 05:45
    Более дубовых линз я не встречала...Рассказываю, как словила от них неприятную побочку.
    Привет! Я до сих пор в шоке от того, ЧТО мне попалось под видом мягких линз Acuvue OASYS. Ладно бы, если бы купила их в ненадежном, неспециализированном месте по типу Вайлдберриз или Озона. Нет, я приобрела их в аптеке.
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 09.07.2020 - 16:03
    👁️ Хотите серые глаза вместо темно-карих? С этими линзами это более чем возможно! Полное перекрытие родного цвета, я сомневалась, но результат превзошел все ожидания! 👁️
      Обожаю смену образа, будь то новый макияж, цвет волос, прическа и так далее. Поэтому и задумалась в одно время изменить свой родной цвет глаз.   Сомневалась, так как считала, что мои черные глаза-маслины ничего не перекроет.
  • 30.07.2020 - 16:28
    Использую их 3 года и ни одной осечки! Не сползают при моргании, абсолютно не чувствуются на глазах, к вечеру от них нет усталости и жжения! Лучшие для меня!
    Всем привет! В основном я ношу очки, но бывают случаи, когда удобнее использовать контактные линзы. Например, во время езды на велосипеде, при катании на коньках, заяниях спортом.Ранее, мною были использованы линзы MAXIMA месячной замены, потом One Day Acuvue Moist однодневные и еще одни, уже точно …
  • 20.07.2020 - 21:55
  • 13.07.2020 - 17:10
    Качественные однодневные линзы, ношу я ношу их не каждый день. Сравнение с Acuvue OASYS. Какие проблемы могут возникнуть при ношении линз.
    Всем привет!   Линзы я ношу уже более 5 лет и за это время попробовала много разных вариантов. Остановилась на Acuvue и уже 3 года пользуюсь только ими. У меня дома всегда два вида линз - Acuvue OASYS и Acuvue TrueEye 1-Day.
  • 22.06.2020 - 09:32
    Контактные линзы Johnson & Johnson ACUVUE 2 вызывают дискомфорт. Спасают лишь капли для глаз. Что с ними не так?
    Всем привет! Я пользователь линз со стажем. Ношу их более 10 лет с подросткового возраста. Свои первые линзы я покупала в специализированном отделе и подбирала их вместе с врачом-офтальмологом.
  • 14.06.2020 - 11:46
    Моя мечта о кошачьих зеленых глазах осуществилась. Цветные контактные линзы ADRIA Elegant в зеленом цвете на серых глазах. Осталось только сказать МЯУ
    Добрый день. У меня серые глаза, но я предпочитаю думать, что они серо-зеленые )) Да, да, я всегда мечтала о зеленых глазах, мне казалось, что этот цвет глаз должен меня невероятно украсить. И наконец я решилась попробовать цветные контактные линзы, о которых я сейчас и расскажу. Наименование.
  • 13.07.2020 - 17:51
    Мягкие гидрогелевые линзы в оттенке Amethyst на голубых глазах. Красиво преображают взгляд и делают его более выразительным.
    Всем привет! Я очень люблю свой цвет глаз, но уже давно хотела увидеть себя в новом образе. А учитывая, что у меня плохое зрение и мне все равно приходится носить линзы для его коррекции, то почему бы не совместить приятное с полезным.
  • 26.07.2020 - 18:07
    Прекрасные линзы, лучшие, что я пробовала.
    И снова здравствуйте, в этом отзыве я хочу рассказать про фантастические линзы 1-DAY Acuvue TruEye. "Слепня" я столько, сколько себя помню, и знакомство с линзами у меня началось давным-давно. Помню первый раз одела их и "прозрела".