Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 16:28

293 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Нашла недавно дома бигуди деревянные, ещё из детства, подруга подарила. Дочке сказала, что вечером накрутим, чтоб с утра были классные кудри. А, оказалось, что бигуди пришли в негодность. Резинки растянулись и не держали бы волосы.

Поэтому перенесли мероприятие. Я заказала вот такую интересную штуку на Wildberries, называется мягкие бигуди. Я сразу не посмотрела, а оказывается в комплекте ещё должен быть набор для плетения кос. Мне он как-то и не нужен, но получается, что ввели в заблуждение и отправили не комплект.​​​​ Инструкция прилагается, где всё подробно расписано.

Звезду снимаю за то, что не хватает заявленной расчески и аксессуаров.

Наглядно показать не могу, что входит в комплект, потому что отзыв отклоняют за фото с сайта.Там еще идёт расчёска в комплекте и приспособления, чтобы делать косички.

Бигуди мягкие на ощупь, не знаю из какого материала, сверху атласная ткань. Резинки из такой-же ткани, крабик прозрачный.

Что я имею в наличии от данного неполного комплекта:

• Бигуди 1 шт
  • Резинки для волос 2 шт
  • Крабик 1 шт

Всё сделала ​​по инструкции и оставила на 3 часа.

❤️‍🔥Волосы завивает хорошо❤️‍🔥Но на моих мягких волосах кудри держатся недолго. Я сбрызнула ещё сверху лаком, но лучше смазать гелем перед накручиванием локонов.​​​​ В-общем проверила на себе эти замечательные бигуди.

Волосы я сразу расчесываю, люблю, чтоб был объём, а не просто локоны .

Покупала для того, чтобы делать на ночь, но неудобно будет спать. Буду делать днём.

Вот результат проделанной работы:

❤️‍🔥Данный комплект рекомендую к покупке, только обязательно надо проверить перед тем, как получите!

Рекомендую отличный тональник с мировой известностью:

ВВ крем Missha Perfect Cover отлично справляется с прыщами и кругами под глазами после недосыпа длиною в месяц🔥 Много фото, в том числе на солнышке в жаркий день. Стойкость на максимум.

И, палетка теней, без которых не обходится ни один макияж:

Essence. Шикарно подобранные цвета теней, именно для моего любимого💕 макияжа! Два варианта макияжа на мне. Самое важное для меня то, что не тестируется на животных!

Благодарю за ваше внимание!🌞

Достоинства
  • Бигуди мягкие и приятные на ощупь
  • Отлично держатся на волосах
  • Удобно делать кудри
  • Экономят время
Недостатки
  • На ночь неудобно будет спать
Nikita3577рекомендует