Опубликовано 9 Май, 2021 - 15:26

несколько раз

Салфетки купила в магазине "Подружка" больше года назад, покупала на свадьбу, так как боялась, что в летний день придется поправлять макияж и убирать жирный блеск.

Так как покупала давно, то цены, к сожалению, не помню.

🌼 Общие сведения.

Бренд: DE.CO.

Описание от производителя:

Матирующие салфетки для лица эффективно абсорбируют жирный блеск, что позволяет сохранить макияж в идеальном состоянии. Салфетки моментально впитывают излишки жира, придавая коже матовость и свежий ухоженный вид.

Количество в упаковке: 100штук

Про состав и способ применения подробно написано на задней стороне упаковки, так же там присутствует и другая, важная информация:

🌼 Внешний вид.

Салфетки зеленого цвета. Они практически не имеют запаха. Вообще, такие бумажки чем-то напоминают старую кальку. Они легкие, и мягкие на ощупь.

Листики небольшого размера и очень тонкие:

🌼 Про применение.

Как я и писала ранее, салфетки были приобретены на важное событие. Свадьба была летом 2019 года, и часть дня была очень жаркой, плюс, если добавить наше с мужем волнение, то становится ясно, что салфетки пригодились.

Как ни странно, по дороге к Загсу именно они были у меня в небольшой сумочке, в отличие от паспорта, который я случайно забыла. Ну, в общем салфетки пригодились не только мне, вытирал ими лицо так же и мой муж и часть родни, которой на половине пути пришлось возвращаться, для поисков столь важного документа.

Салфетки хорошо матируют. Несмотря на профессиональный макияж, на лбу у меня все-равно очень быстро появился блеск, который был легко убран.

В итоге, на свадебных фотографиях, кожа лица не блестит. А так как фотографа выбрала я не очень удачно, то это оказалось огромнейшим плюсом. Да, я вроде внимательно изучала фотографии и цена услуг была не низкой, но на деле фотографии отличаются от тех примеров, что у фотографа выложены как пример. Никакой ретуши фотографий не было произведено, но хоть отдали снимки, и на том спасибо.

🌼 Мое мнение.

Салфетками я осталась очень довольна. Они действенные и выручили меня в один из самых важных моментов моей жизни. Поэтому всем советую такие!

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Большое количество в упаковке
  • Компактная упаковка
  • Хорошее матирование
Ksenia4kaрекомендует
Отличные салфетки)
Это точно!)
Беру на заметку!
09.05.2021
Возмите! У них цена не такая уж высокая и при том очень действенные оказались!)
09.05.2021
Тоже летом подобными пользуюсь, очень выручают!)))
09.05.2021
Да! Я раньше и не думала что такие очень удобные!😊😄😄😄
ну даешь, паспорт забыть... Shy
09.05.2021
Да, мы еще и на регистрацию приехали без паспорта за 2 минуты)) но нас тогда по времени перенесли😄😇👌🏻
Полезный отзыв Smile
Спасибо😄😇
09.05.2021
Классные, не видела даже таких ) И работают!
Это точно!😄👍🏻🌺
09.05.2021
Брала другой фирмы. Очень нравятся такие.
Мне тоже понравились!😊😊😊👍🏻
хорошие)
Согласна с вами полностью!😊😊😊
Нужная вещь
Ой, это точно!😊😇
Отлично, что салфетки прекрасно справляются с задачей и помогают в экстренных ситуациях😊👍.
Свадебная фотография очень нежная😍
10.05.2021
Да, я очень довольна эффектом!)
10.05.2021
Нужная вещь для обладательниц жирной кожи.
Это точно!)
Актуально! Спасибо за отзыв 🌷
Надеюсь, он будет полезен😊🌺
нужная вещь на лето
Это точно!
10.05.2021
Отличные матирующие салфетки Smile Очень похожи на салфетки от ETUDE ORGANIX с зелёным чаем.
10.05.2021
Не слышала о таких. Сначала вообще пошла в ГУМ и мне там посоветовали подобные салфетки, только с ценой в 10 раз дороже)) А в Подружке, как оказалось полно недорогой косметики, и по воздействию ничуть не хуже😊👍🏻
10.05.2021
Я вот из люкс сегмента брала матирующие салфетки от SHISEIDO. Да, они классные, матируют лицо и очень долгое время лицо не блестит, как оладушек, но цена... Цена космическая. Моя внутренняя жаба больше одного раза их купить не позволила Laughing out loud
10.05.2021
Очень удобно с собой такие такскать)
10.05.2021
Да, упаковка очень удобная для этого😊👍🏻
10.05.2021
Супер салфетки, мне тоже такие нужны
11.05.2021
Да! Они очень хорошие!)
Как салфетки спасли одну свадьбу. Big smile
13.05.2021
Однозначно помогли😁👍🏻😂
  • 04.10.2014 - 09:08
    Самые дешевые матирующие салфетки,которые у меня были! 80 штук = 44 рубля! И главное - хорошо удаляют жирный блеск! (Фотографии ПОСЛЕ использования салфетки и пр.)
    Всем огромный привет!   Буду говорить сегодня о своих верных друзьях,которые спасают меня всегда и везде!Без них я бы,наверно,блестела не хуже,чем жирный пирожок или блинчик Поддерживают кожу в нормальном состоянии целый день,не нарушая макияж. Да - да,это все они мои любимые матирующие салфетки!
  • 27.07.2016 - 10:26
    Не ожидала такого хорошего эффекта за такую цену. Матирующие салфетки, которые теперь всегда лежат в моей сумочке (+ фото результата).
    Всем доброго времени суток! Я, как обладательница жирной кожи, постоянно сталкиваюсь с проблемой жирного блеска на лице. При этом при всём, матирующими салфетками я раньше не пользовалась никогда. Читала на них отзывы, но покупать почему-то не покупала.
  • 09.08.2019 - 11:03
    Эффект "мягкого фокуса" от матирующих салфеток - приятный бонус к матированию кожи. Матирующие салфетки для лица Eva esthetic С экстрактом зеленого чая мои первые и любимые.
    Всем привет! Жара сказалась на моей комбинированной коже отрицательно, мне вообще стало казаться, что она стала жирного типа. Тональный крем перестал "лежать", к обеду просто "уплывает" с лица, а пудра скатывается и лежит маской.
  • 12.01.2015 - 17:17
    ۞ Крем для лица с экстрактом НОНИ- питание и регенерация кожи! ۞ Нежнейший крем с натуральным составом и волшебными свойствами... ۞ фото консистенции ۞
    Не люблю зиму не только из-за холода, кожа в этот период ужасно страдает, сухой воздух в помещении, и холодный ветер на улице, как результат- обветренная сухая кожа.
  • 31.01.2016 - 16:28
    Конжаковый спонж от Кларет не сразу оценила, а теперь влюблена, пользуюсь каждый день, это мой любимый аксессуар, который бережно, но эффективно полирует кожу
    Не ошибусь, если скажу, что про Конжаковые спонжи для умывания (он же Конняку) сейчас знают все или практически все, удивить косметическим аксессуаром у меня не получится, но тем не менее, считаю эту тему интересной.
  • 20.04.2015 - 16:12
    Не ахти, конечно..
    Маска для лица Purederm Pearl Если честно, не очень. Сыворотка еще ничего, что в маске, аллергии не было, но сама тканевая маска плохого качества - тонкая, бумага, рвется, сьезжает с кожи, постоянно что-то течет... Кожа стала увлажнение, но ничего более. Поэтому моя оценка 3...
  • 07.06.2018 - 12:31
    Бюджетная дорожная альтернатива мылу и воде… Минусы тут все же нашлись.
    Салфетки для макияжа раньше мне казались чем-то ненужным и бесполезным, так как всегда под рукой было мыло и вода. Однако мое мнение об этом гигиеническом средстве в корне изменилось после того как мы стали путешествовать на машине.
  • 25.03.2016 - 17:42
    Любите жесткие скрабы для лица, но не хотите травмировать кожу? Пилинг-скатка - идеальный вариант для качественного и мягкого очищения. Подробный отзыв о гель-пилинге IPKN с экстактом зеленого чая. Фото в процессе и после.
    Доброго времени суток! Я практически полностью отказалась от скрабов для лица, отдавая предпочтение корейским пилинг-скаткам. После яблочной скатки Mizon я решила попробовать что-нибудь новенькое и выбрала гель - пилинг с экстрактом зеленого чая ранее незнакомой мне марки IPKN.
  • 24.10.2016 - 08:04
    Одно не могу понять...Почему я раньше не пользовалась тканевыми масками? Это же чудо-средство! За 20 минут значительно преображает кожу!Тканевая маска с зеленым чаем Тony Moly неожиданно меня удивила. В отзыве подробный разбор состава и фото ДО и ПОСЛЕ
    Приветствую всех заглянувших!) Сегодня речь пойдет о корейской тканевой маске Tony Moly, в отзыве я рассмотрю технические характеристике сего продукта, а так же добавляю фотографии до и после использования, дабы наглядно показать эффект.) Место приобретения: ИМ parfums.
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 03.07.2021 - 14:40
  • 09.06.2021 - 18:12
    54 рубля, с улиточкой, оригинальная Корея, не тестировано на животных? Alkogol free? Дайте три)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Подсела я тут в общем на тканевые корейские масочки. А так как Лента мне не по пути последнее время, то решила заказать на WB. Хотя подсела сказано лихо, вчера я истинный наркотик испробовала, на фото видно какой;).
  • 11.06.2021 - 13:00
    👸 Хороший крем в борьбе с воспалениями. Подсушивает и ускоряет созревание 👸
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я поведаю вам о своих впечатлениях от кремовой суспензии "Calamine 27" от бренда "TRUE ALCHEMY ".   Внешний вид : Крем имеет вторичную упаковку в виде небольшой картонной коробки с лаконичным дизайном.
  • 04.06.2021 - 14:57
    Хорошая увлажняющая корейская маска с 9 витаминами в составе! 💧Мне нравится лекало и эффект, но и свои особенности у маски имеются!💧
    И снова я с тканевой маской (да ещё и не одной) и снова с корейской. Вот эти масочки от бренда BANOBAGI как раз из моих все никак не заканчивающихся запасов. Наконец-то пришло их время. Об одной из них, кстати, я уже писала, правда очень давно - больше года назад.
  • 19.07.2021 - 15:00
    Естественно работает, на втором месте в составе петрушка, а она, как мы знаем, очень хорошо осветляет кожу 💛Классный крем с быстрым и накопительным действием 🍋
    Всем привет! В этом году я как-то очень халатно отнеслась к своей коже. Я всегда старалась защищать кожу от солнца, не только кремами, но и по минимуму пребывать на открытом солнце, а если уж и приходилось находится на улице, всегда носила бейсболки.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32