Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 22:10

Доброго времени суток!Дорогие красавицы с сайта Irecommend !Сегодня у меня по плану, описать впечатления о Жидких матовых помад My matte lip ink! С 2018 года я буквально помешалась на матовые помады

.У меня собралась не большая коллекция помад от Golden rose ,у меня губы свои не накаченны ,просто все помады от Голоден Роуз,придают некий объем ,и губы становится более чувственные .

Жидкая матовая помада Golden Rose My matte lip ink оттенок 06

В линейке представлены около 14 оттенков. Есть как нюдовые, так и красные. Флакон прозрачный, затемнённые книзу.Я заметила что носке ведет себя хорошо и даже достойно. Стойкость неплохая. Жирный обед, конечно, не переживет, но небольшой аккуратный перекус - вполне.рекомендую подкрасить ,центр губ.

Жидкая матовая помада Golden Rose My matte lip ink оттенок 01

Оттенок 01 я купила для работы ,а то как говорит моя любимая директриса,яркие помады носят только девушки со скверным характером .Урааа!!! Я наконец-то нашла свой цвет... куплю еще сразу 5 чтобы не исчезли с продажи эти оттенки. Фантастическая помада, не стягивает губы, стойкая и очень красивые оттенки! Номер 1 нюд с легкой розовинкой

А оттенок 06 он мне напоминает весну цвет такой весенний ,он почти как сливовый цвет только имеет фиолетовый подтон , цвет такой праздничный.

Помада напоминает мне ее сестричку Nude look по текстуре но и конечно же легендарную сестричку Longstay kiss proof.

Отличие в том, что эта помада менее плотная и пигментированная. Можно накрасить в 2 слоя, эффекта коржа на губах не будет.

Помаду рекомендуется мной так отлично себя ведёт на губах ,не сушит губы .

Достоинства
  • Безумно красивые оттенки
  • Качественная
  • Классно пахнет!
  • Ложится тонким слоем
  • Матовый финиш
  • Не размазывается
  • Не сушит губы
  • Нет эффекта пергамента или глины на губах
  • Приятная на губах
  • Стойкая
Недостатки
  • Бывает отпечатывается на стакане
leno4kakisso4kaрекомендует