Опубликовано 8 Август, 2011 - 10:29

Выбор наручных часов — вещь, зависящая исключительно от личных предпочтений. Существуют разные виды наручных часов, и у каждого свои плюсы и минусы.
Я давно хотел себе часы и долго думал: "Брать ли механические или все же кварцевые?" Остановился на механических. Каких-то конкретных моделей/марок в голове не держал, когда шел покупать, хотел только уложиться по деньгам, тысячи в полторы. Примерно так и вышло.
Что же могу сказать? Ношу уже около трех месяцев и нисколько не жалею о том, что купил именно эти часы. Единственно, что за это время случилось — пропало укрепляющее кольцо с ремешка. Качество же самих часов упрекнуть пока, кажется, не в чем. Удобная головка завода, красивый и качественно выполненный циферблат, секундная стрелка, вынесенная отдельно (что очень удобно, если нужно засечь несколько десятков секунд), окошко календаря, расположившееся на месте цифры 6, легко различимые красивые стрелки, приятный кремовый цвет циферблата, крупные римские цифры — все работает отлично.
На обратной стороне, на крышке, написано что они — водозащитные. Проверять не хочется. Что же до прочности, то не раз случалось стукнуть их то об стекло автобуса, задеть косяк двери или еще что-нибудь — нет ни царапины.
Достоинства
  • Красивый циферблат
People_Can_Flyрекомендует
  • 15.02.2017 - 12:01
    Часы – это маленькая шкатулка, в которой мы храним время.
    Доброго времени суток всем, кто решил уделить этому отзыву буквально пару минут. Большим он не будет, обещаю.   Я расскажу немного о своих часах по имени "Чайка". Это часы из прошлого!!!! У меня аж две Чайки. Среди прочих часов, которые были у меня и есть - самые любимые.   Их уже не выпускают.
  • 07.10.2014 - 15:34
    Стильные и нежные, отличное качество.
    Часы я вообще не ношу, но эти были подарены. Подарок мне очень понравился: стильные, нежные, небольшие. Они находятся в качественном пластиковом футляре, указано название коллекции. В комплекте идет паспорт, с гарантией на 1 год. Срок службы 10 лет.
  • 02.03.2016 - 22:36
    Прекрасное сочетание механических часов и интересного женского украшения
    Прекрасное сочетание необходимого в любой жизни механизма (механических часов) и интересного женского украшения (кулона с рубиновой вставкой на длинной цепочке). Отщёлкивающаяся крышка легко открывается нажатием кнопочки. А красота рубина в сочетании с позолотой смотрится современно и богато.
  • 09.03.2017 - 23:31
    Стильные механические часы по приятной цене.
    Добрый день, дорогие читатели. Сподобилась я приобрести часы. Давненько мечтала о хороших и недорогих механических часиках - и вот, наконец, свершилось!   Часы заказывала на "Озоне". Доставили быстро, но вот упаковочка слабенькая. Благо, курьер вез часы явно в руках: ничто не поломалось.
  • 04.06.2013 - 16:02
    Ангельские крылья для каждого [+ фото]
    Эти чудесные ангельские крылышки используются как уголки для воротника рубашки. Впрочем, одна моя знакомая просто прикрепляет их к платью, так что всё зависит исключительно от вашей фантазии. На БИКе они есть в двух цветах: серебряном и бронзовом.
  • 30.06.2013 - 19:22
    Эти часы просто КОСМОС! + ФОТО
    Являясь ярой фанаткой таких космических саг, как «Звёздные войны» и «Star Trek»,я просто не могла пройти мимо этих крутых LED-часов в виде космического корабля! Размер самого «космолёта» с дисплеем: 5 х 4,2 см. У часов удобный силиконовый ремешок длиной 24 см и шириной в 2,2 см.
  • 25.03.2014 - 14:21
    Сумка транформер
    Данную сумочку купила за 650 р. Очень боялась что будет маленькой, но размер хороший. Выбрала ярко голубой цвет (на фото кажется бледнее). Подбирала под платье, обувь и украшения. Последнее время привлекают меня такие оттенки. Дошла она до меня за 2,5 недели.
  • 13.07.2014 - 13:56
    Часы с бабочками
    Часы с бабочками не смогли оставить меня равнодушной. Нежные милые часики на белом силиконовом ремешке. Я заказала сразу 2 наименования. Продавец быстро отправил посылку, которая пришла на почту в течении 20 дней. Часики были упакованы в коробку, пупырчатую пленку и отдельные пакетики.
  • 22.10.2015 - 19:38
    Не побоюсь этого слова: ШИКАРНЫЙ двусторонний шерстяной палантин от SOPHIE RAMAGE! Моё теплое золото...
    Вот уже несколько зим я нахожусь в поисках идеального палантина... Вернее, находилась))) Потому что я его, наконец-то нашла! Он и тёплый, и красивый. Производители частенько делают акцент на чём-то одном: либо тепло и функционально, но при этом на изделие без слёз не взглянешь, либо красота и…
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.
  • 11.08.2021 - 13:22
    Лаконичная роскошь. Маленькая сумочка Michael Kors Greenwich small из осенней-зимней коллекции взяла своим качеством , удобством, с такой по жизни можно идти с легкой походкой ! Видео сумочки вблизи👛
    Приветствую! Я решила почаще теперь писать про сумочки, сама стала время от времени листать отзывы об аксессуарах. Очень важна любая информация , чтобы купить потом и не жалеть.