Опубликовано 6 Июль, 2021 - 19:05

один раз
    110 руб.

Всем привет, кошатники Smile

Про корм такой же, только с крабом я уже писала, теперь очередь с лососем.

Корм для кошек LANDOR Куриная грудка с лососем.

Место покупки: ЗооВолна

Цена: 110 руб.

Вес: 70 грамм.

Производство: Испания.

Подходит: взрослые животные/кастрированные.

Дозировка: 1 банка в день на 4кг веса животного с нормальной активностью.

Класс: Холистик / СуперПремиум.

Состав:

куриная грудка 54,8%, лосось 4,1%, бульон 41,1%

Вот и весь состав. Отличный мясной рацион, четкое указание процентного содержания ингредиентов и точное название мяса, т.е. куриная грудка, а не просто "курица" как часто пишут в кормах. Ведь в понятие курица входит все подряд - клювы, перья и тд. А здесь все прозрачно.

Много бульона - отличный выбор для малопьющих котов.

Описание:

LANDOR дополнительное питание для взрослых кошек куриная грудка с лососем. Произведено из свежего мяса и отборных ингредиентов. Не содержит сои, искусственных ароматизаторов и консервантов. 100% натуральный состав из отборного мясного или рыбного филе. Ингредиенты класса HUMAN GRADE. Приготовлено в собственном соку, используется только охлажденное сырьё. В рецепте до 60% натурального мяса, сохранены все питательные вещества.

Если почитать описание, то сразу появляется доверие к корму. Конечно написать можно все , что угодно на банке. Но также не стоит забывать про состав и поглядывать на него. Здесь он просто идеальный. Практически еда для людей. Да и на вид выглядит презентабельно, если можно так сказать)

Внешний вид, упаковка:

На упаковке указано все коротко и по делу. Состав на русском языке. Срок годности указан на дне банки. Сама баночка жестяная небольшого размера весом 70 грамм.

Упаковку легко открыть, потянув за ключик для открывания.

Аромат корма приятный, мясной, не резкий. Пахнет свежей курочкой.

Куриные кусочки филе волокнистого вида, находятся в обильном количестве бульона.

Одна банка рассчитана на одного кота. Как раз ровно столько Оливер и Бурбон съедают за раз.

Кстати, кусочки лосося трудно увидеть, но все таки для вкуса они там есть, если приглядеться.

Впечатления:

Коты у нас немного привереды. Не все консервы будут есть, да еще и с удовольствием. Могут просто сесть рядом с миской с влажником и недовольно фырчать, не притронувшись к корму.

Поэтому если берем что-то новое из консерв, то обычно сначала на пробу в количестве 2-4 баночек.

Эти консервы, на удивление, были съедены за раз, еще и с большим удовольствием. Сначала выпили весь бульон, затем в ход пошли кусочки филе. Но миску вылизали полностью.

Консервы отлично "зашли" котам. Прекрасное дополнение к сухому корму или в качестве лакомства.

Корм Landor куриное филе с крабом тоже залетел в низ отлично.

Итог:

Коты корм съели с удовольствием. Полностью вылизали миски.

Влажник приятно пахнет, чувствуется свежесть натуральной курочки. Выглядит съедобно.

Для малопьющих котов корм будет отличным дополнением к сухому рациону, так как в нем много мясного бульона.

В качестве лакомства или поощрения корм также подходит. Состав у него отличный.

Корм не вызвал аллергии, зуда, походу в лоток стабильны, рвоты не было.

Корм прекрасно подошел котам.

Рекомендую! Smile

Оливер

и Бурбон тоже рекомендуют))

Спасибо, что заглянули Smile

Мои отзывы на товары для животных:

Очищающий лосьон для глаз Cliny С ионами серебра для собак и кошек

Фурминатор

Уход за зубами Orozyme гель

Капли на холку Стронгхолд

Fresh Step наполнитель

Домик - пуфик динозавр!

Viyo пребиотический напиток

Достоинства
  • Аромат
  • Корм волокнами
  • Много бульона
  • Подходит кастратам
  • Подходит малопьющим котам
  • Состав
Shannon_baileyрекомендует
Какие котики замечательные 🥰
Спасибо Love
06.07.2021
Главное, что Оливер и Бурбон рады) У меня кошак тот ещё привереда - надо поискать такой корм в продаже. Авось, понравится. Ну а нет - я сама есть буду Big smile
06.07.2021
Почему бы и нет Big smile Посолить поперчить и можно лопать прям с банки Big smile
Очаровательные у Вас коты. Smile
Спасибо Love
06.07.2021
Коты прелесть и имена неординарные
Благодарю Smile
06.07.2021
Жалко не видела такой в продаже, а через интернет в баночках брать боюсь - был печальный опыт, привезли вздутые. Мое чудовище с удовольствием ест похожий корм кусочками от Schesir, думаю Landor бы тоже понравился...
06.07.2021
Вот это неприятно, конечно.

Да, мои тоже Schesir любят и едят с удовольствием)) Думаю бы и Landor понравился вашему, видимо у наших с вашим одинаковый вкус в еде Big smile
06.07.2021
Самое главное, что котики оценили! Да и такой состав - как может не понравиться.)))
Это точно)
06.07.2021
Этот корм выглядит на редкость аппетитно, намного лучше классических тёмно-коричневых кубиков)
Полностью согласна)
Какие красавцы!
Спасибо.
06.07.2021
Какие у вас фотогеничные красавцы! И корм отличный, я своим тоже заказывала такой)
Спасибо))
07.07.2021
Ну какие они красавцы, шерсть аж блестит)
Благодарю))
Какие же красавцы😍
Спасибо большое 😻
07.07.2021
Эти господа достойны вкусняшек, обожаю отзывы с пушистиками. Бурбон такой артистичный всегда
07.07.2021
А мой бы только водичку вылизал😂 у нас блин почему то соусы и желе всегда сьедает, а мясо засыхает 🥲
07.07.2021
Думаю для кошек это очень вкусно👍
08.07.2021
Милые котики, хорошо что им понравилось)
08.07.2021
моя красотка им питается)
Ваши тоже красавцы🙏❤️
08.07.2021
Какие у вас коты классные!
Возьму его на заметку Smile
08.07.2021
Какие котейки красивые и водно что довольны)
09.07.2021
Грех таким пацанам не поверить
13.07.2021
Котики -прелесть Love красавцы)
у меня британец, но у него была сложная операция и ему кроме 1сухого корма ничего больше нельзя кушать, я бы и с радостью дала ему вкусняшки, но нельзя Sad(
  • 20.10.2020 - 14:36
    Крупные волокна куриной грудки, рыбная стружка и бульон
    С консервами фирмы Grandorf я и мой котик знакомы уже несколько месяцев. Все консервы этой фирмы являются дополнительным питанием для котов. В этом отзыве я хочу рассказать поподробней о консервах «Куриная грудка с лососем».
  • 05.08.2019 - 21:34
    Идеальное дополнение к корму найдено?
    Ранее я уже писала о том, как мы пытались добавить в рацион нашему слонёнку мейн-куну влажный корм. Паштетик ей не зашёл, только если его не намазать сверху на мясо , но мы не отчаялись и продолжили поиски. И вот случайно мужу порекомендовали данный влажный корм.
  • 04.07.2021 - 11:42
    Влажный корм Испанского производства с прозрачным составом, приятным внешним видом и главное миски привередами были вылизаны до конца. + видео
    Всем привет.   Немного расскажу про консервированный корм для кошек Испанского производства. Может быть владельцам пушистых жопок мой отзыв будет полезен)   Место покупки: ЗооВолна. Цена: 110 руб. Объём: 70 грамм. Производство: Испания.. Подходит: взрослые животные.
  • 05.02.2017 - 20:16
    ❤ Рейд по супер-премиум кормам продолжается! Мы попробуем всё! ❤
    Приветствую всех на борту! Мы продолжаем наш тур по кормам для котиков Мы с моим Сердарчиком недавно сделали большой заказ в петшопе . Заказали пластиковую переноску и кучу разных мягких кормов супер-премиум класса И вот теперь, после пробы очередного корма я делаю его фото, и рассказываю о наших…
  • дороговато, однако понятно, за что платишь
    Так уж получилось, что сейчас у нас дома целый двукотаж, Барсик и Багира . Однако если Барсик спокойно кушает сухие корма, то Багира увы, старушка, к ним не приучена и иногда почему-то ловит на сушку аллергию, поэтому кормим её разнообразными мягкими.
  • Воняет на всю квартиру - кошка довольна!
    Моя тайская красавица получает консервы крайне редко, обычный рацион - это сухой корм Now Natural с индейкой . Но тут два момента. Во-первых, я параноидально волнуюсь, что она слишком мало пьет и стараюсь всячески этот процесс стимулировать (например, покупаю напиток Вайо ).
  • 13.03.2015 - 01:44
    Совсем не рекомендую этот корм!
    Вот вспомнилось,что несколько лет назад к нам стали завозить данный сухой корм для кошек под названием MASTERY ,корм Французский,имеет разные вкусы,но мы покупали именно с лососем,т.к. он больше всего нравился котикам!
  • 07.02.2021 - 14:54
    Pro Plan Adult можно есть даже без зубов. Отличный мех, цена, витамины и регулярный стул.
    Всем привет! Мэйн-кун Оскар перепробовал за свою непродолжительную жизнь огромное количество кормов от разных фирм-производителей. От одного случился понос, от другого запор, от третьего шерсть становилась плохой, на четвёртый вообще возникла аллергия.
  • 02.05.2015 - 13:40
    Вместо объедков и подъезда - Nutram и теплая кроватка-) Чтоб мы так ели!) Омар, краб, форель, мидии, ежевика, черника... Фото, разбор состава внутри.
    Добрый день, дорогие кошколюбители! Сегодня хочу рассказать вам о беззерновом корме для кошек Nutram Grain-free с лососем и форелью (Канада) . Для начала маленькая предыстория. Около полутора месяцев назад я забрала из одного из питерских подъездов одну очень несчастную кошечку.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 18.09.2021 - 19:25
    Корм для взрослого котика у которого почти нет зубов. Сухой корм Sam’s Field Cat Senior. ВИДЕО
    Привет! Вы уже знакомы с Мистером Кокосом? Я думаю да Кокосу 10 лет, он кастрированный, у него удалены почти все зубки, остались клыки и парочка жевательных. Поэтому питание у него мягкое, а сухой корм должен быть мелким, чтобы ему было удобно.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • Хороший и недорогой корм, который котику по душе. Расскажу всё о корме и покажу, как киса выглядит.
    Домашние питомцы все равно что члены семьи, поэтому хочется заботиться и баловать их и покупать им только все самое хорошее и вкусное. Чаще всего при выборе сухого корма для кота я отдаю предпочтение уже проверенным брендам.
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.
  • 19.07.2021 - 11:09
  • 02.08.2021 - 19:35
    Перешли на этот корм после обострения мочекаменной болезни
    Всем привет! Хочу рассказать о корме для кастрированных котов Royal Canin Neutered Young Male. Нам пришлось перейти на этот корм по ряду причин. Когда изначально мы взяли котёнка, то его нам отдавали приученным к корму Royal Canin для маленьких котят.