Опубликовано 14 Март, 2013 - 07:16

Этот набор - один из самых распространенных. Когда я его покупала, то прекрасно знала о его недостатке - плохие зажимы для средних бигудей.

Согласно инструкции, они нагреваются не менее 10 минут. Я нагреваю 15 минут и начинаю надевать их на себя. Сразу скажу, что самые крупные бигуди делают только объем , поэтому я их не использую вообще. Крабики от них я одеваю на бигуди среднего диаметра. На остальные бигуди среднего диаметра я использую мои обычные крабики, потому что зажимы и правда ничего не держат.

Бигуди среднего и маленького диаметра.

Если ходить с ними около 40 минут, то получаются хорошие, упругие кудри, которые держатся целый день. На фото волосы сразу после снятия бигудей, без расчесывания и приведение волос к определенной форме ( НЕ ПУГАЙТЕСЬ! )

На второй день волосы просто остаются пышными и объемными.

Но предыдущие фотографии показывают весь процесс в "сыром виде". Вот фотографии локонов, сделанных с помощью этого набора. (Прошу прощения за качество некоторых инстаграмофоток Smile И сразу объясню причину различия в цвете волос. Все, что написано ниже этой надписи было добавлено почти спустя 2 года после первоначального написания этого отзыва! )

В заключении могу сказать, что набором очень довольна. Позволяет за короткое время сделать красивые волны. После использования бигудей рекомендую слегка взбить волосы пальцами и закрепить прическу лаком. Этого вполне достаточно, чтобы получилась красивая укладка.

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Не пережигают волосы за свет тканевого покрытия
  • Позволяют быстро сделать укладку
  • Получаются упругие кудри
Недостатки
  • Плохие зажимы для средних бигудей
Nata6enkaрекомендует
13.11.2017
Smile моя мечта..плойки,утюжки,щипцы есть..а бигуди нет
08.12.2017
раффаэлка, приобретайте! На мой взгляд это очень сильно упрощает жизнь! Shy Тут быстро накрутила и пошла дальше собираться, а с утюжками и плойками еще и возиться надо, время тратить)