Опубликовано 3 Март, 2017 - 10:58

Очень давно я ходила и облизывалась на часики Diesel. И в фирменном магазине в Италии, и в российских магазинах....Но все никак не могла найти модель на свое тонкое запястье. Diesel вообще отличается массивностью циферблатов, у них есть и женские менее массивные модели. но мне они не приглянулись. А вот мужские прямо ух!)))) Но, к сожалению. все они оставляли огромные дыры между запястьем и самими часами, там наверное, можно было носить еще одни часы)

И вот я увидела случайно на сайте Alltime модель DZ 1631.

Она как раз была по скидке, часики вместе с курьерской доставкой обошлись мне в 6800.

Часы пришли в фирменной белое коробке под кожу, внутри на подушечке были сами часики.

Итак, когда я их открыла, увидела внутри коробочки все необходимые документы, гарантийный талон с указанием сервисного центра в городе, который мне ближе всех, а это немаловажно, т.к. я живу далеко от Москвы, где есть официальное представительство. На часах были защитные пленки.

Сам корпус часов выполнен из серебристого металла, черный циферблат, коричневый кожаный ремешок. Заявлена влагозащита WR50 -это душ, мытье рук, плавание без ныряния.

Стекло минеральное. У меня уже есть часы с минеральным стекло, это Guess W0111L1, но с ними за 3 года эксплуатации ничего не произошло, а Дизели..... От удара корпусом об дверь (да да, надо быть аккуратнее, это произошла на работе, дверь пружиной дернуло на меня), откололся кусок стекла и упал вовнутрь.

Я тщетно звонила в СЦ в Симферополе, там мне говорили что можно заказать стекло. но они не знают, нужно ли менять корпус (он при этом не поврежден), скорее всего надо. стекло будет стоить от 2х тысяч, плюс работа... с бензином выходило много, проще купить такие же.

В итоге я плюнула, пошла в обычную мастерскую и поменяла стекло за 1500 рублей) Теперь на работу их не ношу, ношу дешевые силиконовые Swatch)))))

Это маленькое досадное недоразумение испортило впечатление от покупки, ибо на момент поломки часам было 1.5 недели. И теперь гарантия "слетела", что грустно(

Хотя я звонила в Московский СЦ, там мне говорили, что стекло стоит 1600 рублей, а замена 300.... И корпус не нужно менять. Но до Москвы очень далеко) Не понимаю, почему Симферопольский сц меня так нагло обманул.

В общем, ребята, часы отличные. Смотрятся стильно, модно, молодежно))))) Покупайте-не пожалеете))) Тем более, что цена демократичная))))

Достоинства
  • * красивые и стильные
Недостатки
  • Довольно хрупкие
Оленька Борманрекомендует
03.03.2017
Хорошие часики
03.03.2017
Выглядит стильно, и коробочка классная