Опубликовано 9 Июнь, 2016 - 14:33

Недавно ездили семьей в Мегу и зашли в любимый магазин H@M) Не удержалась и приобрела сыночку прикольные кедики) Увидела их и влюбилась! Теперь поподробнее с фотообзором)

Итак, вот эта прелесть:

​Очень модная в этом сезоне моделька "без шнурков". Как же это работает? А вот как:

Под шнуровкой, в районе подъема вшита резиночка, она мягенькая и совсем не сдавливает детскую ножку! За счет нее кстати, кеды скорее всего подойдут даже на высокий подъем)

Внутри у кедов мягкая хлопковая стелька с дырочками:

Подошва резиновая, с хорошим рефлением, у нас дома скользкий пол и малыш абсолютно в них не скользил!

Сбоку подошва как бы удлинена вверх и может показаться, что она толстая, но это обман зрения, на самом деле, подошва тонкая, но в меру, за счет этого кеды практически невесомые:

По размеру. У сына ножка 12,5 см, взяли размер 20/21, сели прекрасно, с небольшим запасом как раз на лето)

Сделаны кеды и внутри и снаружи из 100% хлопка, что несомненно идеально для лета:

​Покупали кеды за 699 рублей, и это без скидок, то есть в распродажу они будут еще дешевле, просто лучше и не найдешь цены! Например на том же Алиэкспресе цены примерно такие же, а то и дороже! Но тут мы померили и смогли оценить качество товара, а не получили "кота в мешке"!

От себя хочу еще добавить. Сели кеды не просто прекрасно, в них ребенку ооочень удобно бегать) Наверняка каждая мама примеряла обувь ребенку дома... и что то малыш неистово пытается снять, а про что то совершенно забывает и с удовольствием бегает! Так вот кеды H@M ребенок не хотел снимать!)))

Рекомендую на 100%!!!

Так же читайте о нашей обуви:

Кожаные кроссовки Bibi

Валенки Котофей на овчине

Незаменимые тапули на лето CROCS

Так же читайте:

Наш комбинезон Lassie на температуру от +5 до -10

А на морозы костюм KERRY

Всем спасибо за внимание, удачных покупок!!!

Машуля88рекомендует
09.06.2016
Спасибо за отзыв, как раз ищу что-то подобное. А не обратили внимание не было 17 или 18 размера на ножку 11см?
09.06.2016
Спасибо) Честно говоря все мерили бегом, и не обратила внимания, но наверное должны быть...Но возможно меньшие размеры в H@M идут пинетками, то есть подошва мягкая... Но обязательно зайдите в магазин - посмотрите))
09.06.2016
Такие модные и стильные, прелесть! Love
Спасибо, сама в восторге Wink
09.06.2016
Отличные кеды! Жалко, такого магазина у нас в городе не встречала.
Спасибо) есть он-лайн магазин [ссылка]
17.04.2017
Скажите, а задник мягкий или в меру жесткий?