Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 19:24

1 545,50
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не так давно вынужден был прикупить себе наушники для ПК, так как старые приказали долго жить. Несколько дней мониторил Али в поисках подходящих мне, как по функционалу, так и по цене. В итоге остановился на модели Pro-10 от фирмы OneOdio, на которую было огромное количество положительных отзывов. и не прогадал. Чем же они так хороши, а вот чем:

• Отличная цена.
  • Солидный внешний вид.
  • Очень плотно сидят на голове, и весьма неплохо отрезают внешние звуки.
  • Вращающиеся динамики. Сперва решил что это минус, но после нескольких дней использования понял что все совсем наоборот. Так как часто сижу открыв одно ухо, вращающиеся динамики очень удобны потому что повторяют форму головы именно там где они находятся.
  • Один из главных плюсов это съемные провода, так как главная проблема наушников это поломки этих самых кабелей.
  • В комплекте два кабеля: 1. с двумя джеками 3.5 и 6.38. 2. с двумя джеками 3.5 и 3.5 с микрофоном.
  • Можно использовать, как гарнитуру для телефона.
  • На самих наушника есть два входа: 3.5 и 6.38, что, как вы понимаете подключать их к разным устройствам.
  • Звучание достаточно четкое и громкое.
  • Сама конструкция выглядит и на ощупь очень даже надежная.

Теперь о минусах, которые, как мне кажется, очень незначительные, учитывая цену и количество плюсов:

• Кожаные амбушюры, а жаркую погоду от них потеет голова, и возможно спустя какое то время они начнут сыпаться.
  • Незначительное шипение, слышное только когда ничего не воспроизводится.
  • Кабель с микрофоном всего метр длинной.
  • Микрофон совсем простенький.
  • От долгого ношения начинают побаливать уши, но дело может быть в моей огромной башке.
  • Отсутствие регулятора громкости

Вот собственно и все, что хотелось бы сказать. Надеюсь кому-то пригодится мой отзыв.

Достоинства
  • Высокая громкость
  • Плотно сидят
  • Солидно выглядят
  • Съемные провода
  • Удобные
  • Четкое звучание
Недостатки
  • Кожаные амбушюры
  • Короткий провод с микрофоном
  • Незначительное шипение
  • Отсутствие регулятора громкости
  • Простенький микрофон
mantisflрекомендует