Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 19:24

месяц или более
    1 545,50
  • Куплено онлайн (ссылка)

Не так давно вынужден был прикупить себе наушники для ПК, так как старые приказали долго жить. Несколько дней мониторил Али в поисках подходящих мне, как по функционалу, так и по цене. В итоге остановился на модели Pro-10 от фирмы OneOdio, на которую было огромное количество положительных отзывов. и не прогадал. Чем же они так хороши, а вот чем:

• Отличная цена.
  • Солидный внешний вид.
  • Очень плотно сидят на голове, и весьма неплохо отрезают внешние звуки.
  • Вращающиеся динамики. Сперва решил что это минус, но после нескольких дней использования понял что все совсем наоборот. Так как часто сижу открыв одно ухо, вращающиеся динамики очень удобны потому что повторяют форму головы именно там где они находятся.
  • Один из главных плюсов это съемные провода, так как главная проблема наушников это поломки этих самых кабелей.
  • В комплекте два кабеля: 1. с двумя джеками 3.5 и 6.38. 2. с двумя джеками 3.5 и 3.5 с микрофоном.
  • Можно использовать, как гарнитуру для телефона.
  • На самих наушника есть два входа: 3.5 и 6.38, что, как вы понимаете подключать их к разным устройствам.
  • Звучание достаточно четкое и громкое.
  • Сама конструкция выглядит и на ощупь очень даже надежная.

Теперь о минусах, которые, как мне кажется, очень незначительные, учитывая цену и количество плюсов:

• Кожаные амбушюры, а жаркую погоду от них потеет голова, и возможно спустя какое то время они начнут сыпаться.
  • Незначительное шипение, слышное только когда ничего не воспроизводится.
  • Кабель с микрофоном всего метр длинной.
  • Микрофон совсем простенький.
  • От долгого ношения начинают побаливать уши, но дело может быть в моей огромной башке.
  • Отсутствие регулятора громкости

Вот собственно и все, что хотелось бы сказать. Надеюсь кому-то пригодится мой отзыв.

Достоинства
  • Высокая громкость
  • Плотно сидят
  • Солидно выглядят
  • Съемные провода
  • Удобные
  • Цена
  • Четкое звучание
Недостатки
  • Кожаные амбушюры
  • Короткий провод с микрофоном
  • Незначительное шипение
  • Отсутствие регулятора громкости
  • Простенький микрофон
mantisflрекомендует
  • 05.01.2016 - 22:55
    [обновлено 1.1.21] Отзыв на Marshall Major II - пользуюсь уже много лет!
    Эти наушники у меня уже несколько месяцев и у меня уже сложилось мнение об этих чудесных наушниках. Мне они достались по акции приблизительно за 2000 рублей. Это достаточно дешево. На момент написания отзыва на Яндекс.Маркете они уже за... сами видите.
  • 24.12.2018 - 08:51
    Новейший продукт и я уже успела оценить качество звука !
    Привет всем заглянувшим ! На смену моим проводным наушникам для телефона пришли беспроводные наушники-вкладыши фирмы YISON E2. Производство: Китай.Цена 1020 руб. Наушники имеют современный эргономичный дизайн.
  • 14.03.2019 - 20:59
    Неплохие беспроводные наушники, в бюджетной категории :D.
    Здравствуйте дорогие посетители сайта. Сегодня я хочу предоставить вам отзыв на беспроводные наушники бренда ONLENY, модель P6. Приобретены наушники на интернет площадке Aliexpress. Приобрел я их зимой 2018 года, с целью прослушивания музыки на улице.
  • Когда длинный провод не мешает!)
    Самые бюджетные наушники на свете! Для своей стоимости в 1000 руб. имеют весьма "богатое и сочное" звучание! Не знаю как всем, а мне нравится как они выглядят. Ничего лишнего: два "уха" и провод! Небольшого размера. Наушники имеют провод длинной 1,5 м., вход miniJack 3,5 мм.
  • 19.01.2020 - 14:58
    А есть ли смысл переплачивать? Все о наушниках TWS i800+сравнение с наушниками apple и много фото
    Доброго времени суток) Сегодня хочу рассказать вам о бюджетных беспроводных наушниках TWS i800, которые я купила на Всемирно известном Алиэкспессе, за 1500 рублей) Хочу отметить, что эти наушники не копия Apple AirPods, марка TWS позиционируется как отдельная фирма, да наушники этих марок внешне…
  • 24.12.2019 - 18:26
    Наушники оказались лучше, чем я ожидала
    Наконец я дошла до магазина Kidsby, открывшегося не так давно в нашем ТЦ. Сам магазин торгует всякими безделушками из Китая - прямо Алиэкспресс воочью. Здесь и мягкие игрушки, и маски для лица, и сувениры, и чашки с термосами. Все яркое, за все цепляется глаз. Да и цены вполне приемлемые.
  • 20.04.2020 - 16:51
    Лучшие наушники в своей ценовой категории
    Наушники Onkyo E700M определенно заслуживают внимания. Это, в первую очередь, качественные наушники с добротным звуком. В сравнении с наушниками в комплекте с галактиками от самсуга, а это, на минуточку, AKG, звук прекрасный.
  • 15.09.2020 - 19:17
    Качественные и недорогие наушники от JBL
    Добрый день!   Зайдя в любой общественный транспорт можно увидеть, что большинство людей ездят с наушниками. Чейчас их огромное количество, от больших до самых маленьких и незаметных. Конечно, у меня всегда есть в наличии беспроводные наушники, но у них есть один недостаток - их нужно заряжать.
  • 14.07.2020 - 20:31
    Наушники с гарнитурой необычной формы
    Langsdom - достаточно популярный бренд, продукцию которого можно встретить как в местных онлайноффлайн магазинах, так и на крупных американских и китайских площадках.
  • 02.04.2021 - 11:56
    Новинка 2021! Xiaomi Redmi Note 10 с AMOLED-экраном. Главная фишка смартфона стала главным недостатком. Подробный отзыв, положительные и отрицательные стороны Редми Нот 10, о которых лучше знать до покупки. Примеры фото с камеры в разных режимах
    Xiaomi Redmi Note 10 "топ за свои деньги!", "один из самых ожидаемых смартфонов 2021 года", "достойный конкурент более дорогому собрату от Samsung Galaxy". Статьи примерно с такими заголовками можно встретить о новинке 2021 года Xiaomi Redmi Note 10 .
  • 23.02.2021 - 20:43
    Кожаный браслет для прохода в школу Москвёнок. Чем отличается от силиконового и какой лучше?
    Всем московским школьникам бесплатно выдаются карты "Проход и питание" для того, чтобы отчитываться в системе о посещении и при необходимости оплачивать обед.
  • 02.04.2021 - 16:03
    Многофункциональная печь от GFGril, благодаря которой можно приготовить большое количество разнообразных блюд.
    Всем добрый день, Я помню прекрасно тот момент, когда впервые увидела аналог данной печи от GFGril и влюбилась. Мне показалась она такой интересной и любопытной в применении, что мне захотелось себе такую же. И вот делюсь своими эмоциями о использовании с вами.
  • 24.02.2021 - 16:58
    Чехол для чехла. Почему я против дешевых чехлов для дорогих гаджетов, но чехол для своих AirPods купила в Фиксе. Очередная декоративная безделушка без практического смысла.
    Всем привет! В отзыве на наушники я уже ругалась на то, что они убиваются очень быстро. Мои были без чехла с самого момента покупки, а значит чехол их уже просто не спасёт.Первый чехол в Фиксе я купила больше по приколу, ведь наушники я использую только дома и то редко.
  • После 2 лет личного использования расскажу, стоит ли покупать AirPods 2... + секрет как найти и вернуть их, если вдруг потеряли
    Всем привет! Я пользуюсь AirPods уже почти 2 года, и они прекрасны! Стоимость AirPods с беспроводным зарядным кейсом составляет 199$ на официальном сайте Apple, и это примерно та цена, которую мне пришлось заплатить   УПАКОВКА   Упаковка стандартная для Apple - белая коробка, ничего лишнего,…
  • 06.04.2021 - 14:45
    Шикарный телефон с "профессиональной камерой", который случайным образом оказался у меня. Более 10 лет выбираю Смартфоны Apple iPhone и не разу не пожалела, надеюсь так будет и дальше.
    Приветствую всех читателей! Сегодня мне бы хотелось рассказать о своем новом телефоне, который случайным образом оказался у меня это Смартфон Apple iPhone 12 Pro Max.
  • 06.04.2021 - 17:09
    Стоит ли он своих денег? Почему я с радостью поменяла супер-флагман от HUAWEI на другой смартфон. Что не так и какие последствия отсутствия Гугла можно испытать даже установив его окольными путями?
    Поменять свой топовый смартфон Самсунг ноут 10 было скорее блажью, каждый год у меня наступает такой период, когда я начинаю штудировать сайты на предмет новинок самых топовых смартфонов, как правило это заканчивается покупкой нового дорогущего аппарата.
  • 07.03.2021 - 14:26
    🏆... А если я скажу, что существует альтернатива PicsArt-у с почти таким же широким функционалом, без навязчивой рекламы и постоянных пролагов?✓📱Есть нюансы, но для меня - лучший редактор на сегодня!💒
    Привет всем!   С приложением Polish я столкнулась около полугода назад. Тогда я перелопатила около 10-15 фоторедакторов, поскольку надеялась выставлять обработанные фотки на продажу в Etxt. А там были требования к разрешению (количеству пикселей) на фотографиях.
  • 15.03.2021 - 07:56
    Что я готовлю на завтрак, обед, ужин с помощью комбайна. Разочарование в диске и отсутствии сменных насадок.
    Долгое время я присматривала себе кухонный комбайн и благодаря хорошим отзывам выбрала Philips Daily Collection HR732010 . Мне были важны два качества: измельчение с помощью ножа и шинковка.
  • 19.02.2021 - 13:59
    ☆ Сама бы не купила, а за подарок очень признательна - к удобству, качеству и эргономике привыкается быстро ☆
    Всем доброго дня! В современных гаджетах я настолько несведуща, что не знала о существовании беспроводных наушников до встречи с Huawei FreeBuds 3 . Как оказалось, вещь это приятная и полезная даже для тех, кто не увлекается музыкой 247 и не занят 'фитнесом высоких достижений')) Если Вам любопытно…