Опубликовано 1 Август, 2022 - 15:10

Данные наушники приобретались в качестве домашних. Вне дома на работе, в транспорте, на прогулке я обычно пользуюсь беспроводными наушниками маленькими. Например, сейчас у меня наушники от xiaomi. Это наушники вкладыши с ними удобно где-то ходить.

Для дома мне понравилась именно такая модель наушников. Звук в них намного приятней, музыку слушать одно удовольствие, воспроизводит всё в точности без искажений. В этих наушниках я пробовала выходить и ехать в метро, скажу сразу для этого они мало подходят. Я их взяла когда на улице была жара, моей голове было невыносимо жарко. Их неудобно носить с собой они слишком большого размера.

Наушники интуитивно понятные их легко подключать к различным устройствам точка он спокойно подключается как планшету вот xiaomi так и к айфону. Есть возможность не только слушать музыку ну и разговаривать по ним по телефону. Звук во время разговора хороший.

Аудиовыход

В комплекте к наушникам шел провод. Наушники могут подключаться как через bluetooth, так и через провод. Это достаточно удобно.

Аккумулятор

1000 мАч. Это достаточно большой аккумулятор он долго держит батарею. Без подзарядки эти наушники могут проработать около недели. В характеристиках написано что 110 часов. А время для зарядки заставляет всего 2,5 часа. Это очень хороший результат, особенно если сравнивать с маленькими наушниками вкладышами.

Зарядки осуществляется через USB кабель. Он идёт в комплекте с наушниками.

Внешний вид

Наушники представляют из себя классическую модель чёрного цвета. Сама окружность наушников большая полностью закрывает ухо. Также эти наушники крутятся и складывается в разные стороны. По окружности головы могут регулироваться. Части самих наушников и верхняя часть которая примыкает к голове сделанные из приятного материала похожего на кожзам.

Вместе с наушниками пришёл кожаный мешочек для хранения. На нём самом тоже есть знак бренда.

Качество звука и шумоизоляция

Опять же я могу сравнивать со своими предыдущими наушниками, немного другой модели. Смотря сериал именно в этих наушниках создаётся ощущение полного погружения. Внешние звуки хорошо приглушаются, а звук в наушниках слышно очень чётко. Слушать музыку или смотреть сериал в них одно удовольствие.

Я определенно рекомендую эти наушники всем кто пользуется ими дома. Работа за компьютером, игры, просмотр сериалы, прослушивание музыки с этим наушниками проходит гораздо приятнее. Для работы вне дома слишком большие, занимают много места.

Достоинства
  • Автономность
  • Беспроводные и это радует
  • Большая громкость
  • Возможность принимать звонки с телефона
  • Недорогие наушники
  • Отличное качество звука
Недостатки
  • Легко замарать пылью, водой. Сложно чистить.
  • Только для дома
Ламантинарекомендует