Опубликовано 31 Январь, 2021 - 18:04

полгода или более
    $13.99
  • Куплено онлайн (ссылка)

Обожаю джинсы mom! С содроганием вспоминаю, когда в моде были джинсы в облипку - к счастью, эти времена остались позади. Но даже если мода вернется, я все равно больше не буду подвластна ее трендам, потому что мое тело уже испытало джинсы свободного кроя и именно он стал моим любимым.

Я в целом люблю джинсы и могу назвать их своей спецодеждой. На данный момент в моем шкафу около десятка джинсов разных моделей, двое из которых были куплены на Алиэкспресс, причем очень даже за недорого.

В крайний раз в Минске я покупала джинсы mom пару лет назад, это были джинсы ТВОЕ и стоили они около 40 бел. руб. (больше $15). И это были не самые вау-джинсы, скорее - одни из бюджетных. Не ожидала я найти еще дешевле, но нашла!

Моя отдельная любовь - это джинсы голубого цвета. Пусть не самый функциональный цвет, но довольно универсальный, жизнерадостный и под многое подходит. Поэтому в тот самый первый раз я искала именно голубые джинсы mom и нашла эти, и стоили они чуть больше $13 - ссылка на товар.

Привлекло то, что на этот товар было много положительных отзывов. К заказу доступно 8 размеров и 5 цветов - белый, бежевый, черный, голубой и темно-синий.

Мои параметры: ОТ - 65 см, ОБ - 90 см. На себя я заказала 27-й размер и угадала на 100%. Заказ обошелся мне в $13.15.

Посылка шла долго - около 2 месяцев. В качестве подарка продавец дважды вкладывал резиночку для волос. Никакого специфического запаха или всего такого прочего не было - просто джинсы, как из обычного магазина.

Джинсы идеально сели на талии, оставаясь немного свободными на бедрах, и длина чуть выше щиколотки меня вполне устроила.

Цвет - приятный голубой. Фасон - классический mom. Модель не имеет дырок, украшений - просто джинсы, без всякого.Фурнитура видно, что не самая дорогая, но все работает. Задние карманы не огромные, как бывает, а именно такие, как нужно.Ткань не толстая, джинсы отличны на лето. Джинсы ТВОЕ были раза в два прочнее, и после стирки они буквально становятся колом, сильно дают усадку - и первых часа два я в них просто неистово мучаюсь, пока они "разносятся". С этими джинсами такой проблемы нет. После стирки они также немного "сходятся", но потом без проблем "расходятся".Посадка высокая, линия пояса приходится мне в районе пупка.

Носила эти джинсы все лето - просто влюбилась в них. Не жаркие, комфортные, нигде не давят, не пережимают. Легко стираются, быстро сохнут.

В общем, так они мне понравились, что я решила заказать вторую пару - в бежевом цвете.Во второй раз заказ обошелся уже дороже - $13.99. У продавца имеется система скидок в зависимости от количества и потраченной суммы. При заказе 2 пар - скидка 2%.

На фото может показаться, что цвет почти белый, но нет. Просто фото сделаны, когда уже смеркалось.Бежевые джинсы - изнутри.По длине и всем остальным параметрам эти джинсы оказались идентичными голубым, хотя нередко у китайцев бывает так, что разница есть даже у идентичных моделей.Но, как по мне, бежевые (наверное всё же в силу цвета) оказались немного невзрачными.Пошив без особых претензий, штанины ровные, нигде ничего не перекручивает. Джинсы пережили уже ни одну стирку и ничего с ними не стало - не сели, не полиняли.

Лейблов никаких на джинсах нет. Для повседневной носки - самое то. Я считаю себя непритязательным человеком, и мне не нужны дорогие вещи, чтобы хорошо себя чувствовать. Я вполне по жизни обхожусь обычным "ширпотребом". То же самое у меня и с автомобилями: для меня главное, чтобы машина была и ехала. А на автомате она или на механике, с кожаным салоном или без, 500 лошадей у нее под капотом или 90 - для меня не столь важно, хотя у меня были разные авто. Как говорится: главное - это звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас.

Резюмируя, напишу, что от души рекомендую этот товар тем, кто любит простые утилитарные вещи, не гонится за брендами и лейблами и не брезгует ширпотребом с Али.

Элен Корвинрекомендует
Хорошо Вам) 👍
мерси за комплиман)
31.01.2021
Я достала свои школьные джинсы - оказывается, теперь они супермодные!
Это которые клеш?
31.01.2021
В 1999-м, помню, родители купили, тогда мода была на крой, как на Ваших джинсах.
Клеш были в середине нулевых популярны, по крайней мере я такие носила.
31.01.2021
Всесезонная модель и вещь Wink Про отсутствие ярлыков и брендов согласна: мода внутри человека всегда. Даже хорошо, что их нет на Ваших джинсах: пусть гадают, кому интересно)) Хорошо сели!
классно, на каждый день удобненько.
01.02.2021
Прыкольные) Особенно голубые Wink
01.02.2021
Я тоже очень люблю джинсы, на прежнем месте работы только их и носила. И всегда хочется, чтобы было в них комфортно, а не вот это вот все. Последняя фоточка достойна обложки журнала 🌹 Love
05.02.2021
Вам очень подходят !
09.02.2021
Отлично сидят и я в восторге - они не в обтяжку Love Олдскульчик
15.02.2021
Отличные джинсы. Утащила в Мои желания Smile
15.02.2021
Классные. Жаль, что ссыль сгорела. А я ношу мом-джинсы с вышивкой тоже с али. И пофиг, что вышивка уже неактуальна😁
Почему ссыль сгорела? Я вот открываю - все работает.