Опубликовано 23 Январь, 2016 - 17:53

Никогда бы раньше не подумала, что буду писать отзыв на обычные невидимки! Но, купив невидимки в моем любимом ФиксПрайсе, не смогла удержаться..

Раньше у меня было всего штук 5 "дежурных" невидимок и мне их хватало. В последнее время решила потренироваться в создании причесок, да и челку свою выравнять.. Понадобились мне невидимки. Купила я их конечно же в ФиксПрайсе.. Были там невидимки и в других упаковках, но меня привлекли именно эти! В первую очередь они меня привлекли именно милым футлярчиком!))

В упаковке 24 невидимки. Стоимость 49 рублей! На оборотной стороне футляра имеется специальная петелька, чтобы можно было повесить этот футляр например в ванной..)))) Сами невидимки оказались очень хорошего качества. Мои прежние невидимки очень быстро теряли свою форму. Заколки Instyle отличаются хорошей прочностью, но в то же время в использовании он оказались очень удобными. Пока я использую постоянно 2-3 невидимки, остальные лежат в запасе..)))
Крепко держатся
Набор заколок Instyle ( они же невидимки) я КОНЕЧНО рекомендую! Стоят копейки, а качество просто отличное!

Достоинства
  • * хорошее качество
AlekSandraFрекомендует
23.01.2016
В стильном футляре,мне тоже нравятся такие...выручают всегда..
02.02.2016
в футляре - хорошая идея, надо сестер подогнать