Опубликовано 11 Январь, 2019 - 19:34

Доверяю качеству товаров ИКЕА, поэтому новые ножи решила купить именно этого бренда в ТЦ "МЕГА" г.Екатеринбурга. Большим плюсом ИКЕА является наличие стенда, где на цепочках прикреплены ножи разных серий, чтобы "примериться рукой" в плане удобства изделия Smile

Серия ножей ИКЕА365+ понравилась современным дизайном + металлический цвет подходит под любой стиль кухни. Главный плюс серии ИКЕА365+ это наличие набора из 3х ножей ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ в безопасной упаковке. Если покупать их отдельно, то общая стоимость будет почти в 2 раза дороже! Этот факт и сыграл ключевую роль в выборе набора))

В наборе ножи разной длины (указываю общую с учетом ручки): 25см, 29см и 33см. Лично мне не хватает еще маленького ножа, правда он продается отдельно и можно купить при желании за 499р.

Достоинства: ножи не тяжелые, удобно сидят в руке, ОСТРЫЕ, отличное качество стали. Пользоваться одно удовольствие.

Минусов не нашла.....Жаль, что набор только одного вида, я бы предпочла заменить самый большой нож на самый маленький, т.к. большой поварской нож у меня уже есть и пользуюсь я им редко...

СОВЕТУЮ купить набор ножей ИКЕА365+, т.к. это удачная покупка))

Достоинства
  • Нескользящая ручка
  • Острый нож
  • Удобный и лёгкий
Мишкина мамарекомендует