Опубликовано 15 Июль, 2021 - 10:40

полгода или более

Всем привет👋 Сегодня пишу отзыв о геле для душа знаменитой(как раз благодаря своим гелям😄) марки Dolce milk, с ароматом грушевого пирога😋🍐

Начинаем с основной информации о геле:

Производитель: Dolce milk

Место покупки: Л'Этуаль

Цена: 349 рублей

Объем: 460 мл

Внешний вид:

Очень яркая, видная издалека упаковка(здесь маркетологи постарались на славу😁) Как только заходишь в Л'Этуаль сразу обращаешь внимание на полочки с продукцией Dolce milk, хочется купить всё и сразу😊

На передней стороне находится совсем немного информации, только название бренда, тип товара, объём, название самого геля для душа, а также очень аппетитная картиночка😋😋😋:

На обратной стороне находится больше информации: способ применения, состав, условия хранения, изготовитель/организация принимающая претензии, срок годности с даты изготовления, также указано где смотреть дату изготовления и номер партии. Ещё здесь есть штрих-код, над которым изображена корова (символ бренда Dolce milk), помимо этого здесь указан вид пластика из которого изготовлена упаковка и крышка, а также реплика коровы🐄🐄🐄: "Dear Pear, Please Don't Disappear".

Как ни странно, но на боковой стороне упаковки также присутствует информация, хоть её и немного: здесь продублирован тип продукта, название геля, указаны обещания производителя, информация о том что продукт сделан в России и указан аккаунт Dolce Milk в Инстаграм (кстати неплохая раскрутка😊), ну и в заключение напечатан QR-код(без которых сейчас в прямом смысле никуда😂😂😂)

Перейдём непосредственно к свойствам самого геля:

Гель обладает достаточно густой консистенцией молочного цвета без каких-либо вкраплений.

Аромат😤:

Это отдельная тема😍😍😍

Dolce Milk славится своими "вкусными" ароматами гелей. Мне напоминает запах грушевой пюрешки Агуши с мягкой ноткой ванили😋 Запах геля совсем не резкий, очень-очень нежный, но в тоже время стойкий. Я запах ощущаю ещё часа 3 после душа.

Пенообразование:

На руке без воды пены совсем не образуется и выглядит это примерно так:

А вот с мочалкой гель образует очень нежную воздушную пену:

Пена очень легкая и не плотная:

Очищающие свойства:

Гель прекрасно очищает кожу, но при этом не сушит её и не стягивает.

Итог:

Мне гель понравился и я буду продолжать покупать гели от Dolce milk. Рекомендую!!!

🌟🌟🌟🌟🌟

Спасибо за то что прочитали этот отзыв😊

Ваша Маша😀

Достоинства
  • Аромат долго ощущается на коже
  • Много пены
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не выявлено
Crazybooрекомендует