Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 20:22

- - - - Всем доброго времени суток! Wink - - -

На днях получила вот эти отличные очки с "АлиЭкспресс", на которые в момент покупки была большая скидка (обошлись они мне в 100 рублей - сейчас они стоят около 400р.). Качество соответствует заявленному, как вы сами можете убедиться по фото, они пришли целые, не потертые.

НО! Выбирала я модель, которая примерно мне подходит, а на деле вышло ужас что такое... Не подошли((( Звезд снимать не стала (качество-то отличное!), но покупать на "Али" очки больше не буду! И не рекомендую, только в обычном магазине с предварительной примеркой!

Кто все-таки решит их купить - ССЫЛКА на товар на сайте "АЛИЭКСПРЕСС".

• Пришли меньше чем за месяц, упакованы в один пакет с пузырьками (но не повредились).
  • В пакете - тряпочка для протирания.

• Фура на месте, цвет линз - такой, как и заказывала (на сайте продавец предлагает очки с красными, желтыми, фиолетовыми цветами, а также в белой оправе).

К продавцу претензий нет. То, что модель не подошла - вина исключительно моя. Не хочу даже выкладывать фотографии этих очков на моем лице - ужас какой-то(((( Ребенку зато понравились))).

Хорошо, что есть много родственников, одной из сестер все же они подошли - нашлось, кому подарить))).

- - - Спасибо за внимание! - - -

Смотрите также отзывы С ФОТОГРАФИЯМИ о моих удачных покупках с "Али": крем от прыщей с экстрактом Алоэ, изумительный крем для лица с частицами золота, изящная кружевная сумка, модная сумка через плечо, красивейшее ожерелье за копейки, яркие шорты на малыша, теплая куртка на ребенка.

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Пришли в целости
Ульяна Федороване рекомендует
03.06.2015
А я наоборот люблю такую форму очков Shy Smile
03.06.2015
Я в живую то не могу подобрать, вернее с трудом! Поэтому на Али даже не рискую! Smile
21.06.2015
Хоть малому игрушка будет Wink)