Опубликовано 5 Июль, 2019 - 18:32

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Сегодня речь пойдет о моих наверное любимых очках в стиле ретро с сайта али Ruosyling Sunglasses.

Оформление.

Сами очки были упакованы в чёрную матовую коробочку. Завернуты в целлофановую обвертку. В комплектации сами очки, мешочек для хранения, салфетка из микрофибры, вкладыш-тест для проверки линз на поляризованность. Думаю, такое оформление отличный вариант для подарка или презента.

Внешний вид.

Форма у очков квадратная. Они очень аккуратно выглядят на личике. Я выбрала модель в цвете Brown. Оправа красиво и аккуратно сделана. Лицевая сторона, а именно ободок, нижняя часть глянцевая, а верхняя чуть выступает и имеет матовое покрытие. Материал корпуса ацетатное волокно. Цвет оправы мне очень нравится темно-шоколадный, гармонирует с металлическими бронзового цвета шарнирами.

Frame Material: TR+Alloy

Мост оправы, заушники и рамка оправы с ацетата. Дужки очков металлические у основания. Замок или шарнир гибкий, пружинит, работает исправно не заедает. Очки сделаны качественно, в руках не скрепят. Параметры совпадают с указанными на сайте.

Протекторы.

Линзы у данной модели очень комфортные для глаз, я выбрала с коричневыми протекторами. Глаза не устаю, даже если носить их продолжительное время. Они поляризованные.

Оптические свойства линз: UV400, Поляризованные.

Материал линз: Полароид.

Тест на поляризацию:

Мои впечатления.

Отличные универсальные солнцезащитные очки. Форма унисекс, подойдут как женщинам так и мужчинам. Очень легкие, невесомые, практически не ощущаю их на себе. Протекторы не сильно затемнённые, в них комфортно, цвета чёткие, не искажают реальность. Размер оправы универсальный, дужки гибкие, пружинят. Держаться отлично как на маленьком так и на большом личике. Я осталась довольна покупкой, это уже не первые очки с этого магазине. Рекомендую заглянуть к ним, на сайте представлен большой ассортимент солнцезащитных очков. Продавец красиво оформляет, можно смело заказывать их на подарок.

Преимущества: качественная сборка, поляризованные линзы, стильный дизайн и оформление, доступная цена.

Доставка.

Очень быстрая доставка. Очки приехали за две недели после оформления заказа. Были упакованы в картонную упаковку, при транспортировке ничего не повредилось. Продавец очень общительный, помог определится с моделью. Рекомендую делать заказы в магазине Ruosyling Sunglass Store.

Спасибо, что читаете! Хорошего настроения!

Viktoria_Dymkaрекомендует
Симпатичные очки Smile
очень вам идут!
Смотрятся очень классно они
05.07.2019
Очень аккуратные, красивые очки!
05.07.2019
У вас столько очечь, все хороши и вам идёт
качественные - в радость! Wink
07.07.2019
смотрятся классно
09.07.2019
Практически универсальная форма Wink И размер такой, что подойдёт почти для каждой головы