Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 15:02

180 рублей

Очень многие хотят начать принимать ок, но бояться или цена кусается.

Блистер с 21 таблеткой. Так они выглядят
Блистер с 21 таблеткой. Так они выглядят

Ригевидон, по части цены, стОит ниже некуда! В аптеках РФ всего лишь 180 рублей. (Цена в других регионах страны может отличаться незначительно)

Итак, в одном блистере может находиться 21 -28 таблеточек. Я покупаю его без упаковки и инструкции, дабы не переплачивать. Да, за красивую коробочку тоже идет наценка.Не поленитесь, обойдите все аптеки и берите дешевле)

Ригевидон подходит для девушек с преобладающим эстрогеновым типом.

В инструкции среди побочных эффектов значится куча всего неприятного, но не бойтесь, пожалуйста!Это не значит, что у вас все это будет. У банального анальгина все тоже плохо по побочкам, однако,многие его глотают, как конфетки. За все мое долгое использование (4 года) ни разу ничего не было! Даже в период адаптации. А вы же помните, мои дорогие, что в течении трех месяцев приема побочка может быть, но это лишь адаптация организма и все норм?

От ригевидона сплошная польза: нет никаких болей при пмс и непосредственно самой менструации, лечит угревую сыпь (если она вызвана горм.дисбалансом), цикл точен и конечно же прекрасное предохранение, никаких перепадов настроения и прочих "прелестей" женских дней.

Помните,что таблеточки надо пить каждый день в одно и тоже время, чтоб не кричать потом при беременности, что ок зло) А так же помните о таких нюансах, как рвота и диарея. Впрочем, все это описано в инструкции,а переписывать ее я не хочу.

Не надо бояться гормонов, там их совсем маленькие дозы!

Состав
Состав

И да, полнота это миф) Препараты нового поколения такой эффект не дают и не путайте ок с инъекционными гормонами Smile Вот от этих можете превратиться в комод, а от ОК нет)

Произведено в Венгрии.

Я в полном восторге от ригевидона и советую вам к нему присмотреться.

Но мой опыт лишь мой, консультируйтесь с врачом, прежде начать их пить.

Так же я принимала другой препарат под названием Джес. Отзыв на него тоже положительный и его можно посмотреть здесь https://irecommend.ru/content/kak-i-s-chem-ikh-est...

Достоинства
  • вес стабильный за 5 лет
  • надежный контрацептивный эффект
  • не была тяжёлой грудь
  • низкая цена
  • низкая цена (100-200 руб)
  • никаких мигреней не было
  • никаких промежуточных кровотечений
  • никакого пмс
  • ровный цикл
  • чистая кожа
Недостатки
  • ! не нашла
Милена Троянскаярекомендует