Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 20:14

Здравствуйте девушки! Сегодня речь пойдет о гигиенических прокладках на целебных травах секреты лан.

этими прокладками я пользуюсь не так давно, но впечатлили меня они сильно. С первых же минут "знакомства" я стала им доверять, и вот почему: производитель очень подробно описал состав, травы и их полезные свойства (каждую по отдельности), пользу от этих прокладок, противопоказания, экспресс-тест на определение микрофлоры.

Состав: хлопок и целебные травы, используемые в методах лечения Тибетской медицины.

османтус, аир, сирень, ромашка, софора, мята, пион, алоэ.

далее производитель предлагает свои рекомендации, что же он пишет: прокладки на травах рекомендуются как лечебное и профилактическое средство при заболеваниях женской половой сферы. Они подходят для предупреждения воспалений после родов, абортов и других гинекологических операций, а так же для профилактики кандидозов при иммунодифицитных состояниях, лечении антибиотиками, комплексном лечении воспалительных заболеваний.

Прокладки нормализуют ph-баланс слизистой, обладают антибактериальным действием, нормализуют менструальный цикл, снимают и предупреждают раздражение, зуд, жжение, остсутствует парниковый эффект, профилактика воспалений.

Как я уже говорила производитель описывает полезные свойства каждой травы, здесь я предлагаю посмотреть фото 7. Скажу лишь что мята и аир заявлены как обезболивающие и болеуталяющие, что для меня очень важно.

Проблема болезненности "этих дней" для меня кошмар всей моей жизни, уверена, что я не одна на свете такая и многие девушки и женщины меня поймут. Не помню чтобы хоть раз обходилось без мощных обезболевающих таблеток. Да в такие моменты нет сил даже пошевелится всё тело сковывает от боли, но эти прокладки реально облегчают страдания, нет они не устраняют боль полностью (не могу скакать как сивка-бурка), но всё же становится легче.

Прокладки находятся в упаковке с " липкой застёжкой", помимо прокладок в упаковке вы обнаружите вкладыш и экспресс-тест на ph. Сами прокладки хорошего качества, хорошо крепятся к белью (надежно), отлично впитывают, комфортные к телу и удобные, запаха трав или чего-либо еще практически не имеют, зато имеют необычный эффект холода или покалывания. Незнаю даже как описать эти ощущения, вообщем как-будто на пракладку нанесли слой ментола, держится это ощущение на коже достаточно долго, и не скажу что оно неприятное или наоборот, скорее просто непривычное для тела.

Что из себя предствляет экспресс-тест - это небольшой пакетик, вскрыв который вы обнаружите ватную палочку, полоску с лакмусовым индикатором, таблицу для определения цвета.

Как тест работает: при помощи ватной палочки берется мазок, наносится на желтую часть полоски-индикатора при комнатной температуре, и через 10 секунд при обычном освещении определяется состояние в соответствии с цветовой таблицей теста. Таким образом вы можете узнать своё состояние норма, легкое воспаление, или же серьезное воспаление. Здесь мне понравилось, что производитель объясняет, что при воспалительных процессах половых органов женской репродуктивной системы нарушается микрофлора и повышается уровень ph.

противопоказания:беременность и индивидуальная непереносимость компонентов.

Достоинства
  • Есть тест на состояние микрофлоры
  • Индивидуальная упаковка
  • Лечебное и профилактическое средство
  • Необычные ощущения
  • Обезболевающий эффект
  • Предупреждение о противопоказаниях
  • Рекомендации производителя
  • Состав
  • Хорошая упаковка
веснушка27рекомендует
  • 08.02.2015
    Я купила именно эти прокладки случайно, до этого брала их анионовую серию , которой, в общем-то, была довольна. Но тут - я как то упустила строчку, где говорилось, что в составе есть травы. И надев их впервые, была, мягко говоря, удивлена, что ж такое случилось?
  • 08.07.2015
    Меня тоже они заинтересовали, но боюсь нас обманули. В составе указано лишь хлопок и травы, а про гелиевые гранулы умолчали. Это наводит на мысль что скорее всего это не все, что является правдой. По поводу трав.
  • 24.10.2014
    Раньше я все время пользовалась олвейз или им подобными с гелевым слоем. Они и тоненькие, и не протекают. Но попробовав эти прокладки, к старым уже не вернусь. Что они дают лично мне: 1.
  • 16.11.2013
    Никогда б не подумала, что буду писать о средствах столь деликатного назначения, да и еще и восторженный отзыв! Но эти "Секреты Лан" того заслуживают! Это нечто совершенно особое, ничего подобного в продаже у нас встречать и использовать не доводилось. Необычность начинается с упаковки.