Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 11:16

Почти от всех оттенков я просто в восторге, я пользуюсь темными каштановыми, а моя мама различными блондинами (наверное, уже все перепробовала) - все опробованные оттенки необыкновенно натуральные и красивые! А самое главное, видно, что волосы крашены недешевой краской, у мамы даже на улице часто женщины спрашивают какой краской она красится. А вот мои каштановые оттенки все считают моими родными и делают массу комплиментов Smile Краска мне очень нравится как по качеству цветов и стойкости, так и по воздействию на волосы, а бальзамчик, который идет к краске просто волшебный! А еще мне нравится, что краситель жидкий, не нужно выдавливать из тюбика и тратить время, да и поделить на половинки можно (в случае надобности) никак не повлияв на качество краски.
Но вот смывается краска трудно, всегда смываю большим количеством шампуня и 2-3 раза иначе волосы неприятные и тяжелые (с явным ощущением несмытой краски).
Достоинства
  • Большая упаковка бальзама
  • Большая упаковка бальзама и он очень классный
  • Великолепная)))
  • Красивый насыщенный цвет
  • Не требует предварительного осветления волос
  • Стойкая
  • Хорошее закрашивание
  • Цвет как на картинке
Недостатки
  • Дороговато
  • Достаточно трудно смывается
  • Имеет резкий запах
Sisinaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
06.08.2023
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв! Советуем, после очищения шампунем, наносить на 1–2 минуты ламинирующий бальзам-уход Эльсев, Эксперт Цвета.