Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 06:15

полгода или более

Очень достойные патчи. Наверно одни из самых лучших, что я пробовала. Они отлично убирают припухлости под глазами с утра. Разглаживают мимические морщинки и отлично питают кожу. В составе ретинол, пептиды, различные витамины, гиалуроновая кислота и коллаген. Питание кожи просто колоссальное, аналогов по составу я лично пока не нашла. Патчи отлично держаться на коже не сползают. Я наношу их с утра, пока завтракаю и делаю домашние дела, минут на 30. Когда меньше. Но всегда вижу очень хороший эффект. Круги под глазами сразу становятся светлее, и спадает припухлость, а кожа вокруг глаз напитывается влагой и сияет. Упакованы в коробку, в ней 12 пластин, в которых находится по 2 патча. Удобно брать с собой в небольшую сумочку, или в поездку. В общем патчами я довольна и сколько бы ни пробовала другие марки, всегда возвращаюсь к ним.

Достоинства
  • * разглаживает мелкие морщинки
  • Быстро убирает припухлости
  • Отлично питают кожу
tanya_kuzinaрекомендует
11.06.2019
Я тоже такие на днях себе заказала, попробовала пока один раз, мне они понравились. Хочу обзор на них сделать, как протестирую подольше)
12.06.2019
На самом деле, они очень крутые! Сколько бы я не пробовала различных патчей Nero Mori самые эффективные. Я считаю, что они стоят своих денег.