Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 07:49

Очень хорошие паучи, наш котик ел их когда был совсем маленький, состав очень приличный, большая часть состава мясо, невооружённым взглядом видны волокна курицы и сыр.

Ставлю этому корму твердую пятерку. Цена у нас в городе 50 рублей. Когда был маленький давала ему утром и вечером по пакетику, ел с удовольствием, проблем со стулом не было (сформирован как положено), когда подрос потребовалось больше корма, пришлось искать что то другое, т.к. в день 150-200 рублей много на одного кота. Но и сейчас я иногда балую нашего котика этими паучами.

Рекомендую, как отличный корм!

Достоинства
  • виден сыр
  • видна курица
  • киса стала кушать
  • отличный состав
Недостатки
  • высокая цена
eva090186рекомендует
Давали бы и сухой корм Брит, а паучами баловали бы, получилось бы недорого.
Я приучила своих к сухому корму, недавно подобрала почти взрослого кота на улице, который ел в основном консервы, постепенно за полтора месяца убрала практически влажный корм.Сухой корм гораздо дешевле, а у меня три хвоста.
25.11.2014
АсяПростоАся , нашему коту я сухой корм брит тоже даю, но полностью перейти на сухой корм не получится, котик малопьющий, приходится давать различные другие консервы.
У меня последний подобранный кот тоже вначале был малопьющим, когда даешь только сухой корм, я заметила, что он стал лучше пить, раз в день я в сухой корм добавляю немного воды, кормлю 3 раза в день.
25.11.2014
АсяПростоАся, я ему сухой корм стала последнее время больше давать, а консервов поменьше, посмотрим как пить будет..))) спасибо за ваши комментарии и советы...
  • 11.01.2015
    Решила написать о другом виде вкусной антистрессяки и качественном лакомстве о паучах Брит "Курица и Сыр " , а так же смотрите еще паучи этой же фирмы Утка и курица .Так как шезир дико взлетел в цене ,мы стали думать ,чем бы все же если что заменить его выбор пал на Брит .Я всегда кормлю дворовых…
  • 11.05.2014
    Недавно скупила кучу наименований консервов, чтобы выбрать наилучшие, для своей кисули. Эти паучи нашла в каком-то захудалом зоомагазинчике в дороге на Гранд Каньон. Единственные были без злаков, решила взять, пакетик 80 г - 50 рублей. Очень нравится упаковочка, красивый цвет.