Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:27

Данный набор был заказан в интернет-магазине "Мыльные фантазии". Стоимость - 350 рублей. В набор входят шесть цветов: черный, фиолетовый, красный, синий, желтый и зеленый. Страна производитель - Швейцария

❇❇❇ От производителя ❇❇❇

Жидкие пигменты - это косметические пигменты в водно-глицериновом растворе. Полностью готовы к примению.

Позволяют получить яркие, насыщенные цвета. Идеальны для создания цветного мыла, цвета имеют четкие грани и не мигрируют.

❇❇❇ Упаковка ❇❇❇

Все пигменты помещены в простую пластиковую упаковку. К дозатору никаких нареканий нет. При нажатии на бутылек вытекает ровно одна капля. Перебоев не случается Smile

Но, увы, в качестве заглушки используется небольшая "пимпка" (хм..не знаю как назвать ее по-другому), прикрепленная к самой крышке. И в случае нечаянного ее задевания, можно по неосторожности опрокинуть бутылек, и как следствие плохой заглушки, пролить весь пигмент в никуда. Да и хранить уже открытые пигменты придется только в "стоячем" виде, а при перемещении всех мыльных принадлежностей нужно быть крайне аккуратными.

Лично для меня такая упаковка является крайне неудобной.

Для примера покажу вам фото крышки/упаковки этих пигментов и простых пищевых красителей, купленных в одном из розничных магазинов товаров для рукоделия

❇❇❇ Качество пигментов ❇❇❇

Здесь придраться уже не к чему

• Пары капель достаточно для получения ярких, насыщенных и красивых цветов
  • Пигмент не мигрирует (собственно, ради этой характеристики все мыловары их и покупают)
  • В мыльной основе они растворяются более чем отлично. Никаких сгустков, комков и прочего не встречаются.

Итог: Качество пигментов мне очень понравилось. Еще бы поменяли упаковку, и было бы вообще супер.

Assol'kaрекомендует
19.12.2014
Этот отзыв вроде был уже.) Но повторюсь: я пользуюсь еще и порошковыми пигментами, хотя такие, конечно, удобней)
Ой, дежавю Smile
19.12.2014
Бобби, Ольга 777, да, девочки. Отзыв уже этот был. Предыдущий был удален модераторами за неполное название в заголовке. Теперь, вот, исправляюсь Big smile
09.01.2015
Какая красота у вас получается Love Особенно розовые снежинки понравились - загляденье!
09.01.2015
kseniyapatrakhina, спасибо Smile Всем знакомым тоже очень снежинки эти нравятся
Хорошие пигменты и мыло красивое получилось Smile
23.02.2015
Юлечка Красотулечка, спасибо Smile
  • Влюбилась в эту формочку! Сделать такое мыло по силам каждому, но в сердце оно выглядит очень красиво! Фото- рецепт скрабирующего мыла и результат!
    Здравствуйте Всем заглянувшим в мой отзыв. Считаю необходимым поделиться своим удачным приобретением, так как именно эта форма оказалась мега удобной для изготовления скрабирующего антицеллюлитного мыла. Форма изготовлена из прочного пластика, он практически не гнется.
  • 20.12.2014 - 23:26
    Качественная силиконовая форма, позволяющая делать шедевры мыловаренного искусства
    Силиконовые формы для изготовления мыла я очень люблю. На мой взгляд, они куда удобнее, нежели пластмассовые. Да и финальный результат не оставит никого равнодушным. Ведь именно силиконовые формы чаще всего используются для приготовления так называемых 3D (т.е. объемных) мылок.
  • 30.12.2014 - 20:59
    Универсальные картинки для мыла на все случаи жизни
    Когда на сайте "Мыльные фантазии " я наткнулась на водорастворимые картинки для мыла, не смогла удержаться.. Заказала себе аж 2 штуки по 100р каждая. Формат - А4. На листе размещено 9 разных сюжетов. Думаю, что для тех, кто занимается мыловарением , данный вариант будет находкой.
  • 10.01.2015 - 21:45
    Косточки клубники - прекрасный ингредиент для приготовления скраба для тела в домашних условиях! 3 рецепта скраба с косточками клубники для сухой кожи: кофейный, соляной и сахарный. Фотоинструкция по приготовлению.
    Маленькое пояснение Возможно, этот отзыв Вам знаком. Не удивляйтесь, это действительно так. Чуть менее недели назад отзыв о клубничных косточках был снят модераторами с пометкой "размещен в неподходящем разделе".
  • 31.03.2017 - 00:37
    Все цвета радуги, вот что я искала!) Приложение по смешиванию красок.
    Добрый вечер, мыловарам и творческим людям) Моя долгожданная покупочка в магазине "Дом ароматов" это набор красителей для мыльной основы "Zenicolor 5" за 400 рублей. Обыкновенная коробочка с окошком, в котором можно разглядеть 5 тюбиков с красителями.
  • 16.01.2016 - 16:39
    3D мыло в виде мышонка своими руками, менее, чем за 100 рублей? Без проблем. Понравится и детям и взрослым!
    Дочке было два года, когда мы купили первый набор для мыловарения, думала сначала, что рано, но оказалось, что самый раз и дочке, и родителям. С тех пор периодически приобретаем подобные вещи. В этот раз на выходе из магазина мы прихватили с собой этот недорогой набор (чуть меньше 100 руб).
  • 26.10.2013 - 17:13
    шампунь, жидкое мыло, гель для душа, пена для ванны – все это легко сделать дома за несколько минут (фото, состав, рецепт геля для интимной гигиены)
    Мое знакомство с жидкой мыльной основой Crystal Bodywash Base состоялась чуть более года назад, за это время я успела вдоволь поэкспериментировать с данным средством и теперь могу вынести вердикт - это однозначно мой маст-хэв на ближайшие годы.
  • 22.02.2015 - 14:11
    Восемь насыщенных оттенков для оригинальных творений начинающего мыловара! :) (+ФОТО моих первых мылок)
    Привет и с Масленицей, друзья! Ну какой может быть разгул для творчества для начинающего мыловара без разноцветных красителей? Ведь цвета можно смешивать, добавлять в варьирующемся количестве, чтобы получать оттенок мылка от нежного светлого до жизнерадостного яркого, находить разные комбинации и…
  • 12.01.2017 - 10:44
    Набор для рукодельниц с железными нервами
    Всем привет! Решила поделиться с Вами своим мнением о наборе для вышивания крестом фирмы Риолис Арт. 1227. Дизайнер этого сюжета Елена Колмакова. В набор входит канва бежевая Lugana 25, нитки мулине Anchor, металлик, бисер, наполнитель и 2 иглы. В результате работы должна получиться бискорню.
  • 31.05.2020 - 18:25
    Кто понял жизнь - работу бросил
    Здравствуйте! Слежу за этой веткой с момента её создания. Сначала был 1 отзыв, потом 4, теперь 3... Не знаю, куда один делся, но попробую пополнить её своей историей... Не судите строго.
  • 04.07.2020 - 06:18
    Смотришь, и не веришь в то, что человек настолько пустой и лицемерный внутри. Ужасаешься от его поступков и манеры поведения. Надо же быть такой бездарностью? Противно! Мерзко! Скрины. Факты. Мнение.
    Всем доброго времени суток! Хочу сегодня посвятить свой отзыв достаточно известному в своих кругах и абсолютно бездарному, на мой взгляд, певцу- Владу Соколовскому. Уверенна, что очень многие бы меня сейчас спросили- а кто это? откуда?
  • 12.06.2020 - 13:10
    Первая татуировка в 14 лет. Затем в 16, 17 и 18. Пережила беременность с огромной татушкой на боку. Показываю, что с ней стало ➡️
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Сколько себя помню, я всегда хотела сделать татуировку. В начальных классах школы я смотрела сериал "Зачарованные ", где главная героиня Фиби являлась моей любимицей. У неё было несколько татуировок.   Фиби нравилась мне настолько, что стала моим кумиром.
  • 26.06.2020 - 15:59
    Глазам своим не верю - это моя 🍑. И всего за 3 недели! Расскажу про марафон, какие нюансы. И конечно, похвастаюсь результатом.
    Привет, попастые Думаю, все, кто хоть раз искал на ютубе "как накачать попу" знает, кто такая Катя Усманова. Если вдруг каким-то чудом не знаете, то (из sportWiki):   Я знакома с ее видео-тренировками и блогом в Инстаграм уже лет так 50 5-6.
  • Эпоха Максим давно прошла, оставив только светлые воспоминания. Но вот исчезли и они...
    Всем привет! В обычный летний вечер я сидела на балконе и наслаждалась прохладой приближающейся ночи, после жаркого дня. Мимо часто, не смотря на поздний час, проезжали машины. Причем не просто проезжая, а еще с музыкой, включенной на полную катушку.
  • 18.07.2020 - 20:43
    Он способен петь с закрытым ртом. Бездарность российского шоу бизнеса. Неуважение к зрителям... наплевательское отношение к профессии.. Бабушки его очень любят...
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочется поговорить о таком певце, хотя сложно его так назвать, как Валерий Меладзе. Про него я всегда что-то слышала, то у него какие-то разводы, то он очередной раз пел под фанеру, но мне лично этот человек просто не нравился в первую очередь своими внешними…
  • 28.05.2020 - 15:25
    🍭Операция «Раскрути четырёхлетку». Почему в четыре года пела лучше чем сейчас, в десять? Макияж, дреды и бесячие клипы...Милана Гогунская - не малышка больше...
    Судьба странная штука. Кто-то добивается популярности лишь к зрелому возрасту, а кому то яблоко славы падает в руки буквально с пелёнок. Правда в нашем случае, юную певицу изначально поддерживал статус папы-актёра и цепкие коготки гламурной мамочки.
  • 03.06.2020 - 17:36
    Всё детство подвергалась сексуальному насилию в СОБСТВЕННОМ доме... От песен Диснея до полуголой бунтарки. Красивая и дерзкая Белла Торн.
    Кожаные шорты , обнажённая грудь, рыжие волосы - двадцатидвухлетняя Белла Торн печально знаменита своими провокационными фото, табуном парней и композициями о «грязном» веселье в клубах. Вот они последствия славы с раннего возраста. Ох уж эти пропащие юные звёзды...
  • 27.07.2020 - 13:54
    10-20-30-40 тысяч шагов. Есть ли предел? Какие плюсы и минусы у ходьбы? Помогает ли худеть? Рекомендуется ли ходьба людям с варикозом и больными суставами?
    Привет! Я огромнейший любитель ходить пешком (особенно по незнакомым местам, там могу хоть до бесконечности ходить). Для меня ходьба - это и способ передвижения, и способ расслабления, и возможность подумать, посозерцать, посмотреть вокруг "распахнутыми глазами".
  • 10.08.2020 - 19:02
    Только как бы с тебя слезть чтобы завязать? Что общего у Клавы Коки с фильмом Груз 200?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Растирая спину по-старчески ворчу:,, Вот в наше-то время,, Краски пили чай вдвоём, любили Сергея, писали письма в Cool girl И Децлу. У каждого времени свои герои и сегодня с высоты прожитых лет я хочу поговорить о героях нынешнего времени. Хотя... Какие мои годы.