Опубликовано 21 Март, 2019 - 16:34

месяц или более
    100 рублей

В зимний период почувствовала явный недостаток витаминов - сухость кожи, тусклость волос...Увидела в аптеке детский рыбий жир в капсулах с витаминами А, Д, Е, не раздумыва взяла, так как можно давать ребенку и самой принимать. Очень удобно, что витамины в капсулах, можно целиком проглотить, можно раскусить. При сухости губ я раздавливаю одну капсулу и мажу губы, помогает отлично. В упаковке 100 капсул.

Вот такие капсулки

Область применения:

В качестве биологически активной добавки к пище- источника полинасыщенных жирных кислот омега 3 (в том числе эйкозапентаеновой и докозагексаеновой), дополнительного источника витаминов А, Д, Е

Рекомендовано:

Детям от 3 до 14 лет по 6 капсул во время еды. Продолжительность приема 4-6 недель.

Из противопоказаний-только индивидуальная непереносимость, поэтому принимать можно практически всем. Сыну даю, так как в зимнее время мало солнца и витамин Д не помешает, сама тоже пью и применяю наружно на губы. Не знаю, витамины повлияли или нет, но кожа перестала шелушиться, губы стали мягкими и гладкими.

Рекомендую, потому, что очень удобно в использовании, согласитесь, гораздо проще проглотить капсулку с рыбим жиром, нежели принимать ено в жидком виде. Дети тоже хорошо принимают.

Достоинства
  • + удобно принимать
СтараяПадларекомендует
  • 05.06.2021 - 12:48
    БАД Миролла рыбий жир для сердца и сосудов с витаминами А, Д3, Е - отличная помощь организму для поддержания здоровья и хорошего самочувствия. Незаменимая добавка в период пандемии
    Я очень люблю различные БАДы и добавки, пью регулярно курсами. Рыбий жир это вообще must have для всех, его можно пить постоянно, для поддержания здоровья и иммунитета. Т.к.
  • 19.10.2015 - 20:17
    Прекрасный продукт для детей и взрослых, и очень вкусно и полезно
    Рыбий жир Омега 3 с лимоном и витаминами А Д Е под маркой Vitamar выпускается Финской компанией Нankintatukku которая специализируется на выпуске продукции для здоровья.
  • 26.05.2021 - 04:05
    🐟 Если есть недостаток витаминов А, Д и Е, то рыбий жир - лучшая форма для их усвоения! 🐟
    Рыбий жир в умеренных количествах никогда не будет лишним для организма, особенно если в жизни много стресса, недосыпов, несбалансированного питания по белкам, жирам и сахару .
  • 21.03.2019 - 16:25
    Нужная добавка к пище. Если кто-то не ест рыбу или ест ее очень редко, то рыбий жир будет самым удобным способом получения полинасыщенных кислот, а так же витаминов А, Д, Е.
    Нет ни одного детсадовца или школьника, которые в свое время бы не пили жидкий рыбий жир. В советское время это было некое железное правило. В пользе рыбьего жира сомневаться не приходится. Влияние на организм всех этих веществ очень велико, особенно в детском возрасте.
  • 01.10.2020 - 02:47
    Я ожидала больше. Почему больше не куплю его ни себе, ни ребенку. Вкус. Эффект. Альтернативы и стоит ли переплачивать?
    Здравствуйте! Копилку моих отзывы об омега-3 пополняет наконец хваленный норвежский рыбий жир Moller. Да этого импортного рыбьего жира я уже плотно познакомилась с отечественными производителями. Не все мне понравились, но в целом я была довольна.
  • 03.12.2015 - 15:41
    Самые дешевые витамины оказались для моих волос не менее эффективными, чем дорогие "Ревалид" и "Перфектил Плюс".
    Уже пару лет волосопад для меня - явление привычное, регулярно о себе напоминающее. Дабы спасти свои и так не густые волосенки, я прибегаю к различным витаминам. Пробовала обычные "компливиты" и специальные витамины - "Ревалид" и "Перфектил Плюс" .
  • 15.08.2018 - 11:27
    В первый раз в жизни пробую рыбий жир. Как отразился прием на состоянии волос, ногтей и кожи. Что случилось со стрелкой весов. Влияние на иммунитет.
    Мое детство прошло без рыбьего жира. Серьезно. Со многими ровесниками общаюсь и все морщатся и говорят "фууууу" при воспоминаниях о рыбьем жире. А мне и вспомнить то нечего. Аскорбинки помню, витамины "Ревит" помню. С жирами маман не заморачивалась.
  • 16.11.2021 - 14:19
    Хороший бад в комплексе с Бак-Сетом в сад ходили целый месяц, хотя ребенок не садовский. А цена какая копеечная. И самое главное есть огромный минус, почему я больше не куплю этот БАД для ребенка.
    Всем привет! В сад мой ребенок пошел в 3,8, так сложились обстоятельства, раньше не хотела его отдавать. И мне посоветовали приобрести "БАД Мирролла Детский рыбий жир Кук Ля Кук с витаминами А, Д, Е" вот этот БАД, пропить курсом перед началом сада. Я купила и забыла о нем.
  • 08.01.2016 - 19:45
    Российский рыбий жир. Ниочем. Ноль результата.
    За исключением летнего периода покупаю рыбий жир в капсулах в качестве добавки к пище. Пару лет покупал Omega-3 Premium Fish Oil на iHerb, вполне доступно и был видимый результат.   Кожа перестала шелушиться и трескаться, насчет ногтей и волос не могу ничего сказать, т.к.
  • 12.04.2022 - 20:03
    Рыбкой Поньо ты не станешь, но насколько же хорош этот рыбий жир! Влияние на детей школьного и дошкольного возраста, опыт приёма в течении года
    Здравствуй, читатель. Отзыв о рыбьем жире для детей от бренда Lysi. ХАРАКТЕРИСТИКИ Где купить : оба раза брала на Озоне Производство : Исландия Объем : 240 мл Срок годности после вскрытия : 2 мес. Состав : Я считаю, что состав должен быть максимально простой и открытый.
  • 26.03.2022 - 23:31
    Железо, остановившее волосопад, пою тебе оду!
    Добрый день , недавно я писала отзыв на айхербовский препарат железа Хемоплекс, который неплохо поднял мне сывороточное железо и гемоглобин . И, полагаю ферритин тоже поднял (сдавала его только после приёма), но ферритин все ещё ниже нормы - 15.
  • 28.03.2022 - 13:44
    Гиалуроновая кислота в таблетках: когда будет виден результат и какой. Что произошло с кожей уже через неделю
    Здравствуйте!)   Мне кажется, по моему профилю можно подумать, что у меня в квартире на какой предмет ни тыкни, это окажется что-то из ВкусВилл Ну почти   Вот и сегодня я расскажу про Гиалуроновую кислоту от ВкусВилл . Мне прям есть что рассказать, но сначала немного информации от производителя.
  • 06.03.2022 - 18:32
    Кто ищет омегу для ребёнка? Мой отзыв для вас
    Всем привет! Пропустим речь о том, как важна омега для человека (а маленького человека особенно!), это знают все. А вот как выбрать ее из всего многообразия? Расскажу об опыте приема одного продукта. Моей дочке 3 года. И прием лекарств и витаминов у нас идёт с боем, как и у многих детей.
  • 28.02.2022 - 11:58
    💊 Опыт приёма более 15 лет | Применение Аскорутина для сосудов, а также устранения пигментации, купероза и варикоза ➡️ Как избежать побочных эффектов и в каких случаях препарат не поможет 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком средстве, как Аскорутин. Я применяю его уже много лет курсами, и в отзыве расскажу про его эффективность, воздействие на сосуды, купероз, варикоз, пигментацию и многое другое.
  • 10.07.2022 - 06:15
    Бюджетно и действенно. Боремся с сухостью кожи и плохим настроением.
    Всем привет! Где приобрести В любых аптеках. Это один из самых бюджетных вариантов рыбьего жира, я покупала рублей за 60-70. Внешний вид Картонная коробочка с айсбергом и витаминами. Вся полезная информация указана на обороте. Хороший состав, без красителей и других излишеств.
  • 22.06.2022 - 16:51
    Отличный БАД Коллаген животный с витамином С от отечественного производителя GLS для здоровья суставов и красоты.
    Всем привет! В свои отзывах я уже упоминала, что с прошлого года у меня возникли проблемы с коленными суставами. Я курсами стала принимать коллаген, как позже выяснилось, что коллаген бывает разный и для суставов наиболее полезен животный коллаген.
  • 08.04.2022 - 15:44
    Бесполезная процедура и трата денег
    Ну что я могу сказать ? Моему возмущению не было придела! Делала стиллаж М, цена процедуры 10 000 тысяч, процедура делалась в декабре 2021 года. Пожелания были таковы: увеличить и сделать сочнее. Итог: Прошло 5 месяцев и такой результат был уже спустя месяц.
  • 27.05.2022 - 20:34
    Почти чистый ниацинамид в борьбе за более защищенную и плотную кожу лица! Сыворотка для лица Vichy Liftactiv Specialist B3 Serum с витамином B3 поможет справиться с множеством различных проблем
    Всем привет! Продолжаю серию отзывов на сыворотки различного действия для идеальной кожи лица. В целом я не могу пожаловаться на состояние своей кожи, она редко доставляет мне серьезный дискомфорт, но все же некоторые проблемы имеются.
  • 12.08.2022 - 18:50
    Впервые использую Витамин Е в качестве смазки для интима🍑 Кому запрещено? Почему не работал как маска для волос?
    Всем привет! И прежде чем вы обвините меня в очередном хайпожорстве и дикой странности, спешу вас осведомить, что ни я первая использую жидкий витамин Е в качестве смазки. Лейлей не жалей Сама прочла этот совет в интернете и теперь пользуюсь им на регулярной основе.