Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 10:58

полгода или более

Увидела на Али такие юбки-платья и просто влюбилась! Они пышные, красивые и удобные. Заказала обеим одного фасона, но разных цветов: старшей - розовое, а младшей - серое.

В дополнение к платью я взяла для каждой еще и босоножки розового цвета, тоже с Али. А себе, любимой, заказала розовое платье. В общем это оказался очень бюджетный сбор всей семьи на мероприятие)

Стоимость каждого на момент покупки 7,35 $. Цена постоянно меняется, можно купить и дешевле, и дороже.

Вот ссылка на платье.

У продавца платье представлено в разных цветах: розовое, серое, белое, бирюзовое и темное хаки (в конкретном виде этот цвет лучше смотреть непосредственно на сайте).

Размерная сетка от 90 см до 130 см. Я брала девочкам размеры 4Т (серое) и 6Т (розовое). С размером все хорошо, подошло обеим.

Верх явно размерами отличается. Главное, что отличается правильно - розовое больше, серое меньше.

Единственное, на что я не рассчитывала - длина. У маленькой - до щиколотки. А у старшей - чуть ниже колена. Но в каждой длине есть свои плюсы!

Видно, что серая юбка явно длиннее. Вообще это странно, должно быть по идее наоборот.

Пришли в Минск быстро (всего за 2,5 недели).

Что мне категорически не нравилось, так это подворачивающийся край маечки( Сделать с этим оказалось ничего нельзя. В итоге купила сверху каждой по лонгу. К тому же в день свадьбы погода была прохладная, поэтому оказалось кстати.

Пошиты платья неплохо. Фатин внизу достаточно пышный, за время носки (а старшая одевала платье уже раза 3 и чуть ли не ползала в нем) платья не стали выглядеть хуже. Качество ткани платьев - разное. Трикотажный верх и юбка - одинаковые, а вот фатин разный. На розовом платье он более тонкий, воздушный, но за счет этого сильнее путается и его постоянно приходится поправлять. А в сером он гораздо плотнее и лучше держит форму. Но смотрятся оба платья одинаково хорошо.

Снизу есть трикотажная юбочка. Это здорово, ведь платье фактически прозрачное.

Платья эти скорее юбки - пышные, красивые, такие точно понравятся всем маленьким принцессам - ведь главное в платье, чтобы юбка кружилась). И одевать их можно куда угодно, хоть на праздничное мероприятие, хоть на день рождения. Очень универсальный наряд. И, что немаловажно, удобный!

Итоговые наряды моих принцесс выглядели так:

Младшую поймать было практически невозможно, поэтому фото у нас только такое)

Достоинства
  • * Красивое
  • Бюджетное
  • Лёгкое
Недостатки
  • Есть нюансы по пошиву
lioness-7рекомендует
Алиэкспресс - это лотерея, но Вам повезло ( в отличие от меня:((((). Платья очень хорошенькие:)
30.11.2018
Лотерея, ка и любая покупка в интернете. Хорошо, что многие пишут отзывы и можно ориентируясь по ним что-то достойное найти.
30.11.2018
Классные, нежные платюшки