Опубликовано 10 Август, 2016 - 23:26

Всем привет!

Сегодняшний мой отзыв о предмете гардероба без которого летом обойтись просто невозможно- шортики. С ценой на эти шортики мне повезло- продавец устроил аттракцион неслыханной щедрости 88% скидки и в итоге я успела отхватить шортики всего за 0,69$. СНАПШОТ Если честно я до последнего думала что не получу свою посылку, но уже через месяц она была у меня. Сейчас у моего продавца таких шортиков уже нет, скорее всего это была ликвидация остатков, нашла такие же у другого, цена тоже вполне приятная. Можно заказать такую же расцветку для своей второй половинки, по моему очень мило.

Теперь о качестве шортиков - оно вполне приличное. Швы ровные, ниток почти нет. На талии широкая удобная резинка. Ткань 100% синтетика как указано на бирке, но меня вполне устраивает особенно учитывая то что это домашние шортики. За счет этого они практически не мнутся и не сильно пачкаются. Ткань на ощупь приятная, не тянется, плотная и через нее совсем ничего не просвечивает. Есть удобные кармашки. Полосочки на моих шортиках почти сходятся на всех швах.

Размер шортиков у меня XL на талию 70 см и ОБ 97 см. Сидят они на мне впритык, и так как ткань не тянется и шортики должны сидеть свободно - на размер больше подошли бы мне лучше. Перед покупкой я читала в отзывах что они сильно маломерят, но побоялась что XXL на мне будет слишком уж болтаться, а зря!

За такую цену отличные и удобные домашние шорты, главное только не стесняться размер выбирать побольше.

Alitaрекомендует
Да уж, маломерят сильно! А на вид симпатичные)
Симпатичные)
11.08.2016
Прикольные и дешевые шорты, не скажу, что сильно маломерят, для дома в самый раз. У меня дочь старшая такие любит, а я уже не ношу шорты)
11.08.2016
Вот это удача - отличные шортики за копейки! Я бы тоже себе такие прикупила в качестве домашней одежды)))
11.08.2016
Тысяча дней и ночей да, размерчик надо заказывать побольше
Ms.NutaS Спасибо Laughing out loud
Ксавьера для дома как раз то что надо, и красиво и удобно и не жарко Laughing out loud
momJulia мне с ними повезло Wink
Вот это ты успела отхватить за такую цену! Laughing out loud Жаль, что сильно маломерят, с виду отлично сидят!
11.08.2016
Вполне хорошие шортики и отличный вариант. Smile
11.08.2016
Ирина теперь Александровна сама удивляюсь как успела и что они вообще пришли Smile а с размер в принципе мне подходит, просто если бы брала в магазине взяла бы на размер больше
Grunez Спасибо Laughing out loud
обожаю полоску))сидят отлично
12.08.2016
Любопытная Юлия Спасибо Laughing out loud
14.08.2016
А мне маечка Ваша мне очень понравилась ) Про нее у Вас нет отзыва случайно?
14.08.2016
Джулианна Есть отзыв (http://irecommend.ru/content/universalnaya-maechka...), маечка тоже с али Smile
Симпатичные шортики)
Агент Провокатор Спасибо Laughing out loud
клевые!
Ма-руся Спасибо Laughing out loud
19.08.2016
Какие симпатичные полосатики! Мне такие не только доя дома, но и для дачи подошли бы Smile
19.08.2016
Kristiya Спасибо, они и для дачи и для пляжа подойдут Laughing out loud
25.08.2016
вы такая худенькая, а это XL. моего размера бы точно там не было Smile
26.08.2016
Ink_шорты сильно маломерят
27.08.2016
судя по размерам, маломерят очень конкретно) но, с такими подсказками - о размерах и не тянущейся ткани - можно и не прогадать
27.08.2016
palmero надеюсь мой отзыв поможет не ошибиться с размером Smile
31.08.2016
Отличные полосатики для пляжа! Нужно ссылку заложить)
01.09.2016
Шикарные шорты, за отличную цену!
01.09.2016
Miss s ,ZHANNA MeD Спасибо Laughing out loud
02.09.2016
Для пляжа просто супер находка! С удачной Вас покупкой.
04.09.2016
lama79 Спасибо Laughing out loud