Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 14:25

Доброго Вам времени суток! Расскажу немного о моём знакомстве с этим отличным продуктом. Я всегда выбирала салфетки по запаху, ну там фруктики-малинка,клубничка:-) Никогда не заморачивалась если честно. Вот именно - выбираЛА, отныне я нашла лучшие для себя влажные салфетки. Их купил муж (думаю, сама я бы на них даже не взглянула).

Итак, ближе к делу. Обычная упаковка влажных салфеток в бело-зеленной гамме-в общем, ничего примечательного.

Открываются/закрываются так же как и большинство, но тут первый плюс - липучка очень клейкая и плотная, что позволит салфеткам хорошо сохраниться.

Приятный свежий аромат. Салфетки действительно влажные, а не как некоторые. Сделаны из хорошего плотного материала. Очень отличаются от дешевых салфеток.
Оцените отличие от дешёвых салфеток:-) Dettol слева.
В моей упаковке 10 шт. Никаких претензий к запаху и качеству нет.

Свою функцию салфетки выполняют "на ура". Прекрасно освежают руки и огромное их преимущество - не оставляют никакой липкости, как будто я просто помыла руки в воде. Для меня это очень важное качество, т.к. после многих салфеток руки хочется немедленно вымыть.

Как Вы думаете, кто же производитель этого чуда?) Лично я думала, что Германия, ну или как минимум Россия, но... производитель Китай. Я конечно понимаю, что сейчас все в Китае делается, но это было для меня неожиданностью, до того они хороши!

В общем, для меня эти салфетки - лучшие! И я смело их рекомендую!

Мой отзыв об ещё одних хороших салфетках

Достоинства
  • Высокое качество материала
  • Не оставляют липкости
  • Освежающий эффект
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не выявлены
Мариш_Харекомендует