Опубликовано 26 Март, 2020 - 08:33

Я перепробовала разные подгузники для своего сына , но в итоге, остановили свои выбор на данной продукции, эти подгузники не протекают, всю ночь ребёнок спит спокойно, сухой, только менять нужно вовремя, т.к. когда гель внутри подгузника разбухает, он становятся тяжёлым и ребёнок чувствует себя не очень комфортно. Резиночки нигде не натирают. Запахов посторонних нет, ни аллергии, ни опрелости они не вызвали.

Достоинства
  • Мягкие
  • Неплохо держат влагу
  • Хороши в ночь
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Сильно разбухает гель
Екатерина 29739рекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
02.04.2020
Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв!
Мы рады, что подгузники-трусики Pampers Pants подходят Вашему малышу и нравятся Вам! Комфорт деток – наша главная задача!
Мы рекомендуем менять трусики по мере наполнения, но не реже, чем каждые 4-6 часов в дневное время. Если Вы заметили, что трусики перестали впитывать раньше этого времени, стоит обратить внимание на размер и убедиться, что он подобран верно. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Также стоит убедиться, что трусики плотно прилегают к коже малыша. Но если размер подобран правильно, и трусики сидят хорошо, а проблема остается, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G через форму на сайте [ссылка].
Кстати, товары Pampers можно приобрести по выгодным ценам в различных торговых сетях – следите за объявлениями в наших группах Pampers Мамочки в социальных сетях!
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!