Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 13:37

Очень жалею, что эти подгузники не попались мне раньше на глаза, нам 2 года, к горшку до сих пор относимся плохо, можем соизволить присесть, а можем наотрез отказаться, о том, чтобы попроситься на горшок на улице и ночью речь вообще не ведется. Подгузники-трусики стали очень дороги с этими санкциями, и мы решили попробовать многоразовые подгузы, купили сначала 1 подгузник эконом, однотонный с одним вкладышем и микрофлисом внутри, использовали на ночной сон, не протекли, не запахли, я впечатленная результатами, купила еще парочку подгузов классических с 2 вкладышами, по новой выкройке до 18 кг, с оборочкой вокруг ножек, ходим гулять с 2-мя вкладышами, отлично, не протекает, попа не горячая, не холодная (зимой), не мокрая.

Плюсы:

1. не протекают (хотя я ожидала обратного)

2. поверхность внутри сухая, конечно, если подгузник не переполнен. У этой фирмы бамбуковые подгузники призваны приучать к горшку, поэтому в них попа будет мокрой, учтите это при покупке, если вас не предупредит продавец.

3. экономные, мы купили 3 подгузника, на 2 гуляния в день, и ночной сон, потратили 1700 рублей, наших любимых гунов нам надо было 90 штук, это 2 (по 44 шт.) пачки в среднем по 1200 р, окупились меньше чем за месяц.

4. красивые

5. тоже как и подгузники-трусики могут сниматься для того, чтобы усадить ребенка на горшок, потому что снабжены резиночкой на поясе

6. если правильно стирать , то не пахнут совершенно, я стираю как и советует производитель каждый день в машинке на 40 градусах на быстрой стирке, и 1 раз в неделю на 2-х часовой.

7. никаких опрелостей и следов от резинки на ногах у нас не было (сразу оговорюсь - ребенок очень стройненький, у него от рождения не было валиков на ножках, может быть малышам поплотнее может немного давить) но сравнение экономного подгузника и классического по новой выкройке с оборками показывает, что второй помягче, и пошире, у кого такая проблема есть, попробуйте новую выкройку, а как более гипоаллергенный внутренний слой продавец нам советовала угольный, но у нас и с флисом проблем нет.

8. очень даже дышат, верхняя ткань - это не целлофан, а мембрана, и дышат они не хуже, чем обычные многоразовые подгузники, причем сухие многоразовые подгузники, а не мокрые, попробуйте через эти желейные гранулы подышите))))

9. сохнут быстро, подгузник на сушилке высыхает за 5 часов, за часа 3-4 вкладыш на полотенцесушителе в ванной, мы купили подгузник в 4 часа дня, постирали его к 5 часам, и использовали его на ночной сон в 11 часов вечера, это когда в квартире есть отопление, без отопления в осенне-весенний переходный период, конечно, дольше будет сохнуть, как и любое другое белье.

Минусы:

1. надо стирать, но куда без этого, поэтому в гости или в дальние поездки мы берем одноразовые, чтобы не таскать в пакетах мокрые подгузы

2. на мой взгляд, не подойдут новорожденным, большие, объемные они очень для только родившегося малыша, как бы Вы их не уменьшали кнопочками, кстати, ширина промежности там не уменьшается и резинки будут почти на коленках))) им больше деваться некуда

Читала в отзывах, что на лето - не вариант, соглашусь, на жару никакой подгузник, кроме хлопковых трусиков не вариант, одноразовые ничуть не тоньше, в них летом точно также жарко. Поэтому не могу отнести это к минусам, а отмечаю отдельно.

Дополнение через 1 год использования:

Со старшим малышом мы с горем пополам к 2 годам и 8 месяцам приучились к горшку, спасибо лету)) Потом стали одевать только на ночь, потому что иногда случались конфузы в виде луж на постели, и мне это надоело, спали до 3 лет в подгузнике, считаю это тоже большой экономией, подстраховываться каждый раз одноразовым подгузником - достаточно накладно. Подгузники перешли по наследству младшему ребёнку ( вот она наша доля младших деток в семье, все донашивать))) Но сейчас я ими стала недовольна, они постоянно какие- то влажные снаружи, младшему я стала их одевать в 3 месяца, и на ночь ему 2 вкладыша не хватает (только днем гуляем по 2 часа на улице , хватает), эти вкладыши могут быть ещё с краю сухие, но при этом снаружи уже чувствуется неприятная влажность, и стали пахнуть, правила стирки соблюдаю. 2 тысячи стирок, как написано на упаковке , они , по нашему опыту, не выдержат, не в силу непрочности ( вот как раз её-то там хоть отбавляй, до сих пор выглядят как новые, и ткань не полиняла, и кнопки на месте, и резинки отлично прилегают, не растягивается).

Достоинства
  • Забота об экологии
  • Мягкие
  • Не протекают
  • Хорошая цена
  • Экономичные
  • Яркие расцветки
Alisakitрекомендует
Официальный представитель GlorYes.ru
22.01.2019
добрый день! спасибо, что делитесь своим опытом! наши подгузники часто переходят по наследству, в том числе и у наших детей) то, что подгузники стали хуже держать влагу скорее всего следствие ухода, стоит попробовать сменить средство для стирки, возможно что-то повлияло на качество мембраны.
Официальный представитель GlorYes.ru
22.01.2019
стоит отметить, что на сегодняшний день наши подгузники практически полностью переработаны и трижды подряд получили ежегодные премии номер 1 в РФ!
  • Добрый день. Месяц назад я случайно наткнулась на ссылку магазина GlorYes. Почитав отзывы, я не задумываясь заказала 5 многоразовых подгузников на пробу. Подгузники заказывала все разные, классик плюс, оптима и премиум.
  • 06.10.2019
    Заказ 48157   О GlorYes я узнала, проходя курс по уходу за малышом. Девочки в чате рекомендовали. На тот момент сыну был уже год и тк я его высаживала, то подгузники нам нужны были только на сон и на прогулку. Я заказала 2 штуки - Premium на ночь и Optima на прогулки.
  • 03.01.2016
    Начну с того, что с этой фирмой познакомилась, когда искала впитывающие пеленки. К подгузникам отнеслась скептически, ибо не хотелось со стиркой возиться. Но потом у дочери на все подгузники (японские и не только) стала попка сильно красная. Решили попробовать многоразовые.
  • Когда дочке исполнилось 10,5 месяцев, стукнуло мне в голову, что надо попробовать многоразовые подгузники. До этого пользовались только одноразовыми подгузниками и в основном только Merries. Цены на японские подгузники все поднимаются и поднимаются, аж жутко.
  • 20.02.2017 - 12:25
    Приучение к горшку с комфортом и для малыша и для родителей! Скажем бесконечной стирке - НЕТ, многоразовому подгузнику - ДА! ДОПОЛНЕНИЕ ЧЕРЕЗ ГОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ! ВИДЕО-обзор.
    Моему ребенку на данный момент 9 месяцев и я уже задумываюсь, как приучать ребенка к горшку. Честно признаться сам горшок мы еще не купили, все таки еще рановато, а вот насчет того, что делать с ребенком, когда горшок будет все таки куплен - интересуюсь.
  • 28.12.2017 - 20:34
    Многоразовый подгузник GlorYes - красивый, практичный, удобный в использовании. Многофункциональный (для сна и на прогулку, для ежедневного использования, для приучения к горшку и для плавания в бассейне ♒). Действительно окупает свою стоимость $
    Приветствую всех заглянувших в мой мамский отзыв! ツ   Материнство открыло для меня новый мир. Том числе и я вышла на новый уровень потребления. Узнала о разных приспособлениях, принадлежностей, средства гигиены и других товарах предназначенных для ухода за ребенком.
  • 11.06.2019 - 20:04
    Подгузник GlorYes! Optima. Идеи о сохранении экологии и экономии семейного бюджета замечательные, но исполнение нуждается в доработке.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Можете считать меня отсталой от жизни, но о существовании многоразовых подгузников я узнала, когда моему второму ребенку исполнился 1 год 8 месяцев.
  • Сама того не замечая, практически полностью перешла на многоразовые подгузники, как так вышло, какие плюсы я для себя извлекла?
    Я отношу себя к современным мамам которые во всю используют блага цивилизации, и одноразовые подгузники были частью нашей жизни с сыном. В знаковый период приучения к горшку я освоила трусики для приучения от mothercare, результат меня более чем удовлетворил, и я задумалась о многоразовых…
  • Наш идеальный Господин зигзаг. Чем и как стирать, где сушить, сколько часов выдерживает на попке младенца. Облегание без натираний и протечек. Мокрые пеленки досвидули.
    Всем здравствуйте! Для своего любимого ребенка хочется всегда только самого лучшего. Хочется окружить его заботой и любовью, сделать все, чтобы малышу было комфортно и он не испытывал неудобств. Когда ребенок маленький, такая вещь как подгузники, они из разряда первой необходимости.
  • 23.03.2017 - 09:57
    Пользуетесь многоразовыми подгузниками? Обратите внимание на сменные многоразовые вкладыши GlorYes! из угольного бамбука. Они прекрасно впитывают, не издают неприятного запаха, не вредят здоровью малыша. Правила ухода за впитывающими вкладышами GlorYes!.
    Приобретая многоразовые подгузники необходимо сразу озадачиться приобретением сменных впитывающих вкладышей, поскольку иногда возникает необходимость усилить впитывающую способность вкладыша, который идет в комплекте с многоразовым подгузником, например на период прогулки или на ночь.
  • 10.07.2019 - 23:34
    Вкладыши в Подгузники из Конопли: Компактно, Удобно, Экологично! Насколько можно уменьшить объем многоразика - мой эксперимент
    Всем привет! Мой малыш является активным пользователем многоразовых подгузников . Как известно, одним из недостатков многоразовых подгузников является их объемность. Нередко родителям кажется, что малышу в них жарко и неудобно двигаться. С многоразовыми вкладышами из конопли это больше не проблема!
  • 24.08.2016 - 18:33
    Красивый купальник, защищающий воду от детских неожиданностей
    В начале лета я приобрела для ребенка купальник- подгузник Splash about. Перед покупкой я долго не могла определиться, покупать трусики или купальник. (цена на купальник немного дороже, чем на трусики). Все таки решилась на купальник, и пока ни разу об этом не пожалела.
  • 29.06.2015 - 10:29
    Хорошие подгузники за очень маленькую стоимость
    Пришло на заказ мне это чудо! Сначала они ме не понравились, по сравнению с глорисами дизайн уступает, а вот когда начали использовать, не могу нарадоваться на эти замечательные, хоть и дешевые по цене подгузники.
  • 04.10.2022 - 23:53
    Впервые пробую японские подгузники и не понимаю всеобщего восторга. То ли я так заматерела на четвертом ребенке, то ли не поняла прикола - но повторить покупку мне не захотелось, а идеальными для меня остались подгузники другого бренда.
    Всем привет. Когда в моей семье произошло счастливое событие и родился сын, мои друзья делали мне приятные презенты за рождение, и зная что я люблю практичные подарки - уточняли какую марку подгузников я предпочитаю.
  • Бегаю за ними по всему району. Одни из самых бюджетных подгузников, не уступающих при этом по качеству многим дорогим. Попа малыша будет довольна👶
    Всем привет ! В свете последних событий и экономической ситуации в стране покупка подгузников для ребёнка стало по-настоящему роскошью. Практически весь первый год жизни малыша мы пользовались подгузниками Pampers, однако, когда они стали стоить как крыло самолёта, передо мной встал вопрос о том,…
  • 14.06.2022 - 02:22
    Полное разочарование
    Эти подгузники купили случайно - наши huggies elit soft закончились, в ближайших магазинах не было нужного размера. В пятерочке на новорожденных были только nishoomi. По цене выходило чучть дешевле наших huggies, обещания производителя на упаковке в целом тоже понравились. Решили попробовать.
  • 29.07.2022 - 07:57
  • 16.10.2022 - 12:28
    Очень удобные
    Подарили многоразовые подгузники GlorYes! Premium. Подгузник к нам приехал быстро, в качественной упаковке. Пользовались, удобно, экономит деньги. Но менять нужно сразу, как ребенок сходил в туалет. При приучении к горшку тоже отлично помогает, ребёнок чувствует, что мокрый.
  • 29.08.2022 - 12:04
    Повелась на маркетинг и взяла эти японские подгузы в роддом, сколько подгузников нужно на первый месяц жизни малыша.
    Всем привет!   В обменной карте в 2022 году есть QR код, по которому можно было приобрести подгузники Moony со скидкой 50. Я приобретала через ИМ Детский мир. Упаковка 16 штук стоит 459, со скидкой получилась 229,5. Таких я взяла три штуки. Производство: Япония.
  • 16.07.2022 - 11:36
    Впечатлила их мягкость, дышащая поверхность. Но недостатки перечеркнули достоинства.
    С подгузниками-трусиками Manu я познакомилась когда сыну было 1,9 года. Купила их по рекомендации знакомой в «Детском мире», где их проще всего найти.Цена на порядок ниже популярных Японских аналогов. За пачку из 48 штук я отдала 1599 руб .
  • 12.08.2022 - 16:35
    Хвала этим подгузникам! Раньше скептически относилась к японским подгузам, но Эти меня покорили.| Размерная сетка
    На днях я писала отзыв о подгузниках-трусиках Hyggies Elit Soft , которые стали для меня полным разочарованием. Такого от них я вообще никак не ожидала, ведь младенческая серия вполне себе нормальная, мягкая, без неожиданностей.. А вот подгузы для более взрослых малышей - это просто фаталити.
  • 23.06.2022 - 09:16
    Взяла на смену любимым Huggies, пока те ещё в доставке. Watashi Pants - хватит ли пальцев, чтобы пересчитать недостатки? 😁
    Здравствуйте!   Когда я была молодой не опытной мамой, постоянно экспериметировала с подгузниками, то стойкая отдушка не нравилась, то качество подводило. С последним ребёнком я уже не искала идеальные трусики, потому что лучше и бюджетнее Huggies ничего не попадалось.
  • 08.10.2022 - 10:34
    Подгузники
    Такие подгузники я сначала получила в подарок от роддома и так как они мне сначала понравились, то еще купила одну пачку сама. Но в итоге поняла, что подобные-не самый лучший вариант и об этом хочу рассказать подробнее в истории об использовании. Но сначала поделюсь общими сведениями о покупке.