Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 17:05

Эти подгузники взяла на пробу по скидке) Очень хорошей скидке хочу сказать. До этого мы пользовались памперсами актив бэби драйв, и они вполне нас устраивали. В общем в сравнении с памперсами и этими - это просто небо и земля!

Эти подгузники просто идеальные оказались!

Во первых они супер мягкие, просто как мягкая перинка, до них приятно касаться руками. По размеру они идут точь в точь, не больше ни меньше, как в тех же памперсах, где уже на начале размерной сетке надо брать размер больше и думать а подойдет ли вообще?

Подгузники не оставляют никаких следов и полосок на коже и просто суперски впитывают. Ни одной протечки, не висят комом между ножек и ребенку в них реально в десять раз комфортнее!

Приятная, я бы сказала девчачья расцветочка) Аллергии нет)

В общем подгузники просто супер и очень понравились и мне и ребенку. Ценник при этом у них средний, ни больше ни меньше среднестатистических тех, к каким мы привыкли. Так что новые подгузы особо и не ударят по семейному бюджету.

В общем перешли на них и радуемся! Советую!

Расскажувсерекомендует
  • 16.02.2016 - 01:54
    Тайваньские подгузники как идеальный ночной вариант
    Доброго времени суток всем! Сегодня хочу рассказать о подгузниках, которые нам настолько понравились и показались надёжными, что я их называю нашими ночными подгузами и стараюсь одевать их дочке на ночь, не тратя их днём. Заинтересовала? )) Давайте детально рассмотрим это тайваньское чудо!
  • 05.09.2016 - 13:21
    Не было бы счастья, так несчастье помогло или как отсутствие любимых Joy в магазинах помогло нам найти еще одни неплохие подгузники. За какое ВРАНЬЕ я снизила оценку этим подгузникам?
    Собственно в названии я уже описала сложившуюся ситуацию: наши любимые подгузники Joy размера 4 вдруг пропали из продажи. Точнее, завозы в магазинах есть постоянно, но их разметают быстрее, чем горячие пирожки.
  • 17.01.2018 - 17:53
    Хорошие подгузники)
    Купили эти подгузники потому что очень понравились салфетки данного производителя. Из плюсов: - мягкие - симпатичный дизайн - равномерно распределяют влагу - многоразовые липучки - поясок на спинке против потиканий, самый прорезиненный из всех подгузников что мне встречались - не текут - ребенок в…
  • 12.02.2018 - 21:37
    Отвратительная замена обычным подгузникам Moony
    Доброго времени суток,дорогие мамочки! Хотела бы начать отзыв с того, что целых два года мы с рождения покупали сыночку только подгузники Moony. Почти два года всё было отлично, подгузники хорошие, нам нравились, пока в один "прекрасный" день у нас закрыли единственный интернет-магазин, где мы их…
  • 17.02.2014 - 13:24
    "Грязный секрет" малыша останется секретом
    Внезапно очень хорошая вещь от марки "Непромокашка", а по стоимости и функциональности - и вовсе незаменимая. В 3 месяца нам с дочкой разрешили посещать бассейн в поликлинике, но необходимо было озаботиться подгузниками для купания: или одноразовыми или многоразовыми.
  • 13.05.2014 - 06:35
    Стоит ли покупать японские эконом-подгузники?
    Выскажу свои за и против, а каждый сам решит. Общее впечатление - вполне приличные трусишки. Покупала на сайте [ссылка] по 759 руб за пачку. В пачке 44 подгуза, т.е. по 17,25 штука. Сыну 9 месяцев, весит около 9,5 кг.
  • 19.05.2015 - 11:51
    В близкие и дальние поездки только с автокреслом ForKiddy!!! БЕЗОПАСНОСТЬ превыше всего!!!
    Здравствуйте дорогие читатели и пользователи сайта! Вот и пришло время, когда малыш сел. С этим событием пришло и время для выбора автокресла. Вариантов предложенных на рынке очень много... какое же выбрать?
  • 18.06.2020 - 14:38
    Хорошие бюджетные подгузники
    Совсем недавно, я познакомилась с новой для себя маркой подгузников болгарского бренда Honest goods, сделаны в Китае. Часто встречала их в АТБ и Ашане, но боялась покупать, ведь и упаковка невзрачная, и дёшево, и Китай. Но наступили тяжёлые карантинные времена и пришлось рискнуть.
  • Я была опечалена, когда заказала эти японские подгузники Marti
    Я была опечалена, когда заказала эти японские подгузники Marti...потому как крутых, бюджетных японских Momy не было в наличии или на заказ, а на эти были скудные отзывы... Интуиция мне подсказала выбрать подгузники Marti и кроме цены, в целом все устраивает. Обо всем по порядку.
  • Самые дешёвые подгузники для дошкольника
    Есть у меня брешь в материнстве. Мой четырехлетка не встаёт ночью в туалет. Он так крепко спит, что не просыпается даже если его отнести на унитаз. Моё спасение это подгузники. Но большинство бюджетных предложений или мало или не очень бюджетно.
  • 18.01.2021 - 14:13
    Самый лучший вариант на ночь
    Сколько мы уже перепробовали подгузников... Но все они терпели "фиаско" после ночи. Особенно, если дети выпили на ночь много жидкости. Я рада, что наконец-то нашла хороший выход из положения в виде Подгузников-трусиков YokoSun Premium   Внешний вид: Начнём с упаковки.
  • 06.01.2021 - 09:43
    В отзыве на подгузы производства конкурентов марку GOON хвалили-хвалили да перехвалили(( Протекают, натирают, толстоваты и жестковаты. Лучшие подгузники? Я бы сказала, что я хуже не пробовала
    Вообще я их купила не из-за того, что мне их нахваливали если не все комментаторы, то через одного точно, но я и сама их смогла оценить, получив пробных 4 штуки в боксе от Royal Samples. GOON в размере New Born (XS) Первые четыре штуки мне пришли для новорожденных.
  • 25.12.2020 - 15:50
    Помогает справится с чёрным налётом у ребёнка, проникая к самому десенному краю. Но оказались крайне недолговечными
    Всем привет! Почти год назад я познакомилась со средствами от Curaprox. После этого на их продукцию перешла вся моя семья, и даже ребёнок был не обделен.
  • 15.02.2021 - 14:26
    Шикарные качественные соски с интересным и продуманным дизайном💛
    Привет, меня зовут Надя   Недавно мы с малышом попробовали товары фирмы MAM и теперь хотим поделиться в вами впечатлениями. Мой отзыв на Пустышки MAM Air силиконовые ТМ: MAM Страна брендапроизводитель: Швейцария Венгрия Где приобрести: можно купить в Интернет магазинах Стоимость: на ВБ сейчас цена…
  • 14.01.2021 - 06:28
    Уверенные хорошисты среди подгузников среднего ценового сегмента. Из фишечек - японский абсорбент в составе. Можно на день, можно на ночь, на прогулку, если бы не попахивали, цены бы им не было
    Эти памперсы я купила по совету из...Дзена. Там мамы обсуждали дешевые, но качественные подгузники, после чего я обзавелась парой из Kioki и Joonies. От вторых я просто пищу от восторга, но и эти вполне неплохие! Упаковка абсолютно стандартная для товаров подобного плана.
  • 15.01.2021 - 21:10
    Какие многоразовые подгузники выбрать? С одним слоем резинок, с двумя или, быть может, без кармашка для вкладыша? Протекают ли многоразовые подгузники? Экономия в цифрах по сравнению с одноразовыми подгузниками.
    Про многоразрвые подгузники я узнала ещё с первым ребёнком. Правда, довольно поздно. Детъ тогда уже практически научился ходить на горшок и особой необходимости в них не было. Первый ребёнок рос в ползунках и пелёнках. Как вспомнишь, так вздрогнешь.
  • 26.02.2021 - 08:38
    Универсальное средство «для всего», удобная упаковка, приятный, не термоядерный аромат, хорошо справляется с очищением, не сушит.
    Всем привет! Сегодня отзыв про шампунь-пенку Johnson's baby «От макушки до пяток», 300 мл, сделано в Италии. Покупала в стационарной Eva за 72 гривны. Информация от производителя и состав Упаковка Пластиковая, прозрачная, плоская бутылка в форме капли, желтого цвета.
  • 12.01.2021 - 13:01
    Ну, не собиралась я писать отзывы на Pampers, но эта лимитированная серия Малышарики меня допекла своей бестолковостью!
    Кто из мам новорожденных не пользовалась Памперс? Да нет таких! Эти подгузники дарят, пихают пробнички, приносит оглушенный от новых обязанностей муж из супермаркета и сама женщина так и норовит их заказать из-за постоянных гигантских скидок на продукцию марки.
  • 10.12.2020 - 19:06
    Это чудо помогло аутичному ребенку постичь унитаз наконец-то!!!
    Это уже не первая накладка на унитаз, которую мы приобрели для познания туалета. Мой ребенок с аутизмом - у него стереотипное мышление. И делать туалетные дела кроме как в любимый горшок, он мысли не допускает.