Опубликовано 22 Июнь, 2019 - 22:06

Подгузники NappyClub Premium мы пробуем впервые, имею ввиду эту модель, с брендом NappyClub мы знакомы давно. В конце отзыва оставлю ссылки на другие отзывы.

Подгузники NappyClub Premium очень мягкие и нежные на ощупь. Они словно тканевые.

На подгузниках изображен минимальный принт, это надпись на пояске, сами подгузники абсолютно белые.

По центру располагается индикатор наполнения, при намокании он становится синим.

На заднем пояске имеется упругая прочная резиночка.

Края липучек скруглены и не могу навредить малышу. Липучки многоразовые, но такие сейчас,наверное, на всех подгузниках.

Впитывающий слой так же очень мягкий и нежный. Впитывает быстро, кожа малыша не влажная. За время использования ни разу не возникло ни раздражения, ни покраснения кожи/складочек.

Подгузник не ароматизированный, что для меня важно, ведь ароматизированные чаще вызывают раздражение.

Подгузник также запирает запах, имею ввиду запах мочи. Это особенно заметно в сравнении с другими подгузниками.

У них высокие защитные бортики, ни разу за время использования подгузник не протек. Бортики так же очень мягкие, не натирают и не пережимают ножки малыша.

Прямая ссылка на подгузники NappyClub Premium >>>

Мы перепробовали массу подгузников, и пришли к мнению, что у подгузников Nappy Club самое лучшее качество. Разница между разными моделями подгузников +/- во внешних параметрах, качество впитывания и удержания влаги у них одинаковое.

Тем не менее, минусы я также выявила.

Размерная сетка

S (4-8 кг) в упаковке 80 шт

М (6-11 кг) в упаковке 64 шт
L (9-14 кг) в упаковке 54 шт
ХL (12-20 кг) в упаковке 44 шт

Сейчас дочь весит 8 кг, однако размер M для нее стал маловат. Как я это поняла? Ранее когда вес был 6-7кг подгузник за 3 часа ношения наполнялся менее чем на половину. Сейчас же за 2-3 часа подгузник наполняется почти до отказа, то есть необходимо менять его чаще. Можно, конечно и так поступить, но я предпочту взять размер по больше. Выходит, что на 8 кг, требуется размер L, который от 9 кг.

На что похожи эти подгузники?

Ранее мы использовали подгузники NappyClub SuperSlim. На мой взгляд, они очень похожи по дизайну с моделью Premium.

Цены. Как выгоднее заказать?

Цена данной модели подгузников 1190 рублей. Цена одинаковая для всех размеров.

Часто на сайте проходят скидки, и кроме того действуют промо-коды. После регистрации на сайте вам на е-мейл также будут приходить промо-коды на скидку, приуроченные к крупным праздникам. А ещё первая пачка подгузников для новорожденных в подарок!

Доставка

Доставка занимает от 3 до 5 дней. Курьерская служба DPD, доставка до квартиры. Доставка платная, зависит от города и количества заказанных упаковок. В мой город при заказе 4х упаковок доставка будет бесплатной, при заказе 2х примерно 230 рублей.

Вывод

В очередной раз убедилась в качестве подгузников Nappy Club, кроме того подгузники Premium самые выгодные в цене. Имею ввиду цена за штуку, в сравнении с другими моделями Nappy.

Отзывы на другие модели Nappy Club:

Ночные подгузники

Super Slim

Eco Бамбук

Трусики Comfort

Verun4ikiрекомендует
Я даже по дизайну виду, что хорошие!