Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 22:52

Здравствуйте!

Моему ребенку год и на данный момент он активно носит подгузники и трусики-подгузники. Этот отзыв посвящен подгузникам NappyClub Premium. Купить их можно на официальном сайте компании. Ссылка здесь. Стоимость подгузников Премиум составляет 1190 рублей.

Внешний вид упаковки.

Большая белая пачка с зелеными надписями. На пачке есть изображение мальчика и рисунков.

На упаковке есть удобная ручка для ее переноса.

На упаковке много информации от производителя.

Размерная сетка. В ней указано количество подгузников в каждом размере и диапазон веса, которому подойдет этот размер.

Полимерный суперабсорбент (Sumitomo, Япония), распушенная целлюлоза, нетканые материалы, эластичная тесьма, полиэтилен, клей.

Подробная информация о подгузниках, которые ждут своего часа в пачке.

Меры предосторожности.

Всего в упаковке 54 гигиенических изделий. Они предназначены для детей от 9 до 14 кг. Подгузники не маломерят. Мой ребенок весит около двенадцати килограмм и подгузники хорошо на нем сидят. Также видно, что есть еще запас. До четырнадцати килограмм нам их точно хватит.

Подгузники плотно лежат в упаковке. Открывается пачка сверху.

Подгузники NappyClub Premium

Запаха от подгузников нет и для меня это большущий плюс. Я плохо переношу пахнущие экземпляры.

Внешний вид подгузников.

Подгузники имеют лаконичный дизайн. Они белые, в верхней части есть логотип производителя. Посередине несколько желтых полосок - индикатор влаги, позволяющий видеть насколько заполнено изделие. По мере наполнения подгузника желтые полоски становятся голубыми. На ощупь подгузники приятные.

На задней стороне подгузника есть широкий эластичный поясок, защищающий от протекания.

На мягких манжетах для ножек также есть защита от протекания. Манжеты не натирают кожу малыша и не стесняют его движений.

Застежки удобные, среднего размера. Именно такой размер мне больше всего по душе. На них достаточно клея и поэтому они надежно фиксируются на подгузнике.

Толщина подгузника средняя.

Внутри подгузник мягкий и нежный, очень приятный на ощупь.

Подгузники NappyClub Premium отзыв

Малышу находится в таком подгузнике комфортно. В нем сухо и удобно, ничего не жмет и не натирает. Никаких раздражений или опрелостей в процессе носки у него не появилось.

Впитываемость NappyClub Premium очень хорошая. Я одевала подгузник малышу и днем, и в ночное время. Днем мы производим замену через каждые четыре часа. Сейчас ребенок много пьет и подгузник быстро заполняется, но не протекает. Некоторые другие подгузники в таком режиме выдерживают только пару часов. Ночью же замену подгузника производим не всегда. Сейчас малыш часто спит всю ночь, поэтому замена подгузника происходит уже в утреннее время. Подгузник все эти разы выдерживал без протечек, что меня очень радует. Сон малыша ничего не нарушает и он сладко и крепко спит.

В процессе наполнения подгузник не комкуется и не сковывает движения ребенка. Он активно двигается в нем и изучает окружающий мир.

Заказать подгузники не составит большого труда. Сайт компании простой и понятный. На нем частенько есть какие-нибудь скидки. Заказ доставляют быстро. Мне в Нижний Новгород доставили всего за три дня. Курьер вежливый, заранее уточнил возможность доставки. Подгузники были доставлены лично в руки. Очень удобно, что не нужно никуда ходить.

Подгузники NappyClub Premium я рекомендую. Это отличный товар по выгодной цене. Я очень довольна, что мы попробовали эти подгузники.

Спасибо за внимание!

Нижегородскаярекомендует