Опубликовано 11 Август, 2016 - 11:18

С этими подгузниками я познакомилась будучи беременной. На сайте мамочек их бурно обсуждали. Когда родилась моя дочь я отправила мужа в магазин за ними. Решила так сказать испробовать их на деле. Вот что могу сказать: отлично впитывают, легкие и тонкие. Хватает на целую ночь. Теперь только ими и пользуемся.Днем ребенку в них удобно и комфортно за счет тянущихся резиночек на спине и на животике. Покупала подешевле других марок. Не понравились. Ждала скорей бы пачка закончилась.Эти подгузники так же мягкие на ощупь. Не твердые как другие подгузники. Есть индикатор, который показываем наполняемость подгузника. Для меня это бесполезная вещь. У ребенка попа не преет и не раздражения. Даже в жару ребенку не жарко. Попка "дышит". Сейчас моя дочь подросла и начала отстегивать липучки, задумываюсь о переходе на трусики. Многие говорят что подгузники дорогие, но я так не считаю. Они стоят своих денег. Подгузники других фирм дешевле, но их впитывающая способность намного ниже и меня их приходится намного чаще. Выйдет даже дороже

Достоинства
  • анатомическая форма
  • без запаха
  • дышащие, тоненькие, супер впитывающие.
  • индикатор наполнения
  • много впитывают
  • не вызывают раздражения
  • не давят на животик
  • очень мягкие
  • сухие
  • эластичные оборки на ножках
Недостатки
  • нет
Katerina19993рекомендует
  • 21.07.2015
    С рождения пользовались подгузниками другой фирмы, но недавно купили новую пачку и у дочки началось раздражение на попе. В срочном порядке стали выбирать замену и выбор пал на японские подгузники Moony. Какие же они Классные! Мягкие, дышащие, попа у малышки сухая и никаких раздражений!
  • Еще до рождения остановила свой выбор на памперсах японских производителей, т.к. очень боялась аллергии. Но какому конкретно производителю отдать предпочтение решила уже сразу после роддома, т.к. туда я взяла небольшие упаковки merries, goon и moony.
  • Первыми нашими подгузниками были Pampers, раскрученный бренд и я как мама первого ребенка купила изначально их! У них очень не приятный химический запах, ну мне казалось, что так пахнут все подгузники! Как пачка закончилась, я отправилась в магазин за новой!