Опубликовано 31 Январь, 2013 - 13:56

Моя история знакомства с этими памперсами тоже начиналась скептически. Огромную пачку «харперов» принес муж. Я, естесственно, окатила его недовольным взглядом, потому как просила купить merries. Нашей дочери было всего 3 месяца, поэтому на комфорте мы не экономили. Так вот, в ту же минуту я упаковку вскрыла, достала подгузник и начала придирчиво его рассматривать. Была уверена, что найду к чему прицепиться, но нет….Я лишь удивленно приподняла бровь, а узнав о их цене (350 р) вообще изумилась – достаточно тонкие, мягкие подгузники, с хорошими, плотными липучками не могут стоить таких денег. С тех пор их и покупаем. Они, конечно уступают японцам, это очевидно. Они помассивнее, что ли, не такие воздушные. Если стул жидкий, они немного подтекают, но за такую цену я не считаю это большим минусом.
К сожалению, в последнее время в нашем городе (Ставрополь) трудно найти именно большую упаковку, что меня очень беспокоит. Вы не знаете, уважаемые мамы, может их сняли с производства? Или они стали настолько популярны, что их разбирают как пирожки?
Asheraрекомендует