Опубликовано 20 Декабрь, 2014 - 19:43

Эту пасту купила скорее из любопытства Laughing out loud

Еще в серии было около 5 видов паст этой марки - из них две меловые. Я хотела взять одну из них, но последние два раза я покупала пасты со фтором, поэтому выбрала нейтральный вариант.

Последняя обыденная паста Бленд-а-Мед (новинка) убила наповал своим отвратительным мега-сладким вкусом и плохим эффектом, так что я даже не знала чего ожидать.

Паста обладает ароматом "лесной свежести", я сразу подумала что хвойным, я не ошиблась. После пасты от РБА "Хвойная" просто райский вкус. Smile

• Вкус очень нежный. В запахе угадываются мятно-хвойные нотки, а на вкус она как мятный зубной порошок - не обжигающая и приятная. Подсластителя в самый раз - она едва сладковата, что уже хорошо.
  • Паста очень густая, видно что в ней много карбоната кальция, или же попросту мелового порошка. При чистке она хорошо пенится и чувствуется однородной, без крупинок и т.д.
  • Она очень экономная - хватает горошины.
  • Зубы после чистки очень гладкие. Гладкость сохраняется на протяжении дня! Несмотря на то, что вкус не слишком освежающий, свежесть в ротовой полости сохраняется очень долго.
  • На чувствительность зубов не влияет, в моем случае - ее не повышает.

СОСТАВ

Я пасту рекомендую к покупке - качеством она во много раз превысила свою цену в 12 грн (меньше 1$)

Shabbyрекомендует
20.12.2014
Smile Где же твои белоснежные зубки ?! Big smile
Такую пасту (на заметочку )
22.12.2014
не видела еще в продаже
02.01.2015
Я люблю, когда вкус у зубных паст нейтральный) Думаю, что мне понравится эта паста))
10.07.2016
Спасибо за состав крупным планом! В пасте содержится Бронопол - это даже хуже, чем фтор!!!!!!!