Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 17:40

Наслушавшись хороших отзывов о сайте [ссылка] решилась наконец то сделать там пробный заказ...Так как скоро весна, а сейчас везде распродажи))))Я активно запасаюсь сапожками по смешным ценам.

В разделе аутлет представлено очень много различных моделей демисезонной обуви...Мой выбор остановился на ультрамодных в этом сезоне ботиночках челси. Цена за ботинки из натуральной кожи уж очень смешая 2262 руб., а если поменять валюту на британские фунты (GBP) то и вовсе 1951 руб.

Самое сложное это было определиться с размером. На мой русский 35 по длинне 23см я заказала UK3. Так как слышала, что обувь Asos большемерит. Заказ сделала 7 января, отправили его уже 9 января, написали мне что ожидаемая дата доставки 17 февраля..да кстати доставку я выбрала самую обычну б/п почтой россии))..И о чудо сегодня 1 февраля и моя посылочка уже у меня!!

Размер сел на меня как влитой! чему я очень рада...ни больше ни меньше мне не надо. Никаких косяков на ботинках тоже не оказалось... Очень рада своей покупке буду заказывать еще)))

и конечно же ссылочка: [ссылка]

PolinaSokolovaрекомендует
06.02.2014
Поздравляю с покупкой, у вас тоже сделано в Индии?)))