Опубликовано 11 Июль, 2013 - 12:22

Всем привет. Этими салфетками начала пользоваться абсолютно случайно ( так сказать взяла первые,которые подвернулись Smile) Но вот уже продолжительное время стараюсь покупать только их. Салфетки произведены в Украине, стоят до 30 руб/упаковка. В упаковке 15 штук. Нраится в них то,что материал из которого изготовлены непосредственно сами салфетки достаточно плотный, не рвется при растягивании, достаточно влажный, мягкий. Запах отменный Smile) От рук потом еще очень долго пахнет цветами Smile Загрязнения также удалает неплохо. В целом, я довольна. Рекомендую Smile

Достоинства
  • Достаточно плотные
  • Приятный аромат
  • Хорошо удаляют загрязнения
Volterraрекомендует
  • 21.11.2014 - 16:30
    Удобные!!!!
    Всем привет! Хочу Вам рассказать о покупке,которая должна быть в каждой женской сумочке. Конечно же это влажные салфетки. Более подробно... Эти салфетки с ароматом морской свежести.В упаковке 15 штук.
  • 22.07.2019 - 15:49
    Хорошие бюджетки и пожалуй, с самой приятной тканью, с которой не капает пропитка ... :)
    Всем привет!   Сегодня расскажу о весьма бюджетных и хороших влажных салфетках, которые покупаю уже не первый раз! Вообще, последнее время без них- как без рук . Гуляя на улице с ребёнком, передвигаясь в транспорте, да и после перекуса вне дома - они отлично выручают!
  • 29.08.2010 - 20:05
    Какие-то неоднозначные салфеточки… + ФОТО
    Эти салфетки я купила, потому что в магазине из влажных салфеток больше ничего не было.Причем у меня пачка по дизайну отличается от того, что на сайте Grendy (потому фото), но надеюсь, что в вопросах качества они более стабильны.Салфетки хорошие, достаточно пропитаны лосьоном, кожу не сушат,…
  • Лучшие из карманных салфеток
    Всегда набираю в Ашане именно их, пока что за год использования разного ничего лучше найдено не было, хотя я привереда. Нетканный, но при этом ровный и не "пушащий" материал, мягкие, не щипят даже раздраженный при насморке нос, не сушат кожу дальше до антибактериального скрипа, когда кожа вокруг…
  • 15.05.2011 - 08:53
    Amor, Amor!!!
    Оказывается, марка "Я самая" выпустила влажные салфетки под названием "Amor". Увидела их в сетевом маркете, решила взять.Внешнее оформление упаковки и аромат салфеток действительно очень похож на аромат духов от Cacharel "Amor Amor".
  • 02.11.2014 - 05:45
    Так с запахом или без? Или я совсем ничего не понимаю...
    Кстати,забегая вперед скажу, что запах у этих салфеточек все таки есть.Не смотря на неоднозначные заявления производителя И пахнут они очень неприятно. Химический какой то аромат. Очень далек от "ультра свежести". Но начну по порядку. Влажные салфетки являются обязательной покупкой.
  • 27.03.2019 - 17:52
    Влажные салфетки Aro Освежающие (алоэ)-качество по доступной цене. Это то, что я уже много лет покупаю только в магазине Метро.
    Доброго времени суток. Хочу рассказать вам о таком товаре, как влажные салфетки Aro Освежающие (алоэ).Много лет они были упакованы в плотный целлофан с синей полосой. Не так давно производитель сменил немного внешний вид упаковки салфеток. Салфетки всегда хорошо смоченные.
  • 18.02.2012 - 15:10
    Влажные салфетки АКВАЭЛЬ- такая ерунда....
    Я люблю покупать влажные салфетки. Удобная вещь, надо сказать, которая вошла в нашу жизнь незаметно, но прочно- протереть руки, какую-нибудь поверхность, одежду от пыли и т.д. Они всегда присутствуют в моей сумочке, в бардачке машины, в шефлоте рабочего стола.
  • 17.05.2012 - 12:21
    Так себе салфетки... (фото)
    Сейчас в магазинах огромное количество различных салфеток и я стараюсь покупать каждый раз разные, чтобы поробовать их. И вот как-то купила эти салфетки. Стоят они 14 рублей, в упаковке 20 штук. Больше я такие не куплю. И вот почему. Их размер уж слишком маленький, сами салфетки очень тоненькие.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 09.07.2021 - 12:42
  • 27.08.2021 - 17:53
    Даже если эти салфетки останутся единственными на Земле, я буду кричать "Проходим мимо" 🌌Последствия от применения, которые я не испытывала на протяжении 10 лет
    Всем привет! Влажные салфетки всегда имею в наличии в рюкзаке. Отзывы на пишу, ну а что писать, все они практически одинаковые по своим характеристикам и свойствам. Но сегодня всё-таки хочу высказаться.
  • 02.09.2021 - 14:55
    Антибактериальные влажные салфетки Senso для защиты всей семьи 💙 В удобном блистере, с надёжным клапаном 💙
    Доброго дня!   Хочу рассказать как защитить свою семью от бактерий с помощью Антибактериальных влажных салфеток Senso. Удобно в пути, в дороге, на выезде - если нет возможности или не очень удобно воспользоваться водой для очищения рук.
  • 21.09.2021 - 20:29
    А что я ждала за 137 рублей?) скользкий, липкий и ярко пахнущий. Больше дешевым бальзамам не место в моей ванной;
    Привет! Я долго не пользовалась бальзамом для волос, так как у меня есть ВОЛШЕБНАЯ ВОДА для волос. Но потом я всё равно купила твердый бальзам и этот, за 137 рублей на Вайлдбериз. Я что-то много там стала заказывать, так как от 1000 рублей оплачивать ничего не надо, вот и заказываю всё подряд.
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 11.08.2021 - 20:54