Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:11

Этот набор салатников нам подарили на один из праздников. В наборе их 2 штуки, диаметром 200 мм (или 20 см). Они абсолютно прозрачные, сделаны из стекла, на вид достаточно обычные и ничем не примечательные. Но мне почему-то такая посуда очень даже нравится, поэтому и набор пришелся по душе.

Да и по качеству салатники вполне достойные, сделаны хорошо, без каких-либо изъянов, стекло в меру толстое, края гладкие и закругленные так как надо. И использовать их можно под различного рода продукты, в том числе салаты, ягоды, фрукты, в общем, для чего угодно. А больше всего в них нравится то, что эти салатники можно, не беспокоясь, ставить в микроволновую печь и им и самой печи ничего не станется. Для меня это основной плюс. Так что салатники отличные, и я их могу посоветовать.

Также заходите на мой ютуб канал о покупках, распаковках и о многом другом! Буду очень рада!

Ксюша1989рекомендует
  • 25.05.2013 - 12:01
    +ФОТО Нежданные гости НАС не испугают!!
    Обожаю я посуду Luminarc. Купив этот набор очередной раз убедилась в этом. Достоинства: 1. яркий и оригинальный по форме. 2. возможность различных вариантов расстановки на столе (никогда не надоест:)) 3. салатники небольшие по размерам, а значит все компактно 4.
  • 02.07.2013 - 15:20
    Это не только миски это много возможностей и вариаций! + фото набора
    Замечательный супер-удобный набор салатников Brabantia включает в себя 3 предмета (салатник x 1 л., салатник x 1.6 л., салатник x 3 л.). Набор гармонично впишется в любой интерьер. Но мне всё-же удобнее называть их не салатниками, а мисками. Изготовлены из нержавеющей стали.
  • 04.08.2014 - 19:27
    Спасибо Перекрестку за акцию!
    Этим летом в перекрестке проходила акция, где за 40 собранных наклеек покупатель получает набор салатников всего за 97 рублей! В общем я их собрала и стала искать себе набор получше поинтереснее в разных Перекрестках, потому что во всех магазинах эти наборы были разные!
  • 02.07.2014 - 11:19
    симпатичные и лёгкие
    У меня, как и у большинства из нас, конечно есть разные салатники и салатницы, но все они довольно тяжёлые и бьющиеся. Вот мне и захотелось приобрести лёгкие салатники из пластика, тем более, что сейчас салаты делаешь часто, иногда по два-три раза в день.
  • 12.09.2015 - 22:06
    Акция "Пятерочки" - скидка на посуду. Мне кажется, у Велберга большая беда с арифметикой...
    Я уже была жутко разочарована акциями "Пятерочки" и Велбергом, но в тот же раз мне "посчастливилось" купить еще и набор салатников.Кастрюля Велберг из нержавейки С числами у Велберга туго, очень туго. Литры считать не умеет совсем.
  • 02.01.2016 - 11:59
    Как сделать ваш салат ещё аппетитнее?
    Салатник- один из важнейших предметов любого стола. Ведь еду надо не только вкусно приготовить, но и красиво подать к столу. Вспоминаю детство и перед глазами хрустальные вазы-салатницы, тяжёлые, которые стояли под стеклом и доставались по праздникам.
  • 03.02.2016 - 12:28
    Комплект салатников украсит любой стол
    О посуде LUMINARC уже сказано много. Недавно в их ассортименте появились наборы салатников. Чтобы дополнить свой комплект посуды LOTUSIA из 30-ти предметов , я приобрела и набор таких же салатников. Они повторяют полностью форму и стиль и стали прекрасным дополнение для сервировки стола.
  • 23.02.2016 - 01:52
    Не хуже других более известных марок!!!!!!
      Этот набор салатников, подарила мне подруга на 8марта, в прошлом году. Пользуюсь не так давно, около полугода. Посуду можно мыть в посудомоечной машине, краска не сходит, так же можно греть в микроволновке.
  • 24.07.2016 - 11:10
    Набор салатников Bodum Pavina с лёгкостью преобразить вашу кухню, а ваши блюда будут выглядеть празднично и аппетитно. Чудесные салатники, которые подходят не только для салатов.
    Салатники Bodum Pavina покорили меня своим необычным дизайном и яркостью цвета. Такая посуда, способна преобразить любую кухню, добавив чуть-чуть креатива и нарядной яркости.У меня на кухне, много интересной посуды, мне кажется пища подаваемая в красивом оформлении, способна не только насытить, но…
  • 29.06.2020 - 21:43
    Набор из трех отличных ножей IKEA ЭНДЛИГ всего за 499 рублей | Насколько острые, как показали себя в эксплуатации и как часто нужно точить
    Ничто так не поднимает настроение при готовке, как качественные продукты, любимая музыка и острый нож . Я предпочитаю именно стальные ножи - как-то не сложилось у меня с керамикой: быстро тупились, плохо точились, требуют более аккуратного обращения (хотя, возможно, у меня были не лучшие…
  • 04.06.2020 - 16:04
    Без твоих идей не обойтись.... Придется постоянно что-то выдумывать?
    С фирмой Tefal я уже давно знакома, даже писала отзыв о ней , покупала в прошлый раз в Турции . В этот раз я купила свой набор в магазине " Лента " . Производитель: Tefal Производство: Россия Цена : 1399 рублей по скидке Антипригарное покрытие : да Материал : алюминий Материал дна: Durabase…
  • Моя любимая несъедобная «карамель».
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Сегодня речь пойдёт о посуде, точнее о салатниках. Я очень люблю готовить различные салатики, особенно летние. Они такие красивые: яркие, сочные и насыщенные.
  • Восковые салфетки Beelab заменили мне полиэтиленовые пакеты и пищевую плёнку. Размеры и состав салфеток. Что в них храню и как ухаживаю за салфетками с воском
    Доброго всем времени суток! Мне нравится знакомиться с новинками. В этом отзыве я хочу рассказать о восковых салфетках для хранения продуктов Beelab. Для знакомства я выбрала небольшой набор салфеток. В наборе 3 салфетки размерами 1616, 2424 и 3030см.
  • 03.06.2020 - 18:18
    Фломастеры-новинка из FIX PRICE! Будут ли рисунки сиять золотом,серебром, рубинами и сапфирами?
    Поговорим сегодня о канцелярии. На днях зайдя в фикс прайс меня снова потянуло в ряды карандашей, фломастеров и всего такого для творчества. И, в итоге со мной магазин покинула упаковка очень любопытных фломастеров.
  • 07.06.2020 - 08:41
    Фантастически низкая цена, отменное качество и современный лаконичный дизайн
    Здравствуйте!   Продолжаю серию отзывов о дешёвой посуде из Икеа, купленной мною для обустройства дачи. Ссылки на другую посуду вы найдете в конце поста.   Набор стопок Гросей был приобретен мной в интернет-магазине Икеа по цене 129 руб. за 6 штук, т.е. 21,5 руб. за штуку.
  • 16.06.2020 - 14:48
    Набор контейнеров из IKEA. 3 года пользуюсь и не пожалела о покупке. Удобно брать в них еду на работу, покажу на своем примере.
    Жаль, что в моем городе нет магазина Икеа, там столько всякой всячины...поэтому когда я была проездом и ненадолго удалось попасть в этот магазин у меня глаза разбежались. И собственно этот набор контейнеров я никогда не видела и не грезила о нем. Просто он заманчиво стоял.
  • 27.05.2020 - 21:11
    Хотите повесить на стену красивый пейзаж или натюрморт? А если я скажу что его можно нарисовать самой даже если вы никогда не держали кисть в руках
    Всем привет!   Вы совсем не умеете рисовать? Хотите увлекательное хобби, которое под силу каждому? Или просто хотите познакомиться с живописью по номерам? Тогда добро пожаловать в отзыв.
  • 16.06.2020 - 09:02
    Моя любимая посуда из Фикс Прайса, которая теперь появляется у многих блогеров. Но со временем она облазит! Неужели в Фиксе не тот Люминарк?
    Выбор посуды дело настолько индивидуальное, что я даже не рискну кому-то что-то советовать. Цвет, форма и фасон на прилавках на любой вкус, и порой действительно разбегаются глаза.
  • 21.05.2020 - 17:07
    моя находка для наведения порядка в морозилке / сколько времени еда живет в морозилке?
    Наверное в каждой семье есть морозилка, которую загружают по сезону разными продуктами и заготовками. Причин тому несколько: Экономия семейного бюджета. В разные времена года стоимость разных продуктов может сильно отличаться, в частности - зелени, овощей, фруктов и ягод.