Опубликовано 24 Январь, 2018 - 21:57

Привет всем мамочкам и будущим мамочкам! Smile

Еще собираясь в роддом, строго по списку, не заморачивалась даже, что нужно выбирать эти самые прокладки, думала, все одинаковые.

Уже не помню, какие тогда купила, да и не до этого было в конце беременности, но сразу у меня с ними как то не сложилось.

Клейкая часть практически не клеилась на чашечки и прокладки просто где то там болтались и сминались.

Но самое ужасное, это был их размер! Они были маленькие, с виду вполне плотные. Когда пришло молоко, а у меня его не так много и было, менять наверно нужно было каждые пол часа. Взяла я конечно только 1 пачку, уверенная, что еще останутся. Впитывание практически было нулевое, грудь была постоянно мокрая..неприятное ощущение, одежда вся перепачкана. Так что помимо всех «прелестей» после родов, очень мешало и это обстоятельство.

Поэтому, лучше заранее подобрать удобные и нормальные по размеру прокладки для груди!

Прокладки на грудь «Лента»

Состав: Целлюлоза, полиэтилен, нетканый материал, клеевой расплав, силиконовая бумага.

В упаковке - 30 шт, по 2 шт. в полиэтиленовой упаковки. Диаметр – 12 см.

Наполнение - простая ватка

Вот несколько причин, почему именно эти мне понравились

• Коже груди с ними комфортно
  • Прокладки хорошо клеятся на бюстгальтер
  • Удобный размер, заполняет всю чашечку
  • Хорошо впитывают умеренное поступление молока
  • Не дорогие по цене
  • Ни чем особо не отличаются от многих более дорогих брендов

Попались мне в руки прокладки на грудь от Avent, по применению все тоже самое.

Наполнитель такой же, только складываются пополам..вот и все отличие.

ВЫВОД: можно смело брать недорогие и хорошие прокладки для груди "Лента", и не нужно на эту деталь переплачивать Smile

Larisantaрекомендует
19.12.2018
А у меня от них жуткое раздражение пошло(
  • 27.07.2020 - 12:17
    Прокладки которые не бьют по карману. Внешний вид. Что внутри?
    Приветствую любителей немножечко сэкономить семейный бюджет!   Каждая кормящая мама сталкивается с такой проблемой, как и какие выбрать лактационные прокладки, когда на рынке представлен такой огромным выбор разных брендов.
  • 11.03.2018 - 19:23
    На упаковке мишка, а внутри г....ка (+ФоТо) А также рейтинг прокладок. 7 производителей!!!!
    Эти прокладки я закинула в корзину, когда заказывала на Озоне. Лучше бы я прочитала отзывы, а не велась на красивую упаковку.   Ну давайте разберем плюсы и минусы:   Достоинства: Помогут, когда течет молозиво (но не спасет при молочных реках).
  • 23.11.2019 - 09:02
    Раньше были отличные впитывающие вкладыши, а теперь испортились (разваливаются)
    Хорошие вкладыши, которые покупала раньше-отлично впитывали, теперь не очень В коробке 36 штук Все в индивидуальных упаковках Легко открывается С обратной стороны имеются клейкие места, но я если честно ни разу не пробовала приклеить, хожу либо в топике, либо в лифчике, куда просто кладу, не…
  • Неудачная покупка: прокладки для груди Chicco - сплошное разочарование. Провальный тест на впитываемость!
    На самом деле у меня есть эталон, идеал прокладок для груди. Это Johnson's Baby . Но такова моя натура, что я всё время пробую что-то новое. Кроме того, мне не даёт покоя тот факт, что пока ни одни другие прокладки не сбросили Джонсонсов с пьедестала.
  • 02.03.2011 - 17:00
    Фи-и-и-и-иксиз
    Если бы кормилицы были в моде, я бы ей стала! Молока явно для одного ребенка больше чем достаточно. При кормлении и в промежутках между, молока подтекает много. Мой стаж ГВ на данный момент 11 месяцев. Поэтому я постоянный потребитель прокладок для груди. Перепробовала всех производителей!
  • 16.01.2020 - 20:20
    😈 Как я докатилась до такой жизни, чтобы писать отзыв о прокладках для груди. Меня просто подбешивает от того, что не могу найти идеальные. Вкладыши для бюстгальтера Philips Avent далеко не самые лучшие.
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв, а особенно "новорожденных" мамочек! Если вы совсем недавно, как и я, стали мамой, то может быть вам будет близка моя "боль" и вы зашли не просто так. И кому-то мой отзыв пригодится.
  • 11.11.2016 - 10:31
    Я раньше думала что все прокладки одинаковые, но качество этих меня разочаровало. Много фото.
    Добрый день, хочу рассказать сегодня об одноразовых прокладках для груди под названием Мидинетте nursing breastpads.   Это были мои вторые прокладки которыми я пользовалась во время кормления.
  • 20.12.2015 - 12:46
    Отличные прокладки для груди!
    Когда я была на выставке Wan expo для беременных и мам, я наткнулась на стенд Nuby и решила взять на пробу прокладки для груди этой марки и еще некоторые вещицы для малыша.
  • 23.07.2019 - 08:20
    Те, кто рекомендуют эти вкладыши, просто не пробовали никаких других. Иначе я просто не понимаю, как ЭТО может понравиться! Сравнение с моими любимыми LOVULAR.
    Привет!   Что касается одноразовых лактационных вкладышей, то я уже несколько месяцев предана бренду LOVULAR . Почему я считаю их лучшими в своём деле вы можете прочесть вот здесь . Однако недавно мне отдали новую упаковку прокладок Bella Mamma.
  • 20.01.2023 - 13:29
    Переход с ГВ на ИВ. Привет красным щекам и "мокнущей" шее. Наш опыт знакомства со смесью Nutricia Nutrilon Premium 1 и причина ухода к другому производителю.
    Ещё в роддоме на третьи сутки я столкнулась с тем, что ребенка необходимо было докармливать смесью. Молоко только начинало прибывать, малыш постоянно висел на груди, а без неё постоянно кричал. Было принято решение, пойти в детскую комнату за порцией докорма.
  • Экологичный порошок-концентрат отлично отстирывает свежие пятна. А как справляется с застарелыми? Плюсы и минусы порошка Meine LIEBE детский.
    Всем привет!   Есть у меня бзик и нет это не эко повернутость на всём и вся - это спонтанные покупки. Зашла я в 5-ку за продуктами, а вышла со стиральным порошком ну бывает у меня такое, глаза заведщие - руки загребущие, ещё и акция. Ну как не купить, тем более мне так хвалили порошки концентраты.
  • 17.08.2022 - 07:19
    🌸 Когда ребенок второй, а прокладки для груди мне пригодились впервые! Затест гелевых Mary premium - несмотря на небольшой НЕДОСТАТОК, покупку я повторю 🌸
    Добрый день! С прокладками для груди с первым ребенком мне было столкнуться не суждено - молока почти не было, оно не подтекало, и вообще грудное кормление закончилось, не успев толком начаться.
  • 07.10.2022 - 14:35
    Теперь у ребенка есть свой маленький цех по изготовлению различных сладостей🍬 Достоинства и недостатки набора
    Приветствую, дорогие читатели! Моя дочка очень любит лепить и с недавних пор мы начали покупать наборы и пластилин Play doh. Наборы от этого бренда интересные, увлекательные, а пластилин комфортный и приятный на ощупь.
  • 19.11.2022 - 19:30
    Тесто для лепки Lori "Пластишка". Сравнение с тестом Play-doh. Стоит ли платите больше?
    Привет, девочки! Сегодня хочу рассказать о наборе для творчества фирмы Lori из магазина Фикс Прайс. Цена : 99 руб Оформление Продается набор вот в таком ведёрке:Ведёрко прозрачное, можно сразу оценить, что идёт в комплекте. В наборе идёт 12 различных цветов.
  • 22.01.2023 - 15:37
    Красиво, модно, но неудобно
    Если бы я выбирала сейчас кроватку, то уже точно не купила бы овальную (никакой фирмы). У нас кроватка Mika art круглые ламели с универсальным маятником (сначала написала отзыв, потом нашла фотку с магазина и поняла что у нас не северянка, но как удалить отсюда отзыв не знаю.
  • 03.11.2022 - 00:14
    ИВ с рождения - опыт вскармливания с NAN 1 Optipro Premium. Прибавка в весе ребёнка через месяц. Отсутствие кожной аллергии. Хороший аппетит. А запоры, которыми грешат ВСЕ смеси - легко предугадать и устранить, поделюсь своим опытом на этот счет.
    Всем привет. Не так давно я стала мамой в 4 раз - у меня родился крупный сын, с весом в 4150, который любит вкусно покушать еще с утробы. Почему я НЕ кормлю грудью и как так вышло я рассказывала ВОТ ТУТ , поэтому когда настало время выбирать смесь для кормления, мы остановили свой выбор на Детской…
  • 29.12.2022 - 13:50
    Распиаренная трендовая стильная пустышка за 600 рублей. Стоит ли своих денег? Взяла ли ее дочка после Авента? Совет перед покупкой.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про наше недавнее приобретение, которое оказалось весьма провальным.... ...Когда у тебя появляется ребенок- хочется дать ему все самое лучшее, даже в плане вещей, пустышек, питания и т.д.
  • 18.08.2022 - 15:09
    Кокон - есть, сна - нет. Наша опыт использования специального матрасика для сна новорожденных с итальянской душой и отечественным исполнением.
    Познав всю «радость» колик новорождённого, я стала искать современные методы борьбы с ними.Одним из них "эксперты из интернетов" называют устройство под названием «кокон».Придумали его французы в городе Марселе, стоит он больше 12 тысяч рублей и представляет собой небольшой матрасик своеобразной…
  • 04.10.2022 - 23:53
    Впервые пробую японские подгузники и не понимаю всеобщего восторга. То ли я так заматерела на четвертом ребенке, то ли не поняла прикола - но повторить покупку мне не захотелось, а идеальными для меня остались подгузники другого бренда.
    Всем привет. Когда в моей семье произошло счастливое событие и родился сын, мои друзья делали мне приятные презенты за рождение, и зная что я люблю практичные подарки - уточняли какую марку подгузников я предпочитаю.