Опубликовано 20 Март, 2020 - 00:51

Прокладки Always - это уже классика! Они остаются самыми востребованными уже очень много лет! И все равно Always выпускают все больше новинок! Чтобы подходило не просто всем женщинам, а каждя для себя могла выбрать лучшее!В этот отзыве напишу об Always Ultra 3 размер.

Эти прокладки всегда имеются у меня дома. Их я использую в первые те самые дни. С 3-го дня я уже использую не такие большие прокладки. перехожу на размер 2 (наиболее часто мною используемый).Я всегда беру большие упаковки. 3 размер продается по 8 и 16 штук (как в подгузниках - чем больше размер, тем меньше штук в пачке).

Как и все Always, эти прокладки также имеют индивидуальную упаковку каждой штуки. Это и более гигиенично, и всегда можно с собой носить одну про запас.

Чем меня радует Always, так это тем, что они имеют такие большие крылышки. Они реально закрывают все зоны риска протекания. Ну и конечно же фирменное покрытие Always знает каждая женщина. Столько других производителей пыталось его копировать, но так и остались подражателями.Для меня Always так и остаются лучшими прокладками. По акции их всегда выбираю, без акции беру редко - все-таки не дешевые они. Но это единственный их недостаток.

Рекомендую к использованию!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! Надеюсь, мой отзыв был полезен!

Читайте отзыв на Прокладки Always Ultra размер 2 здесь, а также неплохие дешевые прокладки здесь

А также все остальные мои отзывы на рубрику Красота и здоровье

Да и вообще все мои отзывы можно прочитать здесь

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС К МОЕЙ ПИСАНИНЕ!

Достоинства
  • 100% защита
  • Каждая в индивидуальной упаковке
  • Очень тонкие
Недостатки
  • Дороговато
ReMariрекомендует