Опубликовано 7 Апрель, 2018 - 18:11

Поделюсь с Вами впечатлениями теперь и о наших пустышках)

У нас их уже под копилось, мягко говоря)

С рождения и посей день (нам сейчас 1,2 (будет через пару дней)) мы пользуемся пустышками Philips Avent. Другие как-то и не пробовали. Первый набор подарила моя мама нам на выписку, так потом и стали их покупать) Скажу, что пустышками мы начали пользоваться не сразу, наверное, только месяцам к двум ближе. Первое время пустышки ляля не воспринимала никак) Поэтому, нашим первым набором от 0 до 2 месяцев, состоящим из двух пустышек, мы поделились с нашей сестричкой (ляленой сестричкой, имеется в виду Wink, у нас как раз месяц разница всего). Потом сестричка поделилась с нами набором от 0 до 6 месяцев. То есть, снова набор напополам (набор покупать выгоднее, чтобы вы понимали). Да и пустышки требовались нам тогда (как впрочем и сейчас, но сейчас еще реже) только ночью и во время дневного сна (и то не всегда). Это я к тому, что пустышки вообще рекомендуется менять каждый месяц. На фото: первая пустышка с набора от 0 до 2 месяцев, вторая от 0 до 6 месяцев. Видно, что вторая пустышка чуть больших размеров, нежели первая)

Далее, мы уже стали покупать наборы от 6 до 18 месяцев и меняли их довольно часто (месяца два - это максимум использования), т.к. у нас пошли уже первые зубки.

Такой вот у нас Авентовский мир) Это не считая бутылочек, поильника и всего такого)

О них тоже буду писать в будущем)

Сегодня расскажу Вам о наборе Philips Avent Classic 6-18m с расцветкой для девочек)

Им мы пользуемся сейчас)

Обычные авентовские пустышки серии Classic)Встречали в сети отзывы, что Classic, по сравнению с авентовскими пустышками Freeflow, хуже - мол у ребенка скапливается слюна под соской и, тем самым, это вызывает раздражение.

p.s. Объясню, чем отличаются пустышки серии Classic от пустышек серии Freeflow - количеством отверстий (не знаю, как еще это назвать, извините. В голову пришло это). В Classic они только по бокам - то есть их два, а в Freeflow их шесть - то есть воздух, якобы, лучше циркулирует и это снижает возможность раздражения кожи.

Так вот. Не знаю, о чем это они... у нас все ок!) Отличные пустышки, никакая слюна под соской у нас не скапливается, раздражения, соответственно, тоже нет!)

В комплекте с пустышками - защитные колпачки)

В целом, пустышками я осталась довольна!) Красивые и, как всегда, качественные!)

По цене точно уже и не помню, но серия Classic является самой бюджетной, по-моему, у Авент. Линейки Freeflow и Ultra soft стоят дороже. О них я тоже напишу!) Следующие два отзыва сразу и посвящу им - пустышкам серии Freeflow и Ultra soft! Так что, кого интересует - заглядывайте Wink

Единственное, одну соску мы уже прокусили(

Но, у нас уже зубки, а точнее много зубов) Поэтому, без этого никак, грызем сосы мы частенько) Так что, к соске претензий не имею)

Я данную серию - Classic рекомендую!)

Никаких недостатков я не выявила в процессе пользования данной серией)

nenilkinaliрекомендует
Чего только сейчас не выпускают))) видно, хорошее качество)))